Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1537 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:18     #15361
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Я планирую протокол через месяц, не раньше, поэтому сегодня буду пить декарис. Да и сына напою, совсем худой стал, не ест ничего...
У моего так же бывает то пару недель не ест ничего, то начинает, изаините, жрать.
Мы как то лямблии лечили. Вот после этого и стали появляться периоды сметания всего с тарелки

Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
ну вот пришла я из ЖК с заключением (гинеколог и не спросила про не достающие анализы мои и мужа, не спросила про андролога, которым она меня заколебала), но как-то не радостно, теперь боюсь вопросов Атласова, какое исследование проводилось , почему трубы не проходимы? У меня есть только КУЗ ГСС врач (Даниэлян из Мариинки) рекомендовала сделать диагностическую лапару, чтобы удостовериться, но только на словах, но моя гинеколог сначала мне говорила, да за чем мне нужно знать почему у меня трубы не проходимы, а если их продуют нет гарантии что не будет внематочной и т.д., а сегодня у меня спрашивает а что не делали лапару? Я ей, что вы же сказали, что не нужно, а вдруг Атласов скажет что ГУЗГСС не инфомативно и нужно проверять досконально трубы.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С получением Заключения :supp ort:: support:
:f lower::flo wer:

Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Ну вот... а что ж теперь?? сколько ж жждать то? я только собралась звонитьь все выяснять.. а тут такая инфа..
Вы соберите документы, подайте, а там разберуться куда вас деть в очередь или будут в наличии квоты. Чем дольше тянете, тем дольше ждать придеться.
И действительно еще федеральные будут возможно не только в СЗОМЦ.
УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ
Старый 03-04-2009, 19:29     #15362
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАПУКА Посмотреть сообщение
Здраствуйте девочки, я сегодня сдала доки на Шкапина, у меня ЖФ, мне сказали, что квот осталось очень мало, если достанется то позвонят через месяц для получения, или поставят в лист ожидания.
Еще информация, в понедельник Атласов принимать не будет, теперь только Новиков по средам, так как квоты МФ закончились точно, теперь остается ждать дополнительного финансирования которое не известно в этом году будет или нет.
я в трансе -эта инфа 100%? Я боюсь Новикова
Старый 03-04-2009, 20:05     #15363
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Девочки, только что позвонила в СЗОМЦ.. разговаривала с Аллой Инвертовной...
Мне сказали, что ИКСИ у них не делают... а у меня показания только к ИКСИ.. куда бежать? кому звонить тогда?
Старый 03-04-2009, 20:05     #15364
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Может дело не в герпесе - эта зараза у меня с детства выскакивает на губе, в носу, но слава богу нет полового (это он определяется в мазках ПЦРом ), так я когда сдавала на скрытые его там нет, т.е. это разные виды мне так думается....
Исследование в паталогоанатомическом центре показало, что герпес. Сдала после больницы анализ - в мазке был (на шейке только). Да, это разные виды - 1 и 2 типы.

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
lДевочки, патриарх Кирилл сейчас на службе в Вырице, в храме Серафима Вырицкого. Прямая трансляция по каналу "100".
Вы действительно слышали, что он 5-го будет проводить службу в храме Казанской Божией Матери???...
5-го числа где-то у него литургия точно будет, но только в одном монастыре и это точно не Новодевичий монастырь

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Насчет 5 не знаю, а вот 4, в субботу он у Ксении
В субботу он как раз и у Ксении, и в Новодевичьем монастыре, и еще в трех местах где-то...
Старый 03-04-2009, 20:10     #15365
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Девочки! Доброе утро!
Напишите, кому схемки вышивки ангелочков сделать, меня кто-то просил, я забыла.Люсин, ты идешь в воскресенье?
Мне, Наташенька! Я просила.
Старый 03-04-2009, 20:21     #15366
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...
2)понятно как обидно
какая герпес коварная вещь
а уменя на губе иногда бывает
но больше нигде, тттчнс
это не страшно же?
Думаю не страшно

Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
я уже писала, повторюсь, у меня тоже есть в основном в носу вылазит ца зараза, главное чтобы не было полового. в ализах ПЦР не было ничего выявлено
+1

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
....
да, если половой будет-ты это сразу поймешь! там же пузырьками идет и больно как я понимаю
то что на губах-это фигня, это пости у всех есть...
главное, чтобы не там
Нет, половой может протекать бессимптомно. И не поймешь. Я не поняла, а в мазках оказалось был. И IgM вроде был + (положительный)
Старый 03-04-2009, 20:24
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Мне, Наташенька! Я просила."
    #15367
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
, Фикусом, а ласково-"рыбка моя"
Супер!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Представляем Вашему вниманию программу пребывания в Санкт-Петербурге с 2 по 5 апреля 2009 года Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. (http://www.mitropolia-spb.ru/news_detail.php?ID=7352)

