девочки, у кого есть няня, подскажите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2007, 22:39     #1
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки с чего начать, НУ дала я объявление, мне ответили. пригласила на собеседование, мне понравилась и что дальше. как проверить ее. Мне то нужно только чтоб переодически, пока кто-то болеет, детей забирали из сада и везли на занятия. Вот я и боюсь, КАК ОТПУСКАТЬ с неизвестным человеком. Может копию паспорта взять. Что вы мне подскажите, как все правильно сделать. И сколько стоит няня, я думаю платить 150р. в час, т.к. ни каких проблем нет-отвез, подождал, привез, но ведь на несколько часов и не каждый час, дешевли могут и не согласится, или я ошибаюсь??77

А может кто кого порекомендует. у мало, сидит кто-то дома, а иногда подрабатывать будет. В общем кто чем поможет, информацией, буду ооочень рада.
Старый 01-04-2007, 21:04     #2
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Копию паспорта взять обязательно!!!! Потом Вова у тебя говорит, соответственно впечатлением поделится! Можно попросить первый раз погулять где-нибудт в условном месте и прийти чуть раньше намеченного, понаблюдать! Если дома оставляешь, попросить кого-нибудь невзначай позвонить домой, послушать обстановку. Тоже и на улице, если есть хорошие знакомые, которые в это же время могут выйти на прогулку параллельным курсом! Что-то больше пока ничего в голову не идет...
Старый 01-04-2007, 21:30     #3
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


У меня подруга через агенство няне плятит 90р., у меня няня 120 р, но работает 2 часа 2, 3 раза в неделю. 150 по моему дорого.
Старый 01-04-2007, 22:56     #4
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Да, забыла написать. Я няне плачу 100р. Но она у нас только иногда в выходные или после 20-00 в будни.
Старый 02-04-2007, 09:01     #5
ezhikova
Участник
 
Профиль ezhikova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 252
ezhikova отсутствует


А рекомендаций нет с предыдущих мест? Я всегда звонила и копию паспорта обязательно.
Старый 02-04-2007, 14:11     #6
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Даш, чтоб было полегче психологически - тебе первое время нужно с няней и детьми побольше времени проводить вместе. Увидеишь тогда - что за человек, как она к детям, и как дети к ней.
Я на прогулку свою няню одну отпустила только через 2 недели.
Старый 02-04-2007, 16:58     #7
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Ой девочки спасибо за совет, значит 100 руб за час нужно давать+на дорогу??? Мне же не нужно, не гулять, ни дома сидеть, а только чтоб возила на занятия, если кто-то из моих заболеет.

Пишите, если еще что вспомните, мне всееее полезно
Старый 03-04-2007, 13:08     #8
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Даша, бери копию паспорта. Обязательно смотри все документы: диплом, санкнижка и т.п. Я по телефонам в рекомендациях звонила. Кстати, я всегда предупреждаю, что не работаю, часть народа сразу не хочет работать в таких условиях.
Сейчас буду искать няню - предупрежу, что есть видеонаблюдение (хотя его нет )
А еще не мало важный факт - установить дистанцию сразу, а то потом все расслабляются и пытаются сесть на шею.
Старый 03-04-2007, 17:05     #9
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Ольга спасибо. А мне что говорить, мне же нужно чтоб она Вову возила, а кто там знает, если конечно уже на теннесе или в муз. школе-там точно проследят, а в дороге??
Старый 04-04-2007, 09:37     #10
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


То есть получается, что график у нее совсем плавающий?

Мы своей платим 100р/час, 5 дней по 3 часа, итого 6000 в мес. Все, что сверху - тоже по 100 р. в час. Я брала копию паспорта и как бы случайно заходила к ней (она рядом живет), денежку заносила. Ну как-то спокойнее, когда видишь, где человек живет... Потом на дачу к ней отвозила дочку. Вот тогда было очень тревожно =) хоть уже мы ее год знали. Но все равно, оставить ребенка на три недели, сами понимаете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.