@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2006, 23:17     #1391
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Когда мой сын побывал месяц назад в гостях у бабушки с дедушкой, он научился хорошо держать голову, играть в кроватке самостоятельно, показывать язык и говорить "пррфрр".
На этот раз снова вернулись не с "пустыми руками". Голова замечательно устойчиво держится еще и в вертикальном положении, научился похохатывать ( дед смешно пил чай), визжать от восторга , начал понимать, что хватает рукой. Еще научился целоваться ( раньше отворачивался).

Галя, забавно мы "меняемся" .
Мика и Анжела , шоколад на фигуру не влияет! Ешьте, скока хотите!

Вопрос: у всех что-ли малыши с люстрами разговаривают ? Мой даже в Колпино нашел с ними "общий язык", и даже с бра поговорил....
Старый 27-04-2006, 23:28     #1392
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


[quote=Rybka]Мика и Анжела , шоколад на фигуру не влияет! Ешьте, скока хотите!

quote]
Не, ну честно? Честно?
Дима - молодец, сладусик .
А у нас папа так трогательно с сыном общается . Я смотрю на них - у меня только что слезы не текут . Папа так его любит сильно-сильно и Санька папу очень любит. Он у него на руках успокаивается, а у меня может кричать и кричать ( если устанет), а папа только возьмет - и тишина . Причем стараюсь его носить также как папа - не помогает . такие у нас с Марусей мальчики замечательные
Старый 27-04-2006, 23:32     #1393
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Ой мы нашли ещё одного любителя люстр Машка до визга с ними общается Особенно любит люстру с синенькими плафончиками у дядюшки
Ещё мы жертвы телевизора
Старый 27-04-2006, 23:34
ответ для Мика на сообщение "[quote=Rybka]Мика и Анжела:ded: ,..."
    #1394
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Честно - не честно, где-то я такое слышала и ПОВЕРИЛА!!! Так что ем теперь с легким сердцем (желудком то есть ).
А про Диму - это я не хвалюсь, это я про то, что очень смена обстановки развитию помогает. Прямо скачок происходит.
Микуль, так ты здорово сказала: "наши с Марусей мальчики"...
Старый 27-04-2006, 23:37     #1395
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Мой ангелочек проспал пять с половиной часов поела и опять патеньки Мама представляет весь ужас бессонной ночи
Старый 27-04-2006, 23:38     #1396
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Только что вернулись с праздника ух раскажу попозже пока фотка, это 30 мин. назад

Старый 27-04-2006, 23:41     #1397
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Окулисты говорят: телек - не друг малыша ! Скорее, люстра - друг! Я всегда отворачиваю от ТВ, а если уставится - выключаю. Папа наш любит с сыном футбол смотреть , я не успеваю пресечь. Но немножко разрешаю, уж очень умильная картина - Дима, как заправский болельщик аж подается вперед весь..
Старый 27-04-2006, 23:42     #1398
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Очень, видать, Ксюне праздник понравился . Поздновато чего-то вы...
Старый 27-04-2006, 23:46     #1399
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Какие улыбочки сладенькие . красавицы - и мама и дочка, чесс слово.
Рыбка - я тоже буду вместе с тобой верить . А почему бы и не похвастаться про своего самого любимого на свете???
А мы к люстрам равнодушны... и к игрухам... он охотнее полежит на просто на кровати, чем под стойкой с игрухами... Ой, чего вспомнила - вот ужас то был
Положила сегодня с утра Саню на пол ( на полотенце) поставила над ним стойку с игрухами, нацепила тудыть мишек каких-то... и ушла на кухню. Вдруг Саня начинает плакать - прихожу и ВИЖУ:
Саня уже, ессесно , развернулся, а стойка одной ногой стоит у него на пузе Я ыбла в шоке - как она там оказалась??? если учесть, что Маня у бабушки, Челси в эту комнату не заходит, а папа был со мной на кухне Загадка
Старый 27-04-2006, 23:59     #1400
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


У меня муж сейчас ходил с моей сестрой в кино. Звоню им - узнать как дела, а муж и говорит, что у него колесо порезано и , скорее всего, придется новое покупать...а мы их (колеса) купили только-только, недели две назад... дорогущие!! Я расстроилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.