ОСТОРОЖНО!!! Аллергия на обувь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 15:22     #1
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Хочу всех предостеречь. Сегодна купила 3 пары сандаликов в Маттино. Дома стала в них расхаживать, зачесались ступни ног. Снимаю, а там все красное, вспухло, горячая кожа. И след четко так как ремешки были. Одели на маму- тоже самое. Подумали, что родственники, поэтому схожая реакция. Одели на знакомого- еще хуже. Они, конечно дешевые, китайские были. На 2 пары, фирма как- то на "S" называется по 600руб пара , у нас у всех аллергия, на третьи- за 1500- все нормально. Короче вернула в магазин. Примеряйте обувь на голую ногу и походите в ней по- дольше, если будете там отовариваться!
Старый 30-05-2007, 15:48     #2
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


В Маттино не разрешают мерять обувь на голую ногу ....с одной стороны это радует,но с другой это очень не удобно....совершенно разные ощущения от примерки со следком и на голую ногу....я в прошлом году покупала шлепки у них...и носить я их ессно буду на голую ногу, так вот я их одела со следком и у меня нога прям уехала вперед,пришлось втихоря следок снять и померять нормально...кстати купила их за 400 р или даже дешевле....аллергии не было...
Старый 30-05-2007, 16:19     #3
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Ужас какой! Что ж туда напихано если такая реакция у нескольких людей. Назавние фирмы производителя не вспомните?
Старый 30-05-2007, 16:31     #4
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


читая, уже начала почесываться.....
и только сегодня хотела ехать в маттино, вспомните, пож-та, производителя
Старый 30-05-2007, 20:26     #5
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Производителя не помню, хоть убейте! Помню следующее:
- коробка от обуви маленькая вытянутая, выполнена в светло- зеленых (фисташковых) тонах и в белом цвете, сбоку, кажется нарисованы деревья или город,
- название фирмы начинается на "S", написано на английском, слово двусложное (8-9) букв,
- сами шлепки в таком этническом стиле, по периметру подошвы прострочено нитками, сверху бисер, у меня такие коричневые и белые были.
Всем удачи и безопасных покупок!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.