старая песня-свекровь..но очень нужны ваши советы!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 18:40     #1
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Как это бывает, живем вместе, должны были разьехаться перед НГ, но кризис до сих пор задерживает сдачу дома, моя мама далеко..у нее (у свекрови) дочь 10 лет...редкая коза.., родили ее поздно, поэтому сильно нянчат. Дык вот...на выхах моя дочь пошла в туалет, а свекровь в это время мыла голову своей дочери..на мою что-то нашло и она перекрыла холодную воду...ничего не случилось-свекровь отдернула душ и на голову чуток попал кипяток до легкого покраснения, но тут все и началось... Мы за проступок сильно наказали дочь, но свекровь кричала, что наказания недостаточно, потом я спросила, что вы еще хотите, ей и так досталось!?и понеслась душа сами знаете куда..Меня обвинили в том, что я называла ее дочь уродкой, тупой и в том, что она все время врет...Меня тут муж поддержал, сказал, что на самом деле вранье достигает страшных горизонтов..но вот оказалось то, что все остальное сказала ей моя дочь!!!!!!Что я якобы так говорю!!!!!!!Вы представляете? Я не знаю, что и как себя сейчас вести...во-первых, со свекровью, она ведет против меня такую войну..что ваще..но меня больше пугает поведение собственной дочери..почему она так со мной поступила? Я пробовала поговорить, но она твердит одно, что дочь свекрови называет ее мерзкой дрянью и тварью...а мы ничего не делаем...Что делать, а???????
Старый 10-02-2009, 18:43     #2
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Что-то мне кажется по вашему расскажу, что не зря свекровь так с Вами поступает.... Кхм......
Может стОит и на свое поведение обратить внимание? И уж точно 10-юю девочку, у которой вы временно в гостях (раз съезжаете уже вскоре), называть редкой козой... ИМХО
Старый 10-02-2009, 18:44     #3
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


съезжать.
если бы дочь свекрови перекрыла холодную воду, пока вы мыли свою дочь ваше реакция какая бы была?
Старый 10-02-2009, 18:46     #4
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется по вашему расскажу, что не зря свекровь так с Вами поступает.... Кхм......
Может стОит и на свое поведение обратить внимание? И уж точно 10-юю девочку, у которой вы временно в гостях (раз съезжаете уже вскоре), называть редкой козой... ИМХО
просто я не могу на нее руку поднимать, а она этим пользуется...она мою дочь к кипятку маленькую подтащила, слава богу, тоже обошлось...потом со стульчика скинула-шрам на всю жизнь...и врет прям мне в глаза и всем...говорит: мне за это ничего не будет...
Старый 10-02-2009, 18:49     #5
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


Не переживайте так, свои нервы дороже!
С нами живет моя бабушка (ее желание не быть одной в таком возрасте), при притирках в совместной жизни тоже ругались и однажды она обвинила мою 8-летнюю дочь в том, что якобы она ей сказала, что слышала как мы с БМ желаем ей смерти. Итог: Златке влетело по полной программе, а в итоге долго и слезно перед ней извинялись т.к. выяснилось, что все это проделки маразма....
Старый 10-02-2009, 18:50     #6
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


а сколько лет вашей дочери
Старый 10-02-2009, 18:51     #7
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
а сколько лет вашей дочери
почти 7
Старый 10-02-2009, 18:53     #8
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
съезжать.
+1
единственный выход
Старый 10-02-2009, 18:54
ответ для Гражданочка на сообщение "+1 единственный выход"
    #9
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
+1
единственный выход
некуда пока и не на что
Старый 10-02-2009, 18:57
ответ для sweetmama2 на сообщение "некуда пока и не на что"
    #10
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
некуда пока и не на что
значит вас все устраивает: жить в чужом доме, считать живущих там хозяев нехорошими людьми, но зато вы вся в белом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.