Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 14:37     #571
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Какие успехи у тройняшек?Как у них дела?
Заренее спасибо
Старый 29-01-2008, 23:10     #572
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Купила малышам Памперсы Libero 12-22 кг мега упаковку, колготки 3 пары, салфетки влажные, баночку НЭННИ после года и хотела бы денежку для них передать. Девочки, с кем удобнее встретиться, живу на Ветеранов, на тот край города даже и не знаю когда смогу.
Старый 29-01-2008, 23:13     #573
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
живу на Ветеранов, на тот край города даже и не знаю когда смогу.
Я буду на Кировском заводе в понедельник вечером. Могу заехать, если не очень тяжело..... мне таскать нельзя.....

Новости напишу завтра.
Старый 29-01-2008, 23:33
ответ для Tatianka на сообщение "Я буду на Кировском заводе в..."
    #574
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Я буду на Кировском заводе в понедельник вечером. Могу заехать, если не очень тяжело..... мне таскать нельзя.....

Новости напишу завтра.
Да вроде не тяжело, на Кировский могу и сама подъехать, не сложно. Может конечно и не в тему, но можно ещё и через вас Марине и её 5 деткам посылочку передать, тоже совсем чуть-чуть: мал пачка памперсов+салетки+одёжка и тоже денежку?
Старый 30-01-2008, 09:16     #575
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Может конечно и не в тему, но можно ещё и через вас Марине и её 5 деткам посылочку передать, тоже совсем чуть-чуть: мал пачка памперсов+салетки+одёжка и тоже денежку?
Можно, конечно. Спасибо! Киньте Ваш телефон в личку, плиз. Только, пожалуйста, упакуйте так, чтобы была одна сумка (пусть и большая). Созвонимся в понедельник.
Старый 30-01-2008, 15:11     #576
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Спасибо большое! Нэнни пока больше не надо. Сейчас собрали 17 банок. Этого пока достаточно!
Старый 31-01-2008, 09:06     #577
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я во вторник заезжала к тройняшкам. Привезла им все, что собрала из питания и одежды, а так же денежку. Лена просила передавать всем ОГРОМНОЕ спасибо! У них все нормально. В свете последних событий (Катя Гном.....) не могу много и долго писать.
Старый 03-02-2008, 22:45     #578
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Вот и прошел второй концерт ЛВ-хора, на котором собирали деньги для тройняшек.
Собрали 6 750 рублей и 6 евро, которые я своей волей меняю на рубли, от. е. + 220 руб, на прошлом концерте было собрано 4 130 руб, от этого концерта осталось еще 1 500. Добавляем для ровности еще 400. Получается 13 000 руб. Таня, на следующей неделе встречусь с тобой и передам эти деньги.
Старый 04-02-2008, 09:00     #579
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Юля! Девочки из хора! Спасибо большое!!!!! Давай встречаться до среды. В среду вечером поеду к тройняшкам, завезу им все собранные деньги, питание и памперсы!

Дома у меня стоит пакет - вчера sosnovka передала моему мужу. Я уже разобралась что кому. Спасибо большое!
Старый 07-02-2008, 09:00     #580
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Была вчера у тройняшек. Отвезла им собранную денежку 22 500+конверт, памперсы, питание, немного одежки. Девочки! Спасибо всем БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ! Сейчас деткам делают специализированный массаж для ДЦП-шек. Один сеанс стоит 1500 рэ (на троих). А им надо 20 таких сеансов. Мы смогли практически оплатить массаж для деток! Лена говорит, что не знает, как бы они жили без нас, без нашей поддержки, на какие бы деньги лечила деток. А детки молодцы! Анечка стала очень хорошо разговаривать. Маша (логопед) уже учит ее говорить фразами, а не отдельными словами. Но Аня девушка упрямая, будет что-то делать только тогда, когда захочет и никак иначе. Николошка, конечно милашка, но хулиганчик еще тот! Что-то сотворит (знает что нельзя) и смотрит, как мама или папа прореагируют.... Толик тоже пытается говорить и у него это начало получаться (самый сложный из тройняшек в логопедическом плане). Так что детки меня очень радуют. Я все жду не дождусь, когда смогу написать новось, что малыши пошли самостоятельно..... Но, наверное, еще не время, еще надо набраться терпения и немного подождать...... И конечно же помочь им побыстрее сделать первые самостоятельные шаги......
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.