кто мне может объяснить? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 23:56     #251
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
Мечта, откуда у вас столько злости, я вижу у вас 2 мнения-свое и неправильное. Так жить нельзя
У ейного мужа видать седня лубовница по расписанию(как-то, в минуту откровения онО нам плакалось по этому поводу)...вот и мается сердешная
Старый 08-12-2008, 23:57
ответ для ~МЕЧТА~ на сообщение "кто мне может объяснить?"
    #252
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


эх,девоньки,то-то вы такие смелые когда все за одно....ну-ну...я таких ломала на раз...в свое время...ща тока для развлечения...хобби типа такое...вот и ща вас всех нагнула...бу-га-га...


СнЯжинка....да вы бы хоть мужичка се купили,чтобы вашу спесь сбил....да вы успокойтесь....годики-то ваши не вернуть...что уж тут писать кипятком....поздняк как грится....
Старый 09-12-2008, 00:00     #253
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
эх,девчонки...кесарю кесарево, а быдлу быдлово... не понять мне вас,простушек провинциальных...ни манер..ни правил...ублажите хоть друг друга,чтобы ваш яд попусту не пропадал...(это вам совет, пока бесплатный...)..хотя врядли вы в силах,еси уж даже мужей не можете ублажить,неудачницы...

так с самого начала и надо было писать - дураки вы все, а я

и не надо было стесняться чтото там придумывать
Старый 09-12-2008, 00:03     #254
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
эх,девоньки,то-то вы такие смелые когда все за одно....ну-ну...я таких ломала на раз...в свое время...ща тока для развлечения...хобби типа такое...вот и ща вас всех нагнула...бу-га-га...


СнЯжинка....да вы бы хоть мужичка се купили,чтобы вашу спесь сбил....да вы успокойтесь....годики-то ваши не вернуть...что уж тут писать кипятком....поздняк как грится....

Прочитала Ваши комментарии, и мнение свое высказывать расхотелось.
Старый 09-12-2008, 00:03     #255
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
эх,девоньки,то-то вы такие смелые когда все за одно....ну-ну...я таких ломала на раз...в свое время...ща тока для развлечения...хобби типа такое...вот и ща вас всех нагнула...бу-га-га...


СнЯжинка....да вы бы хоть мужичка се купили,чтобы вашу спесь сбил....да вы успокойтесь....годики-то ваши не вернуть...что уж тут писать кипятком....поздняк как грится....
че так....спесь моя не понравиласьты же таких на раз два...вот давай покажи нам тута свою исключительность и ум
Старый 09-12-2008, 00:03     #256
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlueFish Посмотреть сообщение
так с самого начала и надо было писать - дураки вы все, а я

и не надо было стесняться чтото там придумывать
ну зачем вы так...? я никому конкретно не предъявляла...ну а уж кто на свой счет принял-так видно в рамках образования и развития интеллекта...сочувствую им...
Старый 09-12-2008, 00:05
ответ для ~МЕЧТА~ на сообщение "кто мне может объяснить?"
    #257
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Уважаемая, мечта, вы когда регистрировались, наверно не читали правила форума, так я вам напомню- http://www.2006-2009.littleone.ru/rules/rules.php
Что самое главное, вы даже не понимаете насколько вы смешны, здесь мысль одна-или вы еще ребенок или проблемы, явно психологического характера
Старый 09-12-2008, 00:05     #258
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


А я думаю, что у многих многое впереди. Ну в смысле... взгляды на многое еще изменятся.
Просто человек рождается ребенком. Ну девочкой, например. Потом она вырастает и должна бы стать взрослым человеком женского пола, то есть женщиной. Но ... немного не успевает дорасти и остается взрослой девочкой.
А девочка она конечно же еще маленькая и ей хочется к папе или маме, которые должны ее обезопасить и утешить. А поскольку девочка взрослая, то папу и маму ей заменяет любимый или не очень муж.
Но как правило, взрослеть приходится . Причем мучительно и с трудом.
Так что многое впереди.
Старый 09-12-2008, 00:06     #259
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
А я думаю, что у многих многое впереди. Ну в смысле... взгляды на многое еще изменятся.
Просто человек рождается ребенком. Ну девочкой, например. Потом она вырастает и должна бы стать взрослым человеком женского пола, то есть женщиной. Но ... немного не успевает дорасти и остается взрослой девочкой.
А девочка она конечно же еще маленькая и ей хочется к папе или маме, которые должны ее обезопасить и утешить. А поскольку девочка взрослая, то папу и маму ей заменяет любимый или не очень муж.
Но как правило, взрослеть приходится . Причем мучительно и с трудом.
Так что многое впереди.
Katarina, по мне вы так описали жизнь человека, создавшего это топ
Старый 09-12-2008, 00:09     #260
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Нет, вы меня не совсем верно поняли. Я просто попыталась немного развернуть мысль автора.
И автор права по сути, но не совсем точна по форме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.