весна пришла к нам любофф принесла - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 21:17     #61
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
рассказывать про секс - это не значит брость ребенка в бушующую клоаку развратной жизни
но вот как вы например объясняете ничего не знающей девочке почему не надо с чужими дядями никуда не ходить?
Моя знает о том откуда появляются дети насмотревшись просветительского канала, кипящего "развратом" и" насилием"...(нет не 2х2), КАНАЛА ПРО ЖИВОТНЫХ. На открытые вопросы к маме поступили открытые ответы.
Почему с дядей идти нельзя? ГЫ.... какие дяди? В школу ребенка сами возим, сами забираем, гуляем вместе. Чужие люди и есть чужие люди. Когда пропадают дети рассказываем, но не описываем подробно ЧТО ИМЕННО сделали с тем или иным ребенком. Достаточно объяснения, что есть психи, которым доставляет удовольствие издеваться над людьми и даже убивать.
В нашей школе детей забирают родители, а кто не может, обычно просит кого-то из родителей одноклассников.
С мальчиками все пока на детском уровне. Увижу слюнями исходящего, проведу и на эту тему беседу.
Не надо бежать впереди паровоза. Есть вопрос - есть ответ.
Старый 19-03-2008, 21:21     #62
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Спасибо, Мариксен и Танит( а также доча), а то я действительно засомневалась в своих материнских способностях. Дети, правда, разные. У меня младшая, ей 9 будет, вот это растёт любопытная варвара. ей всё и про всех надо знать.Не удивлюсь, что она страшую просветит в итоге. У них даже классы отличаются. Если дети в 6 классе только в этом году стали позволять себе маты, то у младшей еще в первом классе мальчик орал: " трахни меня, сучка"...упс...я тоже в шоке была. Встретилась с мамой, говорю, вы чего там думаете? А она в ответ: да-да, но ваша девочка его тоже дураком обзывает...воть..
Старый 19-03-2008, 21:23     #63
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Моя знает о том откуда появляются дети насмотревшись просветительского канала, кипящего "развратом" и" насилием"...(нет не 2х2), КАНАЛА ПРО ЖИВОТНЫХ. На открытые вопросы к маме поступили открытые ответы.
Почему с дядей идти нельзя? ГЫ.... какие дяди? В школу ребенка сами возим, сами забираем, гуляем вместе. Чужие люди и есть чужие люди. Когда пропадают дети рассказываем, но не описываем подробно ЧТО ИМЕННО сделали с тем или иным ребенком. Достаточно объяснения, что есть психи, которым доставляет удовольствие издеваться над людьми и даже убивать.
В нашей школе детей забирают родители, а кто не может, обычно просит кого-то из родителей одноклассников.
С мальчиками все пока на детском уровне. Увижу слюнями исходящего, проведу и на эту тему беседу.
Не надо бежать впереди паровоза. Есть вопрос - есть ответ.
ну не знаю, девушки... специально попозже поищу ту темку, хорошая была.
а вот ярлыки вешать " Есть НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ" намекая что у всех остальных ненормальные - не правильно
Старый 19-03-2008, 21:25     #64
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


ПупсЁНА а когда вы планируете просветить дочку?
Старый 19-03-2008, 21:27     #65
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
ПупсЁНА а когда вы планируете просветить дочку?
я не пойму, ей разве обязательно объяснять про всю технику? а? понятно, что дети не из капусты берутся. не знаю, ну, не чувствую я еще, что ей пора все по полочкам разложить.
Старый 19-03-2008, 21:29     #66
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Пупсена, дайте дочке вот эту книжку:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3069042/
Там все понятно и без пошлостей описано как раз для этого возраста.
Старый 19-03-2008, 21:30     #67
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
я не пойму, ей разве обязательно объяснять про всю технику? а?
Про ВСЮ технику не надо, конечно Тогда уж надо в Грачей идти
Старый 19-03-2008, 21:31
ответ для Танит на сообщение "Озвучьте название..."
    #68
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танит Посмотреть сообщение
Озвучьте название лагерей,пожалуйста Сынок подрастает
Я отсталая не пойму,что значит" ПЖ все равно будет". Это что,если не захочет, тогда заставят и развратят. УЖАС!!!!УЖАС!!!!
Это не значит, что заставят, это значит, что они в курсе, что у некоторых на уме. Понятное дело название именно этого лагеря я не скажу. Могу дать совет. Никогда не отправляйте ребенка в лагерь о котором не знаете ничего. Мы ездим в спортивный лагерь со своими тренерами и знакомыми детьми. Все всех знают, за детей трясутся. В других лагерях, я имею ввиду "расселение по интересам" не принято, но своих "погремушек", от которых я считаю своим долгом оградить своих детей, тоже может быть предостаточно.
Так, что описанные автором сауны и пр. могут быть не так безобидны, как считают.
Старый 19-03-2008, 21:33     #69
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
..а мы..музицируем, понимаете ли..,одежку мишке шьём, сказочки пишем...не до пиписек нам ещё
кхм.... не понимаю я почему одно обязательно вытесняет другое. Во всяком случае у меня не вытесняло )))

НО!!!! я одного не могу понять: почему считается, что если ребенок все знает, то он тут же решит попробовать? О.о ВООБЩЕ этого понять не могу! почему если немного просвятить на тему "откуда берутся дети", то это сразу "опускать в пучину порока"??? Объясните, пожалуйста, логику....
а то на данный момент получается:
знает о сексе=испорченный, развратный хулиган-двоечник
не знает о сексе=милый, добрый, послушный отличник
Старый 19-03-2008, 21:35     #70
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
ну не знаю, девушки... специально попозже поищу ту темку, хорошая была.
а вот ярлыки вешать " Есть НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ" намекая что у всех остальных ненормальные - не правильно
Это не ярлык! До определенного возраста дети таковы, каковыми им позволяют быть взрослые.
Если в значительном количестве семей в 11-13 лет даже не придет в голову обсуждать вечерне - ночные прогулки детей, то другие родители ничуть не смущаясь вешают ярлык - ВАШ РЕБЕНОК ЗАБИТ!
И в словосочетании НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ главное слово ДЕТИ. Дети, которым не свойственно то, что свойственно не ДЕТЯМ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.