Обида... или я себя накрутила? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 23:48     #31
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
маму - в сад. Подруг - туда же, чтоб маме было не скучно.
С рефреном - "Если мне нужен будет ваш совет - я за ним приду".
Попробую
Старый 24-01-2009, 23:50
ответ для Эва на сообщение "Попробую :008:"
    #32
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


это надо не пробовать. Это надо делать. Причем, пропуская мимо ушей и мозга обиды типа "Мы тебе добра желаем, а ты (... тут перечисление личных негативных свойств характера) нас не слушаешь"...
После третьего посыла начнут задумываться.
Пройдено уже.
Старый 24-01-2009, 23:50
ответ для emelena на сообщение "Да, не забивайте себе голову,..."
    #33
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Да, не забивайте себе голову, успокойтесь , я считаю, что Вы себя накрутили, конечно, хорошо, что он Вашему ребенку подарки покупает, но ничего страшного нет в том, что он Вам предложил одно время, а оно у вас уже занято, в чем проблема-то, если вы просто не состыковались во времени, я бы поступила бы также, как Вы, т.к. то, что Вы обещали ребенку и уже было запланировано важнее, чем его подарки, захочет вручить - найдет время.
Так что расслабтесь.
Спасибо! Полегчало
Старый 24-01-2009, 23:51     #34
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
это надо не пробовать. Это надо делать. Причем, пропуская мимо ушей и мозга обиды типа "Мы тебе добра желаем, а ты (... тут перечисление личных негативных свойств характера) нас не слушаешь"...
После третьего посыла начнут задумываться.
Пройдено уже.
С мамой так грубо не могу
Старый 24-01-2009, 23:52     #35
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Ну вот блин не знала я что так выйдет все.... неожиданно было
Вы спросили, а он решил, что Вы свободны. Вот и предложил. А думает он о том, как время найти, чтобы подарки привезти.
Старый 24-01-2009, 23:54
ответ для Эва на сообщение "С мамой так грубо не могу :008:"
    #36
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ну это канва...
Например, мне с мамой так и говорить не надо - ей в голову не придет мне на мозг капать подобным образом.
Старый 24-01-2009, 23:57     #37
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
маму - в сад. Подруг - туда же, чтоб маме было не скучно.
С рефреном - "Если мне нужен будет ваш совет - я за ним приду".
Точно.
Зачем маме то рассказывать? и советы слушать? Мама и подруга сами то счастливы в личной жизни? Даже если и да, то совет дают ДЛЯ СЕБЯ. То есть по отношению к себе. А Вы сама думайте.
По теме - был у меня подобный знакомый. Бойфренд.
Подумаю - это значит нет. Вот так все просто.
Поясню - ужинать он со мной тоже не хотел - много тому причин было. То есть "в люди" не хотел
долго я "доезжала" до этого, прямо не говорил - только "подумаю" и "буду выбирать время". До сих пор выбирает))) Хотел - деньги давать, подарки дарить ну и секс знамо. Редко. Очень редко. Такой вот человек. Его цели с моими не совпадали, меня достало иметь-не иметь бойфренда, у которого и спросить то толком ничего нельзя, о душевной близости разговор вообще не шел...На звонки тоже мог не ответить...Потом выяснилось - квартир несколько, куда я приезжала - одна из. Живет в другой с девушкой. Все и встало на свои места. Поэтому со ной ужинать ходил оч-ч-чень редко. мало ли что... И, кстати, после прекращения отношений до-о-олго звонил и появлялся с подарками - ничего не хотел взамен - видимо из чувства вины. Как то так.
Дай Бог чтобы это не Ваш вариант был. Просто рассказала что картина у меня похожая была и чем оказалась.
Старый 24-01-2009, 23:59     #38
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Мне ка... Вы с человеком не только познакомились. Раз о ребёнке заботится, значит и Вы ему дороги.
Какие проблемы-то вообще? Не в этот раз , так в другой и Вас увидит и подарки отдаст. Возможно и впрямь ему хотелось более интимной обстановки нежели ресторан.
А на обиженных воду возят.
Старый 25-01-2009, 00:01     #39
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
Точно.
Зачем маме то рассказывать? и советы слушать? Мама и подруга сами то счастливы в личной жизни? Даже если и да, то совет дают ДЛЯ СЕБЯ. То есть по отношению к себе. А Вы сама думайте.
По теме - был у меня подобный знакомый. Бойфренд.
Подумаю - это значит нет. Вот так все просто.
Поясню - ужинать он со мной тоже не хотел - много тому причин было. То есть "в люди" не хотел
долго я "доезжала" до этого, прямо не говорил - только "подумаю" и "буду выбирать время". До сих пор выбирает))) Хотел - деньги давать, подарки дарить ну и секс знамо. Редко. Очень редко. Такой вот человек. Его цели с моими не совпадали, меня достало иметь-не иметь бойфренда, у которого и спросить то толком ничего нельзя, о душевной близости разговор вообще не шел...На звонки тоже мог не ответить...Потом выяснилось - квартир несколько, куда я приезжала - одна из. Живет в другой с девушкой. Все и встало на свои места. Поэтому со ной ужинать ходил оч-ч-чень редко. мало ли что... И, кстати, после прекращения отношений до-о-олго звонил и появлялся с подарками - ничего не хотел взамен - видимо из чувства вины. Как то так.
Дай Бог чтобы это не Ваш вариант был. Просто рассказала что картина у меня похожая была и чем оказалась.
А как звали вашего ПрЫнца?
Старый 25-01-2009, 00:06
ответ для Эва на сообщение "А как звали вашего ПрЫнца?:008:"
    #40
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
А как звали вашего ПрЫнца?
Честно? здесь не хотелось бы говорить... скажу лишь, что сейчас ему 44 года. Думаю, таких немало. а обида - она была спутником этих отношений постоянно. Я ее глушила в себе только тем, что... сами понимаете. деньги. Заботится обо мне и моем ребенке. В общем длилось все это 4 года почти. Если интересно чего еще - в личку, ладно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.