2 апреля, четверг

19.00 - прибытие в аэропорт Пулково –1 спецрейсом из Москвы (правительственная зона «А») встречают настоятели соборов и храмов города, благочинные епархии
- встреча с журналистами в аэропорту в зоне «А»

3 апреля, пятница,
60 лет со дня кончины преп.Серафима Вырицкого

10.00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Казанском храме пос.Вырица
18.00 - Похвала Пресвятой Богородицы. Утреня с акафистом в храме Духовной Академии

4 апреля, суббота

10.00 - отъезд на Смоленское кладбище : посещение храма Смоленской иконы Божией Матери, молебен в часовне блаженной Ксении Петербургской
11.00 - посещение Князь-Владимирского собора
12.00 - посещение собора Владимирской иконы Божией Матери
13.00 - посещение Новодевичьего монастыря
17.00 - всенощное бдение в Свято-Троицком соборе Александро-Невской Лавры

5 апреля, воскресенье

10.00 - Божественная литургия в Исаакиевском соборе
16.00 - вылет в Москву
Спасибо огромное за инфу. Я, наверное, после укола поеду в Князь-Владимирский Собор. Я туда с детства хожу. Рядом жили, в 12 лет там крестилась, а потом и крестной мамой стала.

Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
ну вот пришла я из ЖК с заключением (гинеколог и не спросила про не достающие анализы мои и мужа, не спросила про андролога, которым она меня заколебала), но как-то не радостно, теперь боюсь вопросов Атласова, какое исследование проводилось , почему трубы не проходимы? У меня есть только КУЗ ГСС врач (Даниэлян из Мариинки) рекомендовала сделать диагностическую лапару, чтобы удостовериться, но только на словах, но моя гинеколог сначала мне говорила, да за чем мне нужно знать почему у меня трубы не проходимы, а если их продуют нет гарантии что не будет внематочной и т.д., а сегодня у меня спрашивает а что не делали лапару? Я ей, что вы же сказали, что не нужно, а вдруг Атласов скажет что ГУЗГСС не инфомативно и нужно проверять досконально трубы.
Поздравляю!!!!
Старый 03-04-2009, 20:25     #15368
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Думаю не страшно
Нет, половой может протекать бессимптомно. И не поймешь. Я не поняла, а в мазках оказалось был. И IgM вроде был + (положительный)
и откуда эта зараза берется только
Старый 03-04-2009, 20:43     #15369
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
ну вот пришла я из ЖК с заключением (гинеколог и не спросила про не достающие анализы мои и мужа, не спросила про андролога, которым она меня заколебала), но как-то не радостно, теперь боюсь вопросов Атласова, какое исследование проводилось , почему трубы не проходимы?...., а сегодня у меня спрашивает а что не делали лапару? Я ей, что вы же сказали, что не нужно, а вдруг Атласов скажет что ГУЗГСС не инфомативно и нужно проверять досконально трубы.
Поздравляю с заключением! Ни Новиков, ни Атласов такие вопросы задавать не будут. И про лапару не спросят, т.к. есть КУЗГСС.
На пн или ср - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Удачи и не бойся!

Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Ну вот... а что ж теперь?? сколько ж жждать то? я только собралась звонитьь все выяснять.. а тут такая инфа..
Перышко, у вас все-равно Отдел Квот не на Шкапина. Может в интернете поискать про квоты по бесплодию для проживающих в области...

Как результаты операции?

Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки, только что позвонила в СЗОМЦ.. разговаривала с Аллой Инвертовной...
Мне сказали, что ИКСИ у них не делают... а у меня показания только к ИКСИ.. куда бежать? кому звонить тогда?
По-моему в Отта заработал центр ВРТ для областников. Там должно быть икси.
Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
и откуда эта зараза берется только
все эти вирусы (как и половые инфекции) берутся от некачественных партнеров
Старый 03-04-2009, 20:51     #15370
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Перышко, у вас все-равно Отдел Квот не на Шкапина. Может в интернете поискать про квоты по бесплодию для проживающих в области...
В ОТТА тоже нет ИКСИ
Я уже и туда звонила
Может в СЗОМЦ спросить куда идти за фед. квотой? Схему действий так сказать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.