~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:56     #1381
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Пока тут писала, мой Вова, который весь в соплях, достал мои прокладки и сморкается в них
...а потом пошел и полил диван чаем
Старый 11-02-2009, 15:58     #1382
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Оп-па...А я не знаю. Я ж сама первый раз.
Мне понра какие Даша вырастила с сыном - но они по простому растили, по-домашнему. А т.к. мне проще купить набор и все сделать по инструкции - я и вписалась.
Посмотрим. Но думаю вырастут нормальные. Там вроде все такое интересненькое было в закупе. Одни макеты глаза, сердца, чего стоят...Долго на них смотрела и думала - может и нам надо
красивые кристаллы не всегда можно вырастить даже в почти идеальных условиях. Все зависит от того, что считать красивым Для меня и вот эти красивые Хотя они изначально выращивались, как дефектные http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=10895801
Старый 11-02-2009, 16:03
ответ для Vика на сообщение "спасибо ко мне на ты;) нужно!! ..."
    #1383
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение


Кстати, девочки, у меня сейчас в закупке Лаверны есть акция - большие скидки на линию для ванны: полочки, стаканчики, крючки, держатели всякие и т.п. Может надо кому? А то в эту закупку что-то на мин. сумму набрать не можем.
Кому интересно, пишите, дам ссылку на закупку.
Ира, а можно ссылку ПРЯМО на эти полочки-стаканчики-крючки? Или это только через ящик?

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Так пиши что надо, я закажу. Своим можно не оформлять заказ "по правилам", я добавлю к своему заказу и все.
Как хорошо быть своей Тогда, если можно, мне б крючки, которые лепятся на присоски и держат все подряд без проблем - 3 штуки, т.е. упаковка, если я правильно поняла
И еще такую же мыльницу угловую на присосках

Пасиб

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
спасибо ко мне на ты нужно!!
Я постараюсь Выздоравливай
Старый 11-02-2009, 16:15     #1384
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Алёна, ты хоть шепотом скажи где теперь у нас свои люди рботают?
девочки, всем спасибо за поздравления. Я прям на крыльях летаю
а работа в юр.отделе
Старый 11-02-2009, 16:15     #1385
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


[/quote]Я участвую, но редко. Я все больше организовываю ОЗ
Кстати, девочки, у меня сейчас в закупке Лаверны есть акция - большие скидки на линию для ванны: полочки, стаканчики, крючки, держатели всякие и т.п. Может надо кому? А то в эту закупку что-то на мин. сумму набрать не можем.
Кому интересно, пишите, дам ссылку на закупку.![/quote]
А можно мне ссылку. А то мне для ванны много надо, но что именно-не знаю. Поэтому повыбираю с удовольствием
Старый 11-02-2009, 16:24     #1386
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
+1 Таня, ждем рассказа!
А что рассказывать-то? Фактические данные - в Профиле, где живу - тоже почти все знают (рыбку забирали многие, а многие - не раз ). Что осталось - размер ноги? 25 см
Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
а какого плана ошибки? А на счет лоскутности, то не вижу в этом ничего плохого. Эти экскурсии - это общее знакомство с дворцом, с его ценностями, плюс с живописью, скульптурой и другим искусством в целом. Кому нужна последовательность, тем более что не все ходят постоянно. По-моему ты реально придираешься
Цитата:
Таня, вот видишь к чему приводят такие резкие высказывания. Я считаю, что Таня просто откровенно не права называя эти заняти "туфтой и халтурой" Возможно есть какие-то моменты обсуждаемые, но не так резко
Если тебе так легче - let it be. Пусть я придираюсь. Мне не жалко
А вообще - мне не хочется разговаривать в таком тоне, который ты взяла. Мне не нравятся твои смайлики в отношении меня - ни дубинки, на нахмуренные брови. Не могу сказать, что я сильно испугалась, но мне кажется, ты перегибаешь палку. Я ведь могу обидеться. Давай разговаривать более конструктивно . Или вообще оставим эту тему.

Насколько я знаю Иру, у нее есть своя собственная голова на плечах, и ее фиг собьешь с толку; поэтому она в состоянии сама решить, что им делать - ходить или не ходить.

Если я написала то, что написала, значит, у меня для этого есть реальные основания. Я действительно недовольна экскурсоводом. Это раз. На пение моя Маша несколько недель отказывалась ходить, причем с истерикой. Это два. Это не называется "я придираюсь". Это не "резкие высказывания", это действительное положение дел.

Да, сейчас с пением более-менее наладилось, Маша ходит туда без особой радости, но спокойно. На экскурсию я ее буду отправлять одну (когда у меня вообще будет получаться ее водить в Павловск). Рисование и лепка мне очень нравятся. Но насчет следующего года я буду очень хорошо думать.
Старый 11-02-2009, 16:30     #1387
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от громулька Посмотреть сообщение
Да,мы ЕЩЁ на ГВ!!!Пыталась отучить(постепенно конечно)-но у нашего папы нервы сдают от сынулиных криков.Если днём Антоху можно ещё чем то отвлечь,то ночью это не прокатит-засыпаем исключительно с сисей.Про ГВ есть отдельный топ,и я много читала про это,но у кого есть хороший совет отучения-делитесь.

мы тоже еще на ГВ, но как оказалось, это не помешало сходить в театр , тут важно насколько папа готов с ребенком сидеть. мои просидели вроде без эксцессов, правда подъехали из театра меня забрали и в машине я уже покормила Ростика, и он сразу заснул
Старый 11-02-2009, 16:44
ответ для Ireshka на сообщение "мы тоже еще на ГВ:014:, но как..."
    #1388
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Ну девочкииии
Старый 11-02-2009, 16:46     #1389
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
а я заболела - кашель жуткий просто как шахтер из забоя аж сосуд в глазу лопнул
пью микстуру от кашля, но как-то не помогает
может кто-то посоветуют что-нибудь (пусть даже народные методы)- не могу больше кашлять
Вика, небулайзер ну к кого взять?
у врача были?
Старый 11-02-2009, 17:02
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1390
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


А я хочу поздравить маму Аню и Егорика-Encantador-ика со 2-й месячиной!!!
Растите здоровыми, красивыми, крепкими на радость папе и маме!!!
Пусть сынок вас радует каждый день


[IMG]http://foto.***********/public/orquideas/10/baby/baby-web.jpg[/IMG]





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.