РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:21     #781
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Они:сегодня диван не влез в машину,поставят на следующей неделе,если не поставят-то звонить лично ей
конечно никуда он ни не влез.....
чтож такое то?! и почему на след нед - а не завтра?
Старый 05-03-2009, 14:22     #782
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


А у нас ваще праздника не было (обещают на след неделе) -
вторая воспиталка болеет.
Из 22 детей последние две недели ходили только 2 человечка -
какой то жуткий вирус нашу группу сразил...
Старый 05-03-2009, 16:47     #783
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
А у нас ваще праздника не было (обещают на след неделе) -
вторая воспиталка болеет.
Из 22 детей последние две недели ходили только 2 человечка -
какой то жуткий вирус нашу группу сразил...
ВСЕМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!
Старый 05-03-2009, 16:51
ответ для Светик* на сообщение "ВСЕМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!"
    #784
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
ВСЕМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!
Спасибо Светик!
Уже начали потихонечку подтягиваться, седня уже 7 детЁв было
Родители все недовольные, что их дети часто болеют...
Да еще и занятий оооень мало (рисунок, лепка, аппликация).
У нас с января одно и тоже висит
Куды методист смотрит - не понятно
Старый 05-03-2009, 17:45     #785
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Выручайте!!! Срочно, к завтрашнему празднику надо своими силами стихотворение с детем выучить! У меня ничего путного не оказалось, помню в Ярасту были какие-то стихи про 8 марта, а она у меня на даче Чего делать??? Он то у меня быстро запомнит, вот найти бы только....
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!
Старый 05-03-2009, 18:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "Есть еще такой ресурсик:..."
    #786
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Есть еще такой ресурсик: http://www.spbtv.ru/questiongubernator.html
Работает или нет - не знаю ...
Вчера туда написала по поводу благоустройства территории детского сада.... надеюсь на ответ
Спасибо за ссылочку! Я тоже написала туда. Как думаете, в такой форме нормально?
Добрый вечер, уважаемая Валентина Ивановна! Очень нужна ваша помощь! Прошу не за себя, за детей! Ситуация следующая. Я - председатель родительского комитета в детском саду №125 Невского района. Сад муниципальный, много чего нехватает, но своими силами мы стараемся (мы-это родители малышей) что-то сами докупить, чтобы нашим деткам было как можно комфортнее в детском саду. В октябре месяце на общем собрании мы решили купить диван в раздевалку и собрали на него деньги. Я нашла фирму, готовую за короткий срок изготовить этот диван, и внесла предоплату - 3000т.р. До февраля месяца эта фирма кормила нас заверениями, что все вот-вот будет готово, ну а теперь, когда мое терпение лопнуло и я написала заявление с просьбой вернуть предоплату, меня вообще игнорируют. Директор, по словам сотрудников фирмы, все время болеет, а бухгалтер вообще неуловим. Как вернуть деньги я не знаю. Родители проявляют недовольство. Я, конечно, понимаю, что сумма эта небольшая, но ведь дело в том, что это детские деньги!!! Как можно наживаться на детях?! Мне не к кому обратиться, кроме вас!!! Мои угрозы, что я подам на них в суд, вызавают только кривую ухмылку! Очень надеюсь, что вы поднимите вопрос о недобросовестных компаниях, изготавливающих именно детскую мебель, сегодня 5 марта 2009 года в программе "Диалог с городом". Фирма называется "Планета детства" и находится по адресу пр.Обуховской Обороны, д.86. Заранее огромное вам спасибо
Старый 05-03-2009, 18:53     #787
Pollly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 85
Pollly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку! Я тоже написала туда. Как думаете, в такой форме нормально?
Добрый вечер, уважаемая Валентина Ивановна! Очень нужна ваша помощь! Прошу не за себя, за детей! Ситуация следующая. Я - председатель родительского комитета в детском саду №125 Невского района. Сад муниципальный, много чего нехватает, но своими силами мы стараемся (мы-это родители малышей) что-то сами докупить, чтобы нашим деткам было как можно комфортнее в детском саду. В октябре месяце на общем собрании мы решили купить диван в раздевалку и собрали на него деньги. Я нашла фирму, готовую за короткий срок изготовить этот диван, и внесла предоплату - 3000т.р. До февраля месяца эта фирма кормила нас заверениями, что все вот-вот будет готово, ну а теперь, когда мое терпение лопнуло и я написала заявление с просьбой вернуть предоплату, меня вообще игнорируют. Директор, по словам сотрудников фирмы, все время болеет, а бухгалтер вообще неуловим. Как вернуть деньги я не знаю. Родители проявляют недовольство. Я, конечно, понимаю, что сумма эта небольшая, но ведь дело в том, что это детские деньги!!! Как можно наживаться на детях?! Мне не к кому обратиться, кроме вас!!! Мои угрозы, что я подам на них в суд, вызавают только кривую ухмылку! Очень надеюсь, что вы поднимите вопрос о недобросовестных компаниях, изготавливающих именно детскую мебель, сегодня 5 марта 2009 года в программе "Диалог с городом". Фирма называется "Планета детства" и находится по адресу пр.Обуховской Обороны, д.86. Заранее огромное вам спасибо
Юрист, к сожалению, очень занят
В Вашем сообщении нужно ,наоборот подчеркнуть, что деньги для Вас родителей очень существенные.
Старый 05-03-2009, 18:57     #788
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
и почему на след нед - а не завтра?
Машина к нам ездит раз в неделю.

Привела дочь из садика,темпа под 39,вялая ,тошнит(сказали после сна вялая встала,но темпу мерить не стали),пришли домой-померялаПрибываю в шоке,слов нет!
Поздравили муз.рук-ля и медсестру,а воспитателей завтра...Из РК никому ничего не надоЗапаковала подарки,говорю: по открытке прочитайте поздравления,они мы не можем,лучше ты,ты ведь дома тренировалась
Старый 05-03-2009, 19:29     #789
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Выручайте!!! Срочно, к завтрашнему празднику надо своими силами стихотворение с детем выучить! У меня ничего путного не оказалось, помню в Ярасту были какие-то стихи про 8 марта, а она у меня на даче Чего делать??? Он то у меня быстро запомнит, вот найти бы только....
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!
вам стих про 8 марта??? и небольшой думаю - чтоб выучить..... ловите:

В марте есть такой денек
С цифрой словно кренделек
Кто из вас ребята знает
Цифра что обозначает?
Дети хором скажут нам:
Это праздник наших мам!
Старый 05-03-2009, 19:30     #790
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
вам стих про 8 марта??? и небольшой думаю - чтоб выучить..... ловите:

В марте есть такой денек
С цифрой словно кренделек
Кто из вас ребята знает
Цифра что обозначает?
Дети хором скажут нам:
Это праздник наших мам!

Украду тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.