Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:55
ответ для olgan75 на сообщение "Наташа, я просила, плиз!:flower:"
    #15321
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Наташа, я просила, плиз!
Хорошо!
Старый 03-04-2009, 11:00
ответ для nat0791 на сообщение "А зачем Атласову кровь мужа?!..."
    #15322
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
А зачем Атласову кровь мужа?! Достаточно спермограммы.

да я тоже так считаю, буду прорываться к нему с тем, что есть, главное СГ есть и ладно
Старый 03-04-2009, 11:05     #15323
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, ну помыла я счас эту скотинку кошачьим шампунем
А пес-то спокойным оказался, терпел, не сильно возмущался
Теперь поесть ищет-рыщет по дому, а фиг ему до утра
Тока утром еда будет, а то думал - в сказку попал...
Просто, девочки, я давно уже никого не приручаю- это все муж
Мне очень больно видеть бездомных животных, я все детство, отрочество, юность и даже позже все время жила с собаками, но потом, когда умер наш пес, я как в ступор впала- НИКОГО НЕ ХОЧУ!
Мы отвественны за тех, кого вовремя не послали
А муж тут сам с собой повел беседу, он мне и котов по очереди приволок домой- первый раз, когда на заправке заправлял машину и в открытый салон котенок забежал, он его привез домой. Вырос красавец, окрас серо-голубой, а умница! Ложился мне поверх головы на подушку, когда я на ночь спать ложилась, перед этим, правда, нажимал на кнопки домашнего телефона- все кому-то звонил на ночь глядя, наверно, спокойной ночи пожелать...
Пропал он- я оставила входную дверЬ открытой- и он вышел... Не нашли... Конечно, такой красавец- кто-нибудь взял себе...
Муж через полгода от соседей котенка притащил, ну этот у нас тоже отличился! Он у меня будильник, если я в 7 утра не встаю, он подходит, поднимается и лапой стаскивать одеяло пытается. Раньше не разбирал- будни или выходные, а в последнее время в выходные не будит!
Еще когда мы с мужем начинаем спорить-ругаться он подходит КО МНЕ как-то неожиданно и кусает за щиколотку! Типа, молчи, женщина! А мужа не кусает!
И мы переключаемся на кота- ссора плавно сходит на нет.
Поздравляю с псиной!!! Я серьёзно
Примета хорошая, как девочки говорят, ты его ещё ФИКУСОМ назови, тогда вообще 100 % будет
Опять же, вот тебе и спорт - утренняя и вечерняя прогулки с собакиным вот только он вечером после прогулки есть будет, а ты нет...

А меня кошак утром наоборот пытается усыпить, чтобы не встала и из дома не ушла - залезает на меня с песнями, облизывает, массаж делает, а потом лапами обнимает, кладёт голову под подбородок и сладко спит, пуская слюни.... И как тут вставать!?
Зато кусается также, если кричать начинаю, вылетает из-за угла, цапает больно и быстренько сматывется, чтоб тапком не получить
Старый 03-04-2009, 11:07     #15324
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
да я тоже так считаю, буду прорываться к нему с тем, что есть, главное СГ есть и ладно
СГ,ГСГ,и выписки с операций (если были) на всякий случай
Старый 03-04-2009, 11:07     #15325
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Представляем Вашему вниманию программу пребывания в Санкт-Петербурге с 2 по 5 апреля 2009 года Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. (http://www.mitropolia-spb.ru/news_detail.php?ID=7352)...........
спасибо огромное за информацию!
Старый 03-04-2009, 11:09     #15326
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Примета хорошая, как девочки говорят, ты его ещё ФИКУСОМ назови, тогда вообще 100 % будет
, Фикусом, а ласково-"рыбка моя"
Старый 03-04-2009, 11:10     #15327
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
СГ,ГСГ,и выписки с операций (если были) на всякий случай
операций не было (вернее была 13 лет назад - удаляли кисту), но об этом я молчу, когда получу квоту если спросят скажу, есть СГ и ГУЗГСС, надеюсь хватит
Старый 03-04-2009, 11:13     #15328
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, ну помыла я счас эту скотинку кошачьим шампунем
А пес-то спокойным оказался, терпел, не сильно возмущался
Теперь поесть ищет-рыщет по дому, а фиг ему до утра
Тока утром еда будет, а то думал - в сказку попал...
Просто, девочки, я давно уже никого не приручаю- это все муж
Мне очень больно видеть бездомных животных, я все детство, отрочество, юность и даже позже все время жила с собаками, но потом, когда умер наш пес, я как в ступор впала- НИКОГО НЕ ХОЧУ!
Мы отвественны за тех, кого вовремя не послали
А муж тут сам с собой повел беседу, он мне и котов по очереди приволок домой- первый раз, когда на заправке заправлял машину и в открытый салон котенок забежал, он его привез домой. Вырос красавец, окрас серо-голубой, а умница! Ложился мне поверх головы на подушку, когда я на ночь спать ложилась, перед этим, правда, нажимал на кнопки домашнего телефона- все кому-то звонил на ночь глядя, наверно, спокойной ночи пожелать...
Пропал он- я оставила входную дверЬ открытой- и он вышел... Не нашли... Конечно, такой красавец- кто-нибудь взял себе...
Муж через полгода от соседей котенка притащил, ну этот у нас тоже отличился! Он у меня будильник, если я в 7 утра не встаю, он подходит, поднимается и лапой стаскивать одеяло пытается. Раньше не разбирал- будни или выходные, а в последнее время в выходные не будит!
Еще когда мы с мужем начинаем спорить-ругаться он подходит КО МНЕ как-то неожиданно и кусает за щиколотку! Типа, молчи, женщина! А мужа не кусает!
И мы переключаемся на кота- ссора плавно сходит на нет.
повеселила, Олечка! как замечатльно о животных пишешь, сразу видно, что ты их любишь! и пса куцевого полюбишь!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Это невероятно! У тебя явные экстрасенсорные способности. Их можно развивать. И помочь себе.
+1

да! Фифочка-развивай в себе это и все получится!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
их делают такими наверное их мамы и папы

По результатам исследования - ЗБ была из-за инфицирования плода "...с повреждением плацентарного ложа". Т.е. то место, к которому прикрепился эмбрион, уже было плохое
1) да, конечно, значит родители такие

2)понятно как обидно
какая герпес коварная вещь
а уменя на губе иногда бывает
но больше нигде, тттчнс
это не страшно же?
Старый 03-04-2009, 11:35     #15329
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
какая герпес коварная вещь
а уменя на губе иногда бывает
но больше нигде, тттчнс
это не страшно же?
я уже писала, повторюсь, у меня тоже есть в основном в носу вылазит ца зараза, главное чтобы не было полового. в ализах ПЦР не было ничего выявлено
Старый 03-04-2009, 12:27     #15330
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Млин почему мне везет как утопленнику?муж неделю назад сдавал кровь сказали, что сегодня все будет готово - пришли только 2 анализа (RW, и гепатит С), спрашиваю а где остальные? "Я не знаю, приходите в понедельник вечером", а я хотела к Атласову попасть
Свет, смело иди к Атласову. Он на крови совсем не смотрит. Эти анализы (кроме тех, о которых девочки уже писали), мы сдаем для консультации, чтобы у них было основание выдать нам заключение-направление на квоту. К протику почти все нужно будет пересдавать, т.к. срок годности уже закончится.
Удачи тебе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.