Поделимся смешными проступками наших детей - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 21:59     #31
Мышка норушка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. комендантский пр.
Сообщения: 24
Мышка норушка отсутствует


Да, у нас буквально минут 15 назад: грохот из комнаты и истощный крик!!!! Мы с папой вскакиваем и бежим в комнату к ребетенку (12 лет)!!!!!!!! Перед нами картина: на полу ребенок , сверху компьютерный стул, слезы градом, на полу кровь(коленку разбила ), спрашиваем : что случилось? Оказалось все очень просто: она на стуле ехала в другой коней комнаты за телефоном, стул зацепился за коврик около кровати(медвежонок) и она перевернулась!!! Спрашиваем, а пешком никак нельзя было дойти, ответ был:::: Но ведь надо было бы со стула встать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смешно !!!!!!!!!!!!!!! При этом утром катались на лыжах на Игоре с самых высоких гор!!!!!!!!!!!!А дома со стула так упасть, а во всем виновата ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-02-2009, 09:42     #32
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


У меня старший тоже постоянно отжигает...и унитаз у нас забивался-как потом выяснилось он туда большими кусками запихал целый рулон туалетной бумаги. зачем,объяснить не смог...
в прошлом году, собираюсь на работу и стоя уже в коридоре, спрашиваю:"ДЗ по матеше сделал?"Естественно, получаю утвердительный ответ. Прошу принести тетрадку, приносит!!!Открываю, последняя запись-вчерашняя классная работа..Спрашиваю:"И где?" Сынуля, заглядывая в свою тетрадь удивленным взором:"Ой, а куда она(домашняя работа) делась? Нее, я точно делал..." Вот так.
Старый 23-02-2009, 15:31
ответ для мамаАля на сообщение "Прочитала про кокаколу и..."
    #33
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
" Мама, купи Кока-колу и Сникерс, а то дома есть нечего"...
Мой 17-летний на днях обедает и приговаривает - "В доме столько еды - мюсли, чипсы, зефир, печенье, а я сижу борщ ем, ну надо же..."
Старый 25-02-2009, 15:22     #34
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


У нас носки и посуда вечная проблема. Носки как грибы можно по комнате собирать, когда заканчиваются на кухне посуда, мы уже с младшим сыном знаем где ее грязную брать - в комнате у старшего.
Старый 25-02-2009, 18:04     #35
hippo69
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 222
hippo69 отсутствует


а моя уже в сознательном возрасте лет этак 13-14 сидя на туалете говорила по телефону, и вставая с туалета, телефон у нее свалился в унитаз, при этом она еще и воду смыла..... телефон так и не нашли, до сих пор видно прошел через фановую трубу и уплыл в канализацию
Старый 26-02-2009, 06:25     #36
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Моя сестра маленькая была, сломала иглу от насоса, а чтоб никто не заметил, склеила ее пластилином. Сейчас ей 24 года, а до сих пор не признается))))
Старый 26-02-2009, 11:05     #37
aaa0184
Гость
 
Профиль aaa0184
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 11
aaa0184 отсутствует


А мой сынуля с 15 лет когда школу по субботам прогуливает идет в торговый центр Радуга по магазинам и в компьтер поиграть и журнальчики купить. Только ведь и мы с мужем в это же время идем туда за покупками. Так вот они в этом возрасте, по-моему, ничего вокруг себя не видят т.е. мы его видим, а он нас нет.
А в три часа приходит якобы из школы... и мы слушаем как его спрашивали по математике.... и как ему поставили сегодня две пятерки....
Старый 26-02-2009, 11:17     #38
aaa0184
Гость
 
Профиль aaa0184
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 11
aaa0184 отсутствует


Все, кто написал здесь в теме про беспорядок и объедки в комнате ребенка - вы не одиноки! Нас много!
Да, ботинки на рабочем столе плюс огрызки и грязная посуда и все это чем-то залито!
И вот фантастика - это НЕ МЕШАЕТ делать уроки (какое шаблонное у тебя, мама, восприятие жизни!) потому ...что уроки можно не делать :-))))

А вот еще ребенок самостоятельно лет с 13 жил летом на даче. Я только приезжала на выходные. Один, совсем один! За неделю он накапливал на столе, полу, стульях, диванах, под кроватями по 3-4 огромных мешка мусора. Большие такие гарбиджные черные мешки! Сама собирала и выкидывала :_)))
Старый 26-02-2009, 11:47     #39
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от aaa0184 Посмотреть сообщение
А мой сынуля с 15 лет когда школу по субботам прогуливает идет в торговый центр Радуга по магазинам и в компьтер поиграть и журнальчики купить. Только ведь и мы с мужем в это же время идем туда за покупками. Так вот они в этом возрасте, по-моему, ничего вокруг себя не видят т.е. мы его видим, а он нас нет.
А в три часа приходит якобы из школы... и мы слушаем как его спрашивали по математике.... и как ему поставили сегодня две пятерки....
А вы спокойно сидите и слушаете? Я почему спрашиваю - у нас такая же ситуация, только мой не прогуливает. а просто ничего не делает на уроках, а потом рассказывает , сколько пятерок он получил, сколько контрольных переписал после уроков, чтоб оценки исправить. А в конце четверти звонит учительница и рассказывает, что он ничего не делает и она за ним бегает, чтоб он оценки исправил, а он не идет.... Бесят ужасно его рассказы, никак не могу научиться спокойно на это реагировать.....Очень вам завидую, что вы относитесь к этому с юмором
Старый 26-02-2009, 23:31     #40
Котёнушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 53
Котёнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
А у нас фантики складируются в карман моего халата, который в ванной виситПросто дочка идет мимо и туда кладет.... А муж как-то одел мой халатик из душа, запустил ручонку в раздувшийся карман и А потом выговаривал мне, что я конфеты тайком от семьи поедаю....
Мой, слава Богу, не подкладывает, в карманах школьного пиджака вечно использованные платочки выпирают, копит, наверное. Смешных ситуаций много, но как-то сразу не вспоминаются. Зато в начале сентября, в школьной столовой были толпы просто, малышам не подобраться к раздаче, так мне вечером был сделан строгий выговор (явно с занесением):"Чтобы я еще раз туда пошел?!! Я лучше в телефон поиграю". Номер с бутербродами с собой не прошел, хватило его на пару дней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.