Предложили вылечить уреаплазму за 20 тыщ р - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:39     #101
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Ходили с мужем к гинекологу, за 600 рублей приём, написал конкретно чем лечится, схему для нас. пролечились дома, таблетками, оба. Вышло нам тысяч 6 на двоих, ну плюс необязательные витамины и эпиген спрей.
И откуда такие цифры-20 тысяч?
Старый 26-03-2009, 21:32     #102
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от sumkaira Посмотреть сообщение
Вот я тоже была в пастера, нашли уреаплазму 10*4. летом не было. до этого была и я ее лечила. в общем я ее считаю периодичной и решила не есть понапрасну антибиотики, но нашли так же и в каком-то ничтожном количестве трихомонаду,какую-то атипичную притом, так врач тоже сказал что мол уреаплазма то есть то нет от этой трихомонады может быть. странно это, тем более что сейчас в пастера когда анализы сдавала предлагают бесплатное подробное обследование на эту трихомонаду, может они ее изучают
Очень интересно про такую латентную трихомонаду...
У меня тоже "пожизненный" диагноз уроплазма+микоплазма, я ее лечила, ничего не находили, потом снова ( перед 2 беременностью) смотрели, опять находили, опять лечение- чисто, теперь опять нашли . Я уже чес слово устала от этой заразы и если бы не эроззия, забила бы на нее.
Дайте телефон в Пастера, где на посев можно сдать и как поточнее называеться эта трихомонада, на нее тоже бы провериться нужно.
Старый 27-03-2009, 10:15     #103
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Очень интересно про такую латентную трихомонаду...
У меня тоже "пожизненный" диагноз уроплазма+микоплазма, я ее лечила, ничего не находили, потом снова ( перед 2 беременностью) смотрели, опять находили, опять лечение- чисто, теперь опять нашли . Я уже чес слово устала от этой заразы и если бы не эроззия, забила бы на нее.
Дайте телефон в Пастера, где на посев можно сдать и как поточнее называеться эта трихомонада, на нее тоже бы провериться нужно.
Если хотите в личку скину телефон доктора в Пастера, он Вам скажет какие анализы сдавать

Отчитываюсь по сегодняшнему посещению. Трихоманад этих у меня не нашли, зато делали еще какой то мазок на флору, но какой-то не простой и сейчас назначили курс от дисбиоза, потом сказали после очередных анализов назначат курс иммунный, а только после этого, опять же по результатам анализов - если будет нужно антибиотики, а сейчас он сказал, что антибиотики не только пользы не принесут, а только очень навредят. Решила занятся собой всерьез Для тех, кто все не читал - все мои инфекции не активные, а мнения у врачей разные.
Старый 27-03-2009, 10:21     #104
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Автор, извините, не знаю, можно ли такое спрашивать (реклама или антиреклама), Вы случайно не в Гинекологическом центре "Диана" лечитесь? просто у них какая то стандартная схема лечения ВСЕХ болезней -капельницы, чеото лазером прижигают, тампоны, всякие, в процессе ещё много чего находят.
Меня в своё время там ТААААК развели. Как вспомню Такая дурочка была, ездила, деньги платила.
Мож в консультацию сходите? Там свечи прописывают и антибиотики все гораздо проще
Старый 27-03-2009, 10:28     #105
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Автор, извините, не знаю, можно ли такое спрашивать (реклама или антиреклама), Вы случайно не в Гинекологическом центре "Диана" лечитесь? просто у них какая то стандартная схема лечения ВСЕХ болезней -капельницы, чеото лазером прижигают, тампоны, всякие, в процессе ещё много чего находят.
Меня в своё время там ТААААК развели. Как вспомню Такая дурочка была, ездила, деньги платила.
Мож в консультацию сходите? Там свечи прописывают и антибиотики все гораздо проще

да уж. тоже отрицательный опыт был там же. они не могли герпес от молочницы отличить.
короче вовремя ноги оттуда унесла.
Старый 27-03-2009, 11:08     #106
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Если хотите в личку скину телефон доктора в Пастера, он Вам скажет какие анализы сдавать

Отчитываюсь по сегодняшнему посещению. Трихоманад этих у меня не нашли, зато делали еще какой то мазок на флору, но какой-то не простой и сейчас назначили курс от дисбиоза, потом сказали после очередных анализов назначат курс иммунный, а только после этого, опять же по результатам анализов - если будет нужно антибиотики, а сейчас он сказал, что антибиотики не только пользы не принесут, а только очень навредят. Решила занятся собой всерьез Для тех, кто все не читал - все мои инфекции не активные, а мнения у врачей разные.
да, скиньте пожалуйста, хочется или избавиться от этой заразы или что бы убедили, что все нормально...
А вашему мужу что-нибудь назначили ( анализы, лекарства)?
Старый 27-03-2009, 11:47     #107
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Автор, извините, не знаю, можно ли такое спрашивать (реклама или антиреклама), Вы случайно не в Гинекологическом центре "Диана" лечитесь? просто у них какая то стандартная схема лечения ВСЕХ болезней -капельницы, чеото лазером прижигают, тампоны, всякие, в процессе ещё много чего находят.
Меня в своё время там ТААААК развели. Как вспомню Такая дурочка была, ездила, деньги платила.
Мож в консультацию сходите? Там свечи прописывают и антибиотики все гораздо проще

Неа, этот чудо-курс мне прописали в клинике Венера на Петроградке
Но кстати, хочу сказать, что никуда-таки я от лазера не делась. Я в другом топе писала уже, что у меня сильное воспаление, которое ни таблетками, ни свечами так и не убралось, посему хожу щас на лазерную обработку и всякие ванночки на Ногина, все удовольствие 200 р за раз, и уж конечно не 20 тыщ
Старый 27-03-2009, 11:51     #108
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Понятненько. Ну а мне лазером прижигали неизвестно что, даже толком не могли ответить на мои вопросы. Говорили: надо.
А вообще я с тех пор с подозрением тношусь к маленьким частным клиникам.
Лучше идти в какой нибудь большой центр, хотя платно мне кажется везде разводят.
А в консультациях, наоборот, частенько относятся халатно.
Старый 27-03-2009, 14:46     #109
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
да, скиньте пожалуйста, хочется или избавиться от этой заразы или что бы убедили, что все нормально...
А вашему мужу что-нибудь назначили ( анализы, лекарства)?
Мне сказали, что в таком виде они не заразны - так что ничего
Старый 29-03-2009, 12:07     #110
Дуда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 72
Дуда отсутствует


Автор.
Мы ходили в НЕОМЕД, там предложили такую же схему лечения, как вам.
Я не понимаю - 2 тыс. за назначение лечения, а 500 руб за прием зачем мы отдали? Просто за жизнь поговорить?)))
Ну а вторую схему лечения с капельницами мы сразу отвергли.

Пошли в Хеликс. На первом же приеме назначено лечение.
Прошел месяц - уреаплазмы нет.
Лекарства обошлись на 1500 тыс на каждого. у меня чуть дороже, чем у мужа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.