Какой из ОТТО настоящий? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 21:10     #1
mag
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: .Просвещения/Светлановский
Сообщения: 1 156
mag отсутствует


Подскажите, очень много моих знакомых заказывают в ОТТО одежду. Я недавно купила журнал и внутри как рекламка лежал маленький каталог ОТТО, вещи в нем мне понравились, единственное что смутило, каталог на русском языке и все цены в рублях. У друзей я видела толстые каталоги и цены в них все в евро. И заказывают одни в Питере в офисе, другие в Питере по телефону, а здесь заказ оформляется в Москве по телефону или на сайте.Залезла в интернет, там куча сайтов с ОТТО. Заказ я в итоге сегодня сделала, через Московского оператора, задала ей вопрос, чем их Отто отличается от того, что я привыкла видеть у друзей. Внятного ответа не получила. Что-то типа есть в России 2 ОТТО, одни работают по большим каталогам- примерно 400 страниц, а другие по маленьким - примерно 100, мы типа вторые. Может кто-нибудь знает, почему так много представительств, в чем отличие, и может лучше вообще с кем-то из них не связываться?
Старый 21-01-2009, 22:45
ответ для mag на сообщение "Какой из ОТТО настоящий?"
    #2
КОШЬКАМА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 499
КОШЬКАМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
Подскажите, очень много моих знакомых заказывают в ОТТО одежду. Я недавно купила журнал и внутри как рекламка лежал маленький каталог ОТТО, вещи в нем мне понравились, единственное что смутило, каталог на русском языке и все цены в рублях. У друзей я видела толстые каталоги и цены в них все в евро. И заказывают одни в Питере в офисе, другие в Питере по телефону, а здесь заказ оформляется в Москве по телефону или на сайте.Залезла в интернет, там куча сайтов с ОТТО. Заказ я в итоге сегодня сделала, через Московского оператора, задала ей вопрос, чем их Отто отличается от того, что я привыкла видеть у друзей. Внятного ответа не получила. Что-то типа есть в России 2 ОТТО, одни работают по большим каталогам- примерно 400 страниц, а другие по маленьким - примерно 100, мы типа вторые. Может кто-нибудь знает, почему так много представительств, в чем отличие, и может лучше вообще с кем-то из них не связываться?
Я заказывала по такому маленькому - нормально.Условия те-же.Только мне не понравилось,что моделек очень мало,не разгуляешься.
Старый 21-01-2009, 23:02
ответ для mag на сообщение "Какой из ОТТО настоящий?"
    #3
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Я тоже хотела в свое время найти каталог ОТТО на 400 страниц, такие у подружки в Германии видела.
Не нашла((
Старый 21-01-2009, 23:38
ответ для mag на сообщение "Какой из ОТТО настоящий?"
    #4
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


Сама работала в офисах этих каталогов в Питере.
Если вы придете в любой офис то там есть большие каталоги причем многих фирм, Вы можете выбрать одежду по ним. Можно их и купить. Но как правило большие каталоги - не переведенные, и есть так же уже перведенные но они сокращенные. Вот и вся разница.
А есть еще брощюры рекламные совсем тонкие, видимо это у Вас. Офисов очень много, они все занимаются заказом одежды, смотрите на условия доставки, например сроки и процент доставки, и % при возврате товара, если не понравится или не подойдет по размеру.
Старый 22-01-2009, 00:00     #5
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


разница в том, что когда Вы заказываете по русскому каталогу, там цены в рублях зафиксированы. И с Вас возьмут ровно ту стоимость, которая указана в каталоге ( плюс 15% за доставку) .
А если Вы заказываете по немецкому каталогу , так там цены в Евро, сначала оплачивается 15% по курсу на день заказа, в день получения будет перерасчет общей стоимости с доставкой на курс этого дня. Курс в офисе завышенный .
Старый 23-01-2009, 09:53     #6
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Мне очень нравится офис ОТТО на ул. Воостания, рядом с метро. Там много каталогов : и немецкие, и русские и по разным направлениям (например, в одном я нашла себе чудесную кож. сумку за 4 тыс.) и девушки-консультанты очень приветливые со знанием нем. языка. Если Вы ищете что-то определенное: белье с утяжкой, сумку или гламурную блузку, то всегда подскажут, в каком каталоге искать, какой р-р лучше взять и какой состав ткани (если на нем языке). Удачи!
Старый 23-01-2009, 12:01
ответ для ШапоклякШ на сообщение "ОТТО"
    #7
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Мне очень нравится офис ОТТО на ул. Воостания, рядом с метро. Там много каталогов : и немецкие, и русские и по разным направлениям (например, в одном я нашла себе чудесную кож. сумку за 4 тыс.) и девушки-консультанты очень приветливые со знанием нем. языка. Если Вы ищете что-то определенное: белье с утяжкой, сумку или гламурную блузку, то всегда подскажут, в каком каталоге искать, какой р-р лучше взять и какой состав ткани (если на нем языке). Удачи!
а где на восстания?
Старый 23-01-2009, 22:52
ответ для mag на сообщение "Какой из ОТТО настоящий?"
    #8
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


В офисе, вроде как и надежнее, и выбор больше, и можно быстро вернуть (за вычетом какой-то суммы), если не подойдет.
Старый 23-01-2009, 23:18     #9
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от aprilbaby Посмотреть сообщение
.
Если вы придете в любой офис то там есть большие каталоги причем многих фирм, Вы можете выбрать одежду по ним. Можно их и купить. Но как правило большие каталоги - не переведенные, и есть так же уже перведенные но они сокращенные. Вот и вся разница.
А есть еще брощюры рекламные совсем тонкие, видимо это у Вас. Офисов очень много, они все занимаются заказом одежды, смотрите на условия доставки, например сроки и процент доставки, и % при возврате товара, если не понравится или не подойдет по размеру.
угу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.