Ремни безопасности нужны??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:20     #11
Wallu
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Väståboland
Сообщения: 19
Wallu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Правильно, но не столь категорично. У меня пассажирская подушка отключается специально в случае установки детского кресла.
Я читала о случае (в Финляндии), когда подушка сработала, хотя была отключена. Так-что, на своё усмотрение, конечно. У меня дети сидят на заднем сидении, впереди им делать нечего. Также в автомастерских не все механики (опять же, в Финляндии) соглашаются отключить подушку безопасности (в случаях,когда самому не оключить просто кнопкой), т.к. не могут дать гарантию того, что она не сработает.
Старый 02-04-2009, 14:50     #12
Lubaha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 803
Lubaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Не, я не навязываю свое мнение, но в России случаи резкого торможения с перелетом пасажира через весь салон более вероятны. Я даже тяжелые вещи, если везу на заднем сидении, пристегиваю ремнем безопасности. На всякий случай.
+1 Я думала это только мы такие ненормальные, что еще и вещи в машине пристегиваем...
Старый 02-04-2009, 15:40     #13
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wallu Посмотреть сообщение
Я читала о случае (в Финляндии), когда подушка сработала, хотя была отключена. Так-что, на своё усмотрение, конечно. У меня дети сидят на заднем сидении, впереди им делать нечего. Также в автомастерских не все механики (опять же, в Финляндии) соглашаются отключить подушку безопасности (в случаях,когда самому не оключить просто кнопкой), т.к. не могут дать гарантию того, что она не сработает.
У меня ключом, по-моему отключается, мне при покупке машины показали, но мне уже не нужно - дите большое
Старый 02-04-2009, 15:41     #14
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
+1 Я думала это только мы такие ненормальные, что еще и вещи в машине пристегиваем...
Старый 02-04-2009, 20:50
ответ для Stone на сообщение "Ремни безопасности нужны???"
    #15
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Для всех тех, кто НЕ пристегивается в автомобиле http://www.auto-instructors.ru/security/strap/
Там миниролики социальной рекламы, снято жестко, но честно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.