~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:01
ответ для shelvick на сообщение "...Галя, тебе собаки то нужны..."
    #6001
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
...Галя, тебе собаки то нужны еще???
Ты даешь взятки борзыми щенками??
Старый 01-04-2009, 14:01     #6002
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Даша, держитесь!!! Уже же весна!!! Мне кажется, я с осени читаю, что вы болеете... Бедные детки!

...Девченки, я вчера была в шоке. Мы с Максом вчера ходили в поликлинику. Попрошу замети, что день для детей до года!!! Я, конечно, и раньше видела детей старше года и, обычно, ничего не имею против. НО в этот раз.... Представляете, позавчера врачи всем людям, которые вызывали врача на дом, предлагали прийти больным в поликлинику (точнее тем, кто может) на следующий день, т.е. как раз в грудничковый день, т.к. больных было столько, что всех не обойти... И когда я пришла туда с Максом, там было 3 человека с детьми до года, включая меня и 8 человек с больными детьми (с температурой, жутким кашлем, гриппом, больным горлом...).
Я в шоке!!!
Ладно еще, у меня Максу почти год. Хотя, меня это все все-равно не устраивало. А были 2 мамашки с детьми 2месячными!!!
Совдепия! О детях как всегда никто не подумал!!
Старый 01-04-2009, 14:01     #6003
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Даша, держитесь!!! Уже же весна!!! Мне кажется, я с осени читаю, что вы болеете... Бедные детки!

...Девченки, я вчера была в шоке. Мы с Максом вчера ходили в поликлинику. Попрошу замети, что день для детей до года!!! Я, конечно, и раньше видела детей старше года и, обычно, ничего не имею против. НО в этот раз.... Представляете, позавчера врачи всем людям, которые вызывали врача на дом, предлагали прийти больным в поликлинику (точнее тем, кто может) на следующий день, т.е. как раз в грудничковый день, т.к. больных было столько, что всех не обойти... И когда я пришла туда с Максом, там было 3 человека с детьми до года, включая меня и 8 человек с больными детьми (с температурой, жутким кашлем, гриппом, больным горлом...).
Я в шоке!!!
Ладно еще, у меня Максу почти год. Хотя, меня это все все-равно не устраивало. А были 2 мамашки с детьми 2месячными!!!
Ужас какой! А ведь когда я год назад сказала медсестре из поликлинники, что хочу переходить на ДМС, и одна из главных причин именно эта, она сказала мне, что это бред, не бывает у них такого!
Старый 01-04-2009, 14:02     #6004
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
-----------
Хочу предупредить насчет Карусели на Пулковском - муж вчера заезжал туда, говорит, что колбаса, сосиски, молочка - все на гране умирания, то есть срок годности истекает сегодня! Купил курицу - я сейчас стала ее разделывать, а она просто ГНИЛАЯ ! Запах и цвет жуткий, а под пленкой как-то не видно было и срок упаковки (видно перепечатали) - 31.03 ! Я понимаю, в Риомаге вечно все гнилое, уже привыкла, но в Карусели... видимо кризис и никто ничего не покупает? Но есть же не перестали?
В Окее вроде пока все нормуль!
Старый 01-04-2009, 14:03     #6005
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
Девы!Читайте новость!ЛВ то прикрывают на целый месяц!Вот отдохнем то!
С первым апреля!!
Старый 01-04-2009, 14:03
ответ для Cvetochek $ на сообщение "Смотреть ВСЕМ ..."
    #6006
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
Смотреть ВСЕМ
Класс! Спасибо!
Старый 01-04-2009, 14:03     #6007
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
По уровню сервиса я Турцию теперь очень нежно ЛЮ...Особенно после Египта и Доминиканы. Снова туда хочу......
Турция разная бывает... Я одна с ребенком была во французском 5* в Кемере - было здорово (хотя до этого даже ехать в Турцию не хотела). А потом с мужем ездила и с Кирюхой тоже в 5*, но в Сиде. Ужас! Муж сказал, что в Турцию больше не поедет! Теперь его не переубедить, что там и по-другому может быть... А Египет мы нежно любим все... На плохие отели не попадали...
Старый 01-04-2009, 14:04     #6008
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
а там эта акция не до 4 апреля, случайно?
вроде до 5, а собак выдают до 19
Старый 01-04-2009, 14:05
ответ для shelvick на сообщение "...Галя, тебе собаки то нужны..."
    #6009
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
наш папа спал 5 лет с краю на 20 сантиметрах. он даже боялся пошевелится.
еще бывало ночью старший в соей комнате заплачет - я папу ногой пну и к нему отправляю.
Как он удивлялся каждый раз - как же он у ребенка в комнате оказался с ним в кровати
наш папа сегодня ночью услышав зов ребенка из соседней комнаты встал, принес к нам, уснул. Утром на полном серъезе разбирался зачем я ребенка к нам в кровать переложила
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
К Михеевой Светлане Сергеевне - Маша походила к ней месяц на подготовительные курсы, они друг другу понравились
Машу предупредили, что это теперь надолго? А то у меня племяш, на полном серъезе, как в анекдоте, позвонил через неделю и как новость сообщил траурным голосом, что оказывается школа это на 10 лет
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение

Ну что Татьян, будем учиться вместе
Мы тож к ней. только мы все курсы отходили.
А почему я тебя в школе не видела?
Хотя хрен с ним. ждала твоего ответа. почти уверена была в нем.
Пошла спать.
учится вместе с Таней опасно, самооценка может упасть, она же у нас профессор (или что то в этом духе). Я, кстати, в диких комплексах, посмотрите сколько наших топиковских закончили СПБГУ, я пробовала поступить в 99 году на истфак - провалилась с грохотом, хотя в Петрозаводский ГУ поступила за месяц до этого отлично. С тех пор у меня глубокое убеждение что спбгу только для избранных. Поделитесь, кто как поступал?
А мы много лет подряд на майские в ТУрцию ездили (мечтательно). Там так хорошо, правда в море купались только русские, для остальных темпа воды 22-23 холодно
Старый 01-04-2009, 14:06
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6010
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Тань, ну ты даешь! Так нельзя! Главное, сегодня всех близких знакомых развела(развод по телефону - типа из жэка звонят, вас затопили, машину разбили и тд), а сейчас забыла уже что 1 апреля!
Так - так! Наш папа вчерась еще отхватил 23 собаки!!!!Ахтунг! Заберите животных!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.