Продукты прчеловодства где купить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:07     #1
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Подскажите, пожалуйста, где можно купить пчелиный воск и прополис? Чистый нужен продукт, без обработок и примесей. Лучше Петроградка, Приморский район, Север.
Старый 23-01-2009, 12:19     #2
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


магазин "Пчеловодство" - Литейный 46, все продукты пчеловодства, пыльца, перга, мед в сотах, просто мед (много видов), качество меда отличное. Магазину много лет, знаю его давно, мед покупаю только там (ну если тетя из Воронежа не привозит)
Старый 23-01-2009, 12:32     #3
Бубочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 291
Бубочка отсутствует


Еще такой магазин есть на 1-й Красноамейской, как идти от Техноложки в сторону Троицкого собора, магазин на углу 1-й и како-то улице, точно не помню. Но его точно увидите когда будуте идти.
Старый 23-01-2009, 13:14     #4
Дашина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщения: 185
Дашина мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
магазин "Пчеловодство" - Литейный 46, все продукты пчеловодства, пыльца, перга, мед в сотах, просто мед (много видов), качество меда отличное. Магазину много лет, знаю его давно, мед покупаю только там (ну если тетя из Воронежа не привозит)
+1 магаз действительно классный!!!
Старый 23-01-2009, 13:58     #5
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


В Приморском у м. Коменд. проспект есть магазин Медок, находится на пр. Испытателей 33 рядом с Миром Техники.
Старый 23-01-2009, 15:55     #6
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Спасибо всем девочки! Все нашла. Шепотом: на Литейном, 46 имеется практика перетопки прошлогоднего меда с целью маскировки его под свежий. Так то аккуратней. Мой родственник-пселовод пытался тут бизнес наладить, предлагал им мед, сказали: у нас перетопленный на ура ухожит под видом свежего. Так что если кто не спец остерегайтесь!
Старый 23-01-2009, 16:05     #7
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Спасибо всем девочки! Все нашла. Шепотом: на Литейном, 46 имеется практика перетопки прошлогоднего меда с целью маскировки его под свежий. Так то аккуратней. Мой родственник-пселовод пытался тут бизнес наладить, предлагал им мед, сказали: у нас перетопленный на ура ухожит под видом свежего. Так что если кто не спец остерегайтесь!
ой, ну не знаю, не знаю.. у них постоянно меняется ассортимент меда. Я лично люблю белый липовый алтайский - и не всегда его можно купить, говорят "не завели, ждите", поэтому не думаю, что он у них где-то на складах в это время лежит.
Для интересу тут попробовала на рынке на Ст.Деревне - разбавленная масса, и стоит дороже.
Старый 23-01-2009, 16:12     #8
Фирн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 473
Фирн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пчелиный воск и прополис? Чистый нужен продукт, без обработок и примесей. Лучше Петроградка, Приморский район, Север.
http://spb-tentorium.narod.ru/

Если натуральное, то только здесь.
Старый 23-01-2009, 16:15
ответ для Pilar на сообщение "ой, ну не знаю, не знаю.. у них..."
    #9
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Я со Старой Деревни поглощаю, мне нра ... Но я не спец, когда мне свой привозят родственники, то я верю, что он настоящий, а все остальное - вкусно и ладно! Думаю, что не только на Литейном так делают, но родственничек туда поехал, тоже наслушавшись, что это магазин с настоящим медом, вернулся в недоумении.
Старый 23-01-2009, 16:24     #10
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


На Полозова, 5 есть магазин от общества пчеловодов. Не знаю, как там мед, но мы там барсучий жир нашли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.