Дешево съездить в отпуск!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:55     #101
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
За 40 000 в санатории можно отдохнуть в Сочи но это без дороги.Мы едем в Орджонекидзе 14 дней стоит 27440 + реб 650 руб день.И это с питанием , с лечением и собств пляжем. Где нет торговцев и на пляж доставляет фуникулёр.
это в каком месяце?
Старый 09-04-2009, 18:08     #102
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение

мы были и июне в Бодруме - холодное море
и в сентябре в Алании - дожди

В Бодруме судя по всему море холодное всегда, ну в августе может прогревается. Мы были в конце мая в Кемере и в конце сентября в Кемере тоже - замечательная погода, море и все остальное!!!! Дождей вообще ни разу не видела в Турции)))

Кстати, до конца марта в Турцию вполне можно было улететь на 2 недели 1+1 за 40 т.р., сейчас все подороже стало, да и билеты не понятно есть ли ...а так к примеру просто http://www.turfirma.spb.ru/tourinfo1...8802220&icur=3, 50 т.р. 2 недели в нормальной 3* на 2 чел, в марте были и намного лучше отели, так что, каждому свое, а кто ищет тот найдет
Старый 09-04-2009, 18:36
ответ для _Нюта_ на сообщение "Дешево съездить в отпуск!!!"
    #103
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Ой девочки,какая здесь атмосфера хорошая отпускнаядаже если не поеду,то хоть пособираюсь уже приятно!хочу попробовать вытащить своих на море...для этого мне нужно найти такой вариант чтобы мой муж посчитал это выгодным...хм,итак в идеале на месяц,наш юг(Крым,Абхазия,и т.д.) двое взрослых+доча 1,8мес,хотелось бы отдельную квартиру,т.к не люблю я эти совместные с хозяевами проживания(видимо сказывается коммунальное детство,юность и т.д)вот с месяцем я не определилась,мы всегда ездили на юг в сентябре,до появления ребенка,но это был жаркий юг,а вот у нас на юге незнаю есть ли смысл в сентябре с ребенком,получиться ли купаться...
Короче буду рада всем комментариям,они помогут мне выстроить более понятную концепцию отдыха...
Старый 09-04-2009, 21:54
ответ для _Нюта_ на сообщение "Дешево съездить в отпуск!!!"
    #104
Люблю Цветы
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 9
Люблю Цветы отсутствует


Всем здравствуйте))
Делюсь дешевыми вариантами отдыха!
Я всегда ездила в Крым - места выбирала - пригороды, там спокойно и бюджетно. Для детей лучшие места -
1.Раздольное - это северо-западное побережье Крыма, там ЧС и пансионаты - в пансионаты можно прямо на месте ОЧЕНЬ НЕДОРОГО УСТРОИТЬСЯ, без посредников (турфирм). Добираться - поезд до Джанкоя, оттуда на частнике.
2.Приморское - пригород Феодосии, аналогично, но можно снять квартиру под ключ (в Раздольном этого нет)
3.Сейчас хочу поехать в Абхазию - ЧС от 150р в сутки, за 250 очень приличный можно найти! Предлагаю себя в попутчицы - еду с сыном 4 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!Пишите в личку))))))))))
Старый 09-04-2009, 22:54     #105
kewl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 65
kewl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю Цветы Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте))
Делюсь дешевыми вариантами отдыха!
Я всегда ездила в Крым - места выбирала - пригороды, там спокойно и бюджетно. Для детей лучшие места -
1.Раздольное - это северо-западное побережье Крыма, там ЧС и пансионаты - в пансионаты можно прямо на месте ОЧЕНЬ НЕДОРОГО УСТРОИТЬСЯ, без посредников (турфирм). Добираться - поезд до Джанкоя, оттуда на частнике.
2.Приморское - пригород Феодосии, аналогично, но можно снять квартиру под ключ (в Раздольном этого нет)
3.Сейчас хочу поехать в Абхазию - ЧС от 150р в сутки, за 250 очень приличный можно найти! Предлагаю себя в попутчицы - еду с сыном 4 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!Пишите в личку))))))))))
Когда вы собираетесь в абхазию? мы планируем туда поехать в начале июля, может скооперируемся, вместе веселей.
Старый 10-04-2009, 00:58     #106
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от kewl Посмотреть сообщение
Когда вы собираетесь в абхазию? мы планируем туда поехать в начале июля, может скооперируемся, вместе веселей.
и как там, после бомбежек?
Старый 10-04-2009, 01:13
ответ для _Нюта_ на сообщение "Дешево съездить в отпуск!!!"
    #107
Люблю Цветы
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 9
Люблю Цветы отсутствует


Подруга отдыхала как раз во время бомбежек - на берегу все тихо было. А щаз там 3 гарнизона караулят))))))) Уж не знаю как другие - Я не боюсь)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.