Как гулять с годовасиками? практически крик души - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 21:45     #31
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Рядом! За ручку... Я в глубоком обмороке. Если мои вдруг рядом, то только с целью отобрать что-нибудь у братца...

Мне тут по телевизору мультик про обезьянку попался. Я поняла, на кого я похожа
Старый 04-04-2008, 22:27     #32
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


А у нас ,наверное,все еще впереди...я дочкой одна занимаюсь,папа в Чечне служит...бабушки и дедушки работают!Вот вдвоем и ведем хозяйство!на улицу когда выходим,то приходится идти с коляской...до магазинов пешком минут 10(это моим шагом...,а с Викусей минут 30)!!!...вышли ,погуляли-походили...походили-погуляли...Главное,еще коляску не забыть периодически по маршруту подтягивать!!!-(песочницы во дворе нет,а до ближайшей еще идти через 5 дворов.)-мож одежку скинем и тогда доползем!!!,а потом все-...в коляску,в магазин тоже надо!!!А там даже по чуть-чуть вечно набирается СТОЛЬКО,что потом только домой!!!потому что надо еще силы беречь-на 5 этаж с дитенком подниматься и сумки тащить!!!Поэтому когда ходим-гуляем Викуся смотрит,расскаывает на своем тарабарском!!!но за руку держится-не убегает никуда!!!...да и лужам более или менее равнодушна!!! не ребенок-а ЗОЛОТО!!!
Старый 04-04-2008, 22:41     #33
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


хоть она у меня и одна!!!...но порой ее так много!!! все мамы двойняшек и погодок-ВЫ ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! счастья вам и... ТЕРПЕНИЯ!!!
Старый 04-04-2008, 22:54     #34
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение

Мне тут по телевизору мультик про обезьянку попался. Я поняла, на кого я похожа
Нина, у меня старший его обожал, когда был маленький. Я как раз беременная была и все думала - неужели так и будет. Подтверждаю - ТАК И ЕСТЬ. Так что я тоже - она родимая.
Старый 04-04-2008, 23:14     #35
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


Девочки! Здравствуйте! А мои дочи на улице себя спокойно ведут. Старшая - любит ковыряться в песочнице (а заодно все там распробовать на зубок), младшая - любит побегать (особенно за голубями и собачками), но я с ними всегда одна и они вроде меня слушают. На улице я даже немного отдыхаю. Моим уже 1год6месяцев. Может все "страшное" впереди?
Старый 05-04-2008, 12:09     #36
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
да не золото они, а бриллиантики маленькие! На самом деле мне кажется, что они очень непослушные, хотя все вокруг говорят, что они очень спокойные. Когда они маленькие были, они хоть все время рядом за ручку шагали, а вот сейчас могут убегать, особенно, если знают, что дороги рядом нет, а я не успеваю за ними. Но возле дороги всегда останавливаются - выдрессированные!
За ручку - нонсенс !!!!!! Мы слишком самостоятельные ,последнее время даже Сашуня за ручку идти нехочет....

Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Нина, у меня старший его обожал, когда был маленький. Я как раз беременная была и все думала - неужели так и будет. Подтверждаю - ТАК И ЕСТЬ. Так что я тоже - она родимая.
Гляну в зеркало и вижу эту обезьянку ....
Старый 05-04-2008, 20:31     #37
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


Не могу не "наследить" в комментариях к этому топику
Когда гуляю одна, прямо хочется разорваться на две части, или иметь резиновые руки что ли, или на худой конец чтобы голова вращалась на 360 градусов.....
Макар- путешественник, если идем, то идем-идем-идем, иногда посмотрим где мама, но главное вперед , Арина - если нет рядом кого- то, у кого можно что-то отобрать (игрушку, соску и т.д и т.п) пойдет АБсолютно в противоположную сторону. Без влажных салфеток я не гуляю, передышка - когда мирно сидим в каляске, но она так коротка .....
Вот такие у меня годовасики, А окурки и пивные крышки, это у нас впереди
Старый 06-04-2008, 02:54     #38
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Моя знакомая родила тройню, три одинаковых пацана. Когда им было 1,3 , я приехала со своим ребенком к ней в гости, и мы пошли гулять. Сначала было все то, о чем было сказано выше. А потом они втроем одновременно полезли на горку. Тогда я подумала, почему у меня всего 2 руки, их ( рук) не хватало. А в конце прогулки они втроем навалились на моего 4-х летнего сына, отобрали у него чипсы. Мой Кирилл был совершенно обалдевший от мелькания совершенно одинаковых лиц.
Старый 06-04-2008, 03:27     #39
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от gramotnaja Посмотреть сообщение
А окурки и пивные крышки, это у нас впереди
Может и не быть... Моих не интересовали ни окурки, ни пробки, и песок они не ели. Они просто были упрямыми кошками, которые гуляли сами по себе. Пока Катя не научилась подниматься на паребрики, она, подходя к ним, даже голову не поворачивала назад. Просто останавливалась, гордо поднимала правую руку (из серии - почки царице один раз). Я/папа/няня ей подавали руку, она поднималась на паребрик и резво шла дальше, не оглядываясь.
Старый 06-04-2008, 12:10     #40
Boy&Girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 96
Boy&Girl отсутствует


Гуляла и гуляю всегда одна по 2 раза в день. Нам 1,11,пока легче не становится-очень разные интересы у моих.Один плюс-мамашки других деток видя мои метания и прыжки по площадкам помогают-пока за одним бегу ,присмотрят за другим.Спасибо им большое!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.