Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:35     #15521
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
значит так! Новиков на Петроградке пописал заключение, на шкапина когда поехали - нам талон на квоту дали, но сказали что мест уже нет и возможно в этом году не получится. Значит, как нам сказали, если есть подпись новикова - квота уже в любом случае твоя, просто вопрос времени.
Квота еще не в кармане, ждите звонка, вас наверняка поставили в очередь ожидания
Старый 05-04-2009, 18:44     #15522
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
значит так! Новиков на Петроградке пописал заключение, на шкапина когда поехали - нам талон на квоту дали, но сказали что мест уже нет и возможно в этом году не получится. Значит, как нам сказали, если есть подпись новикова - квота уже в любом случае твоя, просто вопрос времени.
Значит в отделение ВРТ вам идти еще рано. Надо ждать квоту. Как я рада, что теперь все понятно.
Старый 05-04-2009, 18:46     #15523
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Вера-Ника- про боли в области яичника-все нормально. это значит яичник "работает"( у меня также было в удачном протоколе, врач объясняла что работает желтое тело..отсюда тянущие боли там)
Тогда я к Вам попристаю. У меня перед М. всегда тянущие боли внизу живота. А в удачном протике их не должно быть?
Старый 05-04-2009, 18:48     #15524
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Значит в отделение ВРТ вам идти еще рано. Надо ждать квоту. Как я рада, что теперь все понятно.
Ну вот а мне щас опять поплохеет ((((( т.е. могу ее и не получить квоту эту ?????????? вы меня напугали!!! а скока можно ждать этого звонка ??
Старый 05-04-2009, 18:58     #15525
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Тогда я к Вам попристаю. У меня перед М. всегда тянущие боли внизу живота. А в удачном протике их не должно быть?


Я имела ввиду тянущие боли сбоку..в районе яичника, кот. совулировал, а не в паху, как при месячных...
На месте лопнувшего фолликула в яичнике образуется желтое тело, кот. и включается в "работу", отсюда могут быть "тянутости". ( оно работает и тогда когда берем. не наступает, через 10-12 дн.оно атрофируется, а вот если берем. наступает оно продолжает работать еще долго (по-моему до 3 -4 мес.)
Кто-то их чувствует, кто-то нет...Это не говорит конкретно ни о чем..(просто я такие боли отметила именно в удачном цикле, но их можно и не чувствовать..)
Старый 05-04-2009, 19:13     #15526
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
Ну вот а мне щас опять поплохеет ((((( т.е. могу ее и не получить квоту эту ?????????? вы меня напугали!!! а скока можно ждать этого звонка ??
Не надо расстраиваться, я ждала с сентября 2008 года, а получила 19 марта, потому что меня тоже поставили в очередь и я не успела на 2008 год. Если будут квоты еще в этом году вам позвонят, но этого сейчас никто спрогнозировать не может. Главное есть подпись гл. врача Новикова или Атласова и дали на руки талончик. Нужно набраться терпения и ждать.
Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение


Я имела ввиду тянущие боли сбоку..в районе яичника, кот. совулировал, а не в паху, как при месячных...
На месте лопнувшего фолликула в яичнике образуется желтое тело, кот. и включается в "работу", отсюда могут быть "тянутости". ( оно работает и тогда когда берем. не наступает, через 10-12 дн.оно атрофируется, а вот если берем. наступает оно продолжает работать еще долго (по-моему до 3 -4 мес.)
Кто-то их чувствует, кто-то нет...Это не говорит конкретно ни о чем..(просто я такие боли отметила именно в удачном цикле, но их можно и не чувствовать..)
Я поняла о чем речь. Я имелла ввиду уже не яичниковые боли, а тянущие как перед М. Они могут быть если протокол удачный? Или не могут быть, так как говорят о начале М.?
Старый 05-04-2009, 19:36     #15527
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение


Я поняла о чем речь. Я имелла ввиду уже не яичниковые боли, а тянущие как перед М. Они могут быть если протокол удачный? Или не могут быть, так как говорят о начале М.?
Не знаю даже..Я вот почитала на еве в дневниках, так там по дням девочки отписываются, у кого какие ощущения в протоколах..Так что в удачных могут быть что угодно, что в неудачных. У каждого по-своему..
Старый 05-04-2009, 19:45     #15528
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
точно, у КсюНяши сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Оксаночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Любви, красоты, здоровья, денег, удачи во всём, настроения хорошего и ДЕТОК!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Старый 05-04-2009, 20:02
ответ для Olichkin на сообщение "Присоединяюсь к..."
    #15529
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
Дали квоту, но пока сказали что уже на очередь отправили..типа будет доп. финансирование - то будет в этом году, а если нет то на следующий. просто странно тогда - меня там по ЭКО отправили к врачу Ярман - я записывалась в регистратуре на 1м этаже.. поэтому и спрашиваю.. а как мне тогда попасть центр ВРТ ??? (спасибо что разъяснили что это)
В ЦПСиР еще в феврале был такой порядок: если пара лечится по направлению из ЖК и определяется, что точно делает ЭКО, то её направляют для сдачи анализов к Ярман (для жен.) и Галынину (для муж.).
Я так делала. Было очень удобно. Бесплатно сдали с мужем все анализы, врачи эти лечением уже не занимались, а только выписывали направление. Но с марта (если не ошибаюсь) там отменили все бесплатные анализы, так что смысла идти туда на прием нет.
Раз вы уже подали документы на квоту, то сейчас нужно просто её ждать. Когда вам позвонят со Шкапина и вы получите квоту, сходите на первый прием к врачу, тогда и пересдадите те анализы, которые скажет врач.
Старый 05-04-2009, 20:04     #15530
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Оксаночка!!!!!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЫНОЧКА И ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.