Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:40     #321
yoonzena
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 169
yoonzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
http://www.fly******ru/fly/viewtopic.php?f=6&t=4264 вот девочки как то давали ссылку на форум там написано что лиотон гель под крем использовать а не смывать ну и многое другое
ссылка не работает
Старый 06-04-2009, 01:03     #322
irs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 214
irs отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
девочки а никто непробовал капсикам использовать от морщин в темке девочки ссылку давали на сайт, кто то еще писал от жирка с боков добавляет в крем для похудания его.
вы с капсикамом поаккуратнее, мазала суставы, но он так ЖЖЕТ, водой не смыть всю ногу раздуло (коленки мазала), такрь даже если родственников мажу, то только в перчатках, да и старюсь не дышать, так как сразу кащеь пробирает
Старый 06-04-2009, 19:10     #323
КрошКамю
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Пушкин-СП-б-Ломоносов
Сообщения: 17
КрошКамю отсутствует


Цитата:
Сообщение от irs Посмотреть сообщение
КрошКамю
я вам ответила про масло на предыдущей странице
Спасибо за ссылку, именно это я и искала!
Старый 06-04-2009, 21:39     #324
ЧарляЧаповна
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский/Шуваловский
Сообщения: 1 429
ЧарляЧаповна отсутствует


Искала в аптеке сегодня траву Барвинок (для умывания)
Нету.
Купила в итоге липовый цвет. Вот подумала: у меня кожа чуствительная лед не очень переносит.
А если в термос концентрированный раствор липового цвета заварить и заморозить по формочкам, а по утрам кидать этот концетрат в стаканчик с теплой кипяченой водичкой и умываться.
А еще на ватный диск, например, этот растворчик и маслице (например розовое капнуть).
как то так...
Старый 06-04-2009, 23:41
ответ для yoonzena на сообщение "ссылка не работает"
    #325
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Цитата:
Сообщение от yoonzena Посмотреть сообщение
ссылка не работает
звездочки надо убирать
Старый 06-04-2009, 23:59     #326
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧарляЧаповна Посмотреть сообщение
Искала в аптеке сегодня траву Барвинок (для умывания)
Нету.
Купила в итоге липовый цвет. Вот подумала: у меня кожа чуствительная лед не очень переносит.
А если в термос концентрированный раствор липового цвета заварить и заморозить по формочкам, а по утрам кидать этот концетрат в стаканчик с теплой кипяченой водичкой и умываться.
А еще на ватный диск, например, этот растворчик и маслице (например розовое капнуть).
как то так...
А смысл подвергать полезные вещества замораживанию, если потом все равно в теплую воду? Готовьте просто настой липового цвета для умывания... Тем более он такой желейный будет, если с вечера заварите, самое то для чувствительной кожи...
Старый 07-04-2009, 08:12     #327
ЧарляЧаповна
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский/Шуваловский
Сообщения: 1 429
ЧарляЧаповна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
А смысл подвергать полезные вещества замораживанию, если потом все равно в теплую воду? Готовьте просто настой липового цвета для умывания... Тем более он такой желейный будет, если с вечера заварите, самое то для чувствительной кожи...
Так лень же каждый день то готовить.
Старый 07-04-2009, 10:03     #328
olla-p
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщения: 179
olla-p отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Я купила мумиё в таблетках. Оно, может, и эффективное, НО ЗАПАХ! Меня хватило намазаться на 1 раз, Мужа воротило...Принимаю внутрь, а то не знаю, как мазать, чтоб не пахло так...
А по мне так пахнет хорошо.Надо только привыкнуть.Я толку 2 таблетки и добавляю в порцию крема для тела и наношу на проблемные места.Перед этим в душе пользовалась скрабом для тела: сначала намылиться гелем для тела,а затем прямо на проблемные места добавляла молотый кофе и интенсивно втирать.Хорошо для подтягивания кожи и при целлюлите.Но делать надо постоянно
Старый 07-04-2009, 10:36     #329
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от brok Посмотреть сообщение
Тоже интересует, кто-нибудь пробовал на себе Желчь медицинскую? Для роста волос. Пахнет она? и смывается ли?
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
есть простая и с отдушкой. С отдушкой ничем особо не пахнет. Сначала шампунем, потом этой желчью. Сама не пробовала Читала отзывы
Можно я свои пять коп вставлю, с опозданием в несколько страниц?
Желчь оказывает раздражающее действие на кожу головы, что вызывает местное усиление кровообращения. Тем же эффектом обладает и настойка красного перца и репейное масло с перцем.
Пользовалась и желчью и перцем. Разница в том, что перец приятнее и привычнее.
Старый 07-04-2009, 12:04     #330
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


странно, почему запах мумия вам не нравится. я до университетских времен вообще таблетки не пила практически и не болела т.к. чуть болит голова...раствор мумия...чуть рана..мумием помажешь и всё...синяки, желудок и всё всё мумием лечили. Папа сам в горах добывала и выпаривал его. Запах при выпаривании был...УХХХ...но потом...когда уже готово стало..нормально, практически как кофе.

Я вообще школу не пропускала за всё время учебы, только пару раз всего (на сореванования ездила).
Сейчас, уже мумия не осталось "домашнего"...у нас целые банки были с ним.

А в аптеках стоит дорого..да и такие дозировки маленькие и какое-то оно..не такое по вкусу.

Вообщем, если есть возможность купить натуральное мумие (мы в Казахстане жили, там в горах папа собирал)..то ЭТО лучшее, что может быть. Его втирать можно, пить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.