~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:07
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6081
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


А где Оля-Гулечка? Как там костры? Даже интересно...
Старый 01-04-2009, 15:07     #6082
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
налей-ка мне вооон того яблочного синтетисского. .
гурман
Старый 01-04-2009, 15:10
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6083
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


А еще, извините, не в тему - учим сейчас приличные слова. Вместо детсадовских. Теперь думаю, лучше бы и не надо! Кричит вчера на улице: "мама, смотри, собачьи ЭКСПЕРИМЕНТЫ валяются!" Вместо экскременты. Старушка мимо шла, чуть зубы не проглотила
Старый 01-04-2009, 15:10     #6084
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А где Оля-Гулечка? Как там костры? Даже интересно...
блин жжет наверное ..
Старый 01-04-2009, 15:11     #6085
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А еще, извините, не в тему - учим сейчас приличные слова. Вместо детсадовских. Теперь думаю, лучше бы и не надо! Кричит вчера на улице: "мама, смотри, собачьи ЭКСПЕРИМЕНТЫ валяются!" Вместо экскременты. Старушка мимо шла, чуть зубы не проглотила
Собачка то старалась ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛА, но все равно получились только ЭКСКРЕМЕНТЫ
Старый 01-04-2009, 15:14     #6086
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Даша, я Темику нос всегда лечила гомеопатией, масло "Туя" оно гадкое, от него он чихал когда капала, а еще из этой же серии масло "Анемон - ГФ".
вобщем поняла, надо то, от чего чихают И правда это выход!

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
блин жжет наверное ..
Старый 01-04-2009, 15:15     #6087
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение

а куда тогда?
ПОка тьфу тьфу не сталкивалась с болячками детскими, кроме ларинго трахеита и стеноза, первый раз в больнице лежали, остальные даже врача не вызывала, сама стараюсь предупредить приступ. Но в теории предполагаю, что место обращения напрямую от заболевания зависит, например на узи же едем на Зенитчиков, соответственно с аллергией к хорошему аллергологу и тд., в общем ДМС, или просто платные приемы. Но здоровье деток дороже, общие принципы, как лечить я отлично могу прочитать и в нете, причем почитать мнения РАЗНЫХ врачей, и решить к кому обратиться, а не залечивать по шаблону, как это зачастую бывает с нашими педиатрами. За два дочкиных года исключительно периодического не системного общения с нашей поликлиникой НИ ОДНОГО ДОБРОГО СЛОВА сказать не могу! Без преувеличения, и вряд ли это от того, что я такая неблагодарная


про лекарства лечимся в основном гомеопатией, системно пользуем Олбас масло. Очень нравится!
Старый 01-04-2009, 15:16     #6088
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А у мы среди рыб в Испании плавали. Конечно, на такие как в Египте. Кирюхе 3 года было, он еще за ними бегал.

Не давите на больное!
Ну, знакомство с аборигенами открыло нам лагуны и дикие пляжи - СКАЗКА!!! На общие вообще потом не ездили... но мы на машинах, поэтому ездили везде...

И еще про море - это ресторанчики на набережной вечером... ммммммммммммм... паэлья...

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А еще, извините, не в тему - учим сейчас приличные слова. Вместо детсадовских. Теперь думаю, лучше бы и не надо! Кричит вчера на улице: "мама, смотри, собачьи ЭКСПЕРИМЕНТЫ валяются!" Вместо экскременты. Старушка мимо шла, чуть зубы не проглотила

Оно ж все оттаяло, так моя Манюня няне тоже показывает на все какаки в поле зрения и говорит "кака!!!"
Старый 01-04-2009, 15:16     #6089
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А еще, извините, не в тему - учим сейчас приличные слова. Вместо детсадовских. Теперь думаю, лучше бы и не надо! Кричит вчера на улице: "мама, смотри, собачьи ЭКСПЕРИМЕНТЫ валяются!" Вместо экскременты. Старушка мимо шла, чуть зубы не проглотила

ой а я своим тут объясняла, есть красивые слова, вещи, есть некрасивые слова и вещи...вобщем....пока т.т.т дошло до них...но Алина когда видит собачины отходы, кричит "мама смотри какая какашечка " прям так говрит как будто конфетка вкусная лежит
Старый 01-04-2009, 15:16     #6090
ivanovka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 91
ivanovka отсутствует


Подскажите ,пожалуйста, по какому телефону записаться к ортопеду Волошину в Семашку??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.