Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1534 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:41
ответ для Svetlank@ на сообщение "Млин почему мне везет как..."
    #15331
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
А может скажет что ничего не надо принимать!
может
Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Млин почему мне везет как утопленнику?муж неделю назад сдавал кровь сказали, что сегодня все будет готово - пришли только 2 анализа (RW, и гепатит С), спрашиваю а где остальные? "Я не знаю, приходите в понедельник вечером", а я хотела к Атласову попасть
какие ты анализы к Атласову хочешь нести??? он, вообще, не смотрит анализы!
только спермограмму и твою выписку, может еще твое гсг посмотреть и ВСЕ.
Старый 03-04-2009, 12:45     #15332
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Поздравляю с псиной!!! Я серьёзно
Примета хорошая, как девочки говорят, ты его ещё ФИКУСОМ назови, тогда вообще 100 % будет
Опять же, вот тебе и спорт - утренняя и вечерняя прогулки с собакиным вот только он вечером после прогулки есть будет, а ты нет...

А меня кошак утром наоборот пытается усыпить, чтобы не встала и из дома не ушла - залезает на меня с песнями, облизывает, массаж делает, а потом лапами обнимает, кладёт голову под подбородок и сладко спит, пуская слюни.... И как тут вставать!?
Зато кусается также, если кричать начинаю, вылетает из-за угла, цапает больно и быстренько сматывется, чтоб тапком не получить

а моя меня будет! сегодня в 4 утра мордочкой мне в лицо тыкалась, ласкалась
потом в 6 утра за ноги цапалась-она не специально, спит в ногах и если ими шевелить-думает, что с ней играют...вообщем, пришлось в 6 утра уже и вставать...
Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
я уже писала, повторюсь, у меня тоже есть в основном в носу вылазит ца зараза, главное чтобы не было полового. в ализах ПЦР не было ничего выявлено
да, если половой будет-ты это сразу поймешь! там же пузырьками идет и больно как я понимаю
то что на губах-это фигня, это пости у всех есть...
главное, чтобы не там
Старый 03-04-2009, 12:48     #15333
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
может

какие ты анализы к Атласову хочешь нести??? он, вообще, не смотрит анализы!
только спермограмму и твою выписку, может еще твое гсг посмотреть и ВСЕ.
так я хотела сегодня получить в очередной раз заключение, но г. из ЖК тормоз но попробую выципить

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Свет, смело иди к Атласову. Он на крови совсем не смотрит. Эти анализы (кроме тех, о которых девочки уже писали), мы сдаем для консультации, чтобы у них было основание выдать нам заключение-направление на квоту. К протику почти все нужно будет пересдавать, т.к. срок годности уже закончится.
Удачи тебе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
угу спасибо я поймала и в карман положила, к 14 пойду в ЖК добиваться заключения
Старый 03-04-2009, 13:20     #15334
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
так я хотела сегодня получить в очередной раз заключение, но г. из ЖК тормоз но попробую выципить



угу спасибо я поймала и в карман положила, к 14 пойду в ЖК добиваться заключения
ааа, ясно
ну и мои держи, чтобы дали заключение сегодня:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 13:59     #15335
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Поздравляю с псиной!!! Я серьёзно
Примета хорошая, как девочки говорят, ты его ещё ФИКУСОМ назови, тогда вообще 100 % будет
Опять же, вот тебе и спорт - утренняя и вечерняя прогулки с собакиным вот только он вечером после прогулки есть будет, а ты нет...
О, а это идея- Фикусом назвать! Предложу сегодня мужу, а то уже в инете покапалась в кличках, нашла- Кокос,он на кокос похож- такой же окрас и шерсть редкая
Утром уже покормила его творогом, пусть сидит как я на диете! Он поел и пошел спать. Дома сегодня буду поздно, даже звонить боюсь Кто кого там съел...
Старый 03-04-2009, 14:06     #15336
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пож-та, как при длинном протоколе на Комсомола врач назначает приходить на уколы только утром или можно выбрать время? И еще вопрос : никто не пробовал все же договориться брать уколы домой хоть в какие-то дни? У меня просто работа сутками- не представляю, что делать?
Договориться? Даже не пытайтесь.. Они говорят - нет однозначны. Сестры этого бояться а врачи недовольствуют.
Старый 03-04-2009, 14:14     #15337
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Все, кто спрашивал про больняк на комсомола: Дают с 1-го дня стимуляции до ХГЧ. Других вариантов в приказе нет (мне так ответили).
Старый 03-04-2009, 14:15     #15338
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Девочки, а кто-нибудь из вас дегельминтацию себе проводит? Я тут с собакой совсем рехнулась, но я 2 раза в год однократно пью декарис. Хуже ведь не будет?
Старый 03-04-2009, 14:15     #15339
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Вера-Ника!!! Прости,я забыла сегодня спросить у сестер про адрес Потехина. Завтра не забуду - спрошу.
Старый 03-04-2009, 14:23
ответ для olgan75 на сообщение "Девочки, а кто-нибудь из вас..."
    #15340
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Все, кто спрашивал про больняк на комсомола: Дают с 1-го дня стимуляции до ХГЧ. Других вариантов в приказе нет (мне так ответили).
О. Это уже веселее. Спасибо

Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь из вас дегельминтацию себе проводит? Я тут с собакой совсем рехнулась, но я 2 раза в год однократно пью декарис. Хуже ведь не будет?
Я провожу ребенку каждый год по осени. Вроде ничего. А у тебя когда протокол? Чего то перед самим протиком мне кажется не очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.