~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 692 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:27     #6911
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Посло того как прочитала, забыла как тебя зовут, что бы написать ,не надо такое размещать, тут же беременные читают, даже у меня уже истерика........
Старый 08-04-2009, 21:28
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6912
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


В последнее время все большее и больше встречается неадекватных и даже просто больных людей. это от жизни нашей видимо у людей крышу срывает. полная сумятица вокруг и жестокости немерено. дети видят все это и такие вырастают - а потом из них такие вот родители являются.
А случай когда 2 парня (готы) съели девушку 16-летнюю. на пр.Космонавтов. Зажарили ее части в духовке с картошкой....

Я вот все время думаю - ведь этих людей тож в детстве любили и мамы у них были и наверно как-то родители за них радели и воспитывали. А из них такое выросло УРОДСТВО. страшно становится.
Старый 08-04-2009, 21:30     #6913
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Татьяна, Вы меня извините, я в этом топике, конечно, гость, но я "зашла" за информацией, а не за лекцией по поводу работы с поисковиками в интернете. Кто смог уделить минутку ответить-огромное спасибо! Кто не смог или не посчитал нужным- просто пропустили мой пост. "Парить мозХ" я никому не собиралась ни здесь, ни в регистратуре.
И, знаете, продолжаю считать, что поликлиника именно то место, где мне должны предоставить информацию о том, где, и каким образом оформляется мед.книжка. Я сталкиваюсь с этим в первый раз. Мои знакомые делали кто платно, кто в других районах, поэтому помочь мне не могут. И в ту же поликлинику мне придется сходить к терапевту и сделать прививку. Все эти тонкости мне тоже в Яндексе искать нужно было? Не думала, что мой вопрос может вызыватьтакое раздражение В Яндексе вообще все надется-с этим никто не спорит, но люди продолжают общаться и делиться информацией. У этого топика вообще замечательная первая страница А то вот так открыл бы, а там: "Хочешь узнать что-то про Пушкин-интернет и Желтые страницы тебе помогут"
А работники регистратуры районных поликлиник и так сделали все все возможное, чтобы кроме бабулек, туда приходили только в крайнем случае. Постоянно хамят по телефону и швыряют трубку, когда узнаешь как принимает тот или иной врач, а уж это-то их прямая обязанность
В любом случае-спасибо,что потратили свое время и нашли адрес и телефон.
А где вы увидели лекцию? Мой пост был гораздо короче полутора часов и по времени написания, и по времени прочтения

И, знаете, продолжаю считать, что претендовать на время и внимание других людей в вопросах, которые можно решить самостоятельно, не отходя от компа с интернетом, за пару минут - эээ... самодовольство и лень. Если бы нужны были отзывы и мнения очевидцев - вопросов нет, а конкретную инфу найти в инете - не та задача, которая требует усилий коллективного разума.

В любом случае - не за что, мне было нетрудно.
Старый 08-04-2009, 21:30     #6914
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Катя, я же написала тоже из-за эмоций, которые меня накрыли, а не для рекламы. Мне тоже все это больно.
Старый 08-04-2009, 21:31     #6915
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Я вот все время думаю - ведь этих людей тож в детстве любили и мамы у них были и наверно как-то родители за них радели и воспитывали. А из них такое выросло УРОДСТВО. страшно становится.
может у них тоже родители такие были??
хотя нет наверное тогда не дожили бы
Старый 08-04-2009, 21:36     #6916
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Катя, я же написала тоже из-за эмоций, которые меня накрыли, а не для рекламы. Мне тоже все это больно.
дак я не в претензии же Галя, просто беременным точно не надо.
Помню на 8 месяце посмотрела передачу МОЯ ЖЕСТОКАЯ НЯНЯ, так рыдала думала рожу, аж трясло всю, а там по сравнению с этим просто ерунда.
Старый 08-04-2009, 21:41     #6917
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
дак я не в претензии же Галя, просто беременным точно не надо.
Помню на 8 месяце посмотрела передачу МОЯ ЖЕСТОКАЯ НЯНЯ, так рыдала думала рожу, аж трясло всю, а там по сравнению с этим просто ерунда.
.
Да, Катюша, это очень жестоко, самой поплохело. Сволочи одно слово.
Если мы с Темиком завтра в магаз не уедем, может приедем к Вам в церковь. Позвоню если рядом будем.
Старый 08-04-2009, 21:47     #6918
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
.
Да, Катюша, это очень жестоко, самой поплохело. Сволочи одно слово.
Если мы с Темиком завтра в магаз не уедем, может приедем к Вам в церковь. Позвоню если рядом будем.
ок, если мы на прививку не уедем то можно погулять
Старый 08-04-2009, 21:51
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6919
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


У меня сегодня и так был денек отвратный просто, и еще эта история с мальчиком...я вот чего не понимаю - зачем такое по телеку показывать.. чтобы народ ужаснулся? Я представила- и так душа на волосинке, а еще мужики с камерами в реанимацию втиснулись..вот зачем?!
Старый 08-04-2009, 22:04     #6920
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
У меня сегодня и так был денек отвратный просто, и еще эта история с мальчиком...я вот чего не понимаю - зачем такое по телеку показывать.. чтобы народ ужаснулся? Я представила- и так душа на волосинке, а еще мужики с камерами в реанимацию втиснулись..вот зачем?!
да уж конечно не для ребятенка.
а для поддержания общего состояния смутности времени.....вся грязь и вся мерзость высыпается на показ. а потом заседает у психов в мозгу и рождаются такие вот ужасы. Даже мне каж-ся слово "рождаются" здесь не подходит. уж больно оно светлое и чистое для этого.

смотрела недавно в контакте один из многочисленных клипов - о том о сем.
Этот был на тему влияния западных мультов на сознание наших детей. рассказывает психолог.
Так вот оказ-ся все западные мульты преподносят женщину совершенно в ином свете , чем нужно для деток. и много завуалированного секса, кот. и так валится на детей ото всюду.
Но больше всего меня поразил конец этого повествования (с кот. можно и не согласиться - а вот с концом я прибалдела - это просто шок был) - был показан 25 кадр из мульта Собор Парижской Богоматери - в момент, когда Эсмеральда полная жизни поет свою прекрасную песню - быстро проскальзывает тень женщины - потом это все прокрутили в замел. темпе - так эта тень - была толстая жирная баба (иначе не назовешь) с отвратным лицом и кучей орущих голых отвратных детишек на руках - тем самым в мозг детей (девочек) вкладывается - что или ты такая прекрасная как цыганка (но без детей) или ты такая вот страшила (но с оравой орущих детей). выбор понятен.
А мальчики смотря на это подменяю нормальный облик женщины - однотипными лицами героинь - кот. и будут искать в последствии - а их ведь не сущ. в природе. ласка к детям - толко у зверей - у людей - нет вообще.

Короче говорят будущее поколение будет не шибко то рожать детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.