А на чем вы стали экономить в свете кризиса? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 19:04
ответ для Вилка на сообщение "Мне нужны. Они не продают их?"
    #371
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Мне нужны. Они не продают их?
Все нет зверей уже
Старый 29-01-2009, 19:22
ответ для rica на сообщение "ага, в роддоме через сутки с..."
    #372
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
ага, в роддоме через сутки с неимоверным облегчением перешла на прокладки, ходить с подкладной это ужасс. Можно пойти в лес насушить ягеля и сделать впитывающую прокладку. Так памперсы на севере делали, кочевые оленеводы.
Точно и будем все ближе к природе))))
Старый 29-01-2009, 19:30     #373
swiniki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 4 Советская
Сообщения: 175
swiniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Говорят, очень вкусно и очень полезно. Вот уговариваю мужа подарить мне парочку - для разведения. А он глянул на мой бизнес-план (300 дол. прибыли через полгода с двух нутрий), говорит: "Выгоднее их на удочку в канаве отлавливать"...
LOL!!!
Старый 29-01-2009, 19:31     #374
swiniki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 4 Советская
Сообщения: 175
swiniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
моей сестре подружка мозги так запудрила с этими нутриями и их разведением .. ух... В итоге завела она парочку года 2 назад, тут же забеременела, перед родами отдала подруженции, так там и живут, моя только корм и сено притаскивает. А у подружки той уже почти 20 штук нутрий!!! И никому они не нужны - ни 2 года назад ни сейчас
А давайте мы их все съедим Ну чисто в свете кризиса
Старый 29-01-2009, 19:39     #375
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Давайте уж про прокладки не будем писать. Мне кажется намного важнее при экономии, что человек умудряется кормить детей, одеваться,а не то что у него в трусах (простите). Если Вы придете в гости, не будете же смотреть в трусы человеку, скорее по углам - чисто ли, опрятно. Вы же не перестанете общаться с человеком, если он чистит зубы "жемчугом", а не "сплатом", к примеру.Выживает сильнейший и не факт, что что женщина с "непрокладкой" хуже-слабее, чем женщины с олвейсом. (Моя лучшая подруга моет голову шампунями от 500 руб, я до 100, но это не мешает нам общаться-встречать и пр.)
Старый 29-01-2009, 19:40     #376
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от swiniki Посмотреть сообщение
А давайте мы их все съедим Ну чисто в свете кризиса
звонила, в свете кризиса (видимо) их уже кудато слили
Старый 29-01-2009, 20:52     #377
Медузка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщения: 178
Медузка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
а вот так. Я попробывала первый раз в прошло месяце, второй раз буду завтра. Купила в профес.магазе краску+окислитель+перчатки и кисточку. Все за 650р. А в салоне обычно оставляла 3-4 тыщи.
у Вас, наверное, руки золотые. а мои растут из всем известного места я ТАК покрашусь, что потом из дома не смогу выйти... хотя - это тоже будет экономия...
пысы. я так же отдавала по деньгам, как и Вы. теперь на такую сумму 2 недели жить можно
Старый 29-01-2009, 21:01     #378
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Расскажу тоже...
Маникюр-педикюр сама. Голову не могу, пойду к мастеру. Электричество стала экономить - убрала эл чайник и стиралку с парой тряпок не запускаю - собираю кучу (порошок тоже экономится), перестала названивать с мобильного везде где надо и не надо, из еды - икру и мороженое Мёвенпик убрали вообще..., курицу стала покупать целиком, а не разделанную... О ресторанах вообще забыли. Теремок или Чайная ложка - при сильной необходимости. Хочу всё начать на билетах в театры экономить - никак пока. Сегодня опять 5 тыщ оставила в кассе.
Старый 29-01-2009, 21:09     #379
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Даже не знаю что вам ответить девушка....Удачи вам в самодельном изготовлении прокладок.Чтото мне подсказывает что вы этим занимаетесь.
Я смотрю у вас воображение то разыгралось, из поста в пост вам кажется, то чего на самом деле нет Вам с таким воображением не в этот топ, а к терапевту
Старый 29-01-2009, 21:24     #380
марусечка аса
Участник
 
Профиль марусечка аса
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 231
марусечка аса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
Интересно
Никогда так не жила, хотя знаю, что некоторые так могут. ИМХО и по опыту общения так могут жить люди, которым в крайнем случае всегда есть у кого взять.
Мне физически плохо становится если нет подушки безопасности на необходимое: еду, проезд + еще хоть чуть-чуть на лекарства например.
Ну,да,через день муж получил зарплату,и все стало ОК!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.