Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 1621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 11:55     #16201
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Вы уже большие....

Мы на 3-й неделе лежали в больничке на сохранении, нам делали УЗИ.... вроде всё было нормально... только выделения....сейчас на больничном.... Волнуют однократные выделения цвета кофе с молоком очень жидкой консистенции, как вода... Вчера ходила в ЖК, врач сказала, что цветных выделений не обнаружила, взяла мазок на молочницу..... Сегодня утром опять было несколько капель..... У тебя такое было?
Надя, береги себя, надеюсь, это было однократно и больше не повторится
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, что мне делать???
Я живу с моим молодым человеком, мы пока не женаты. Очень хотим малыша, но он не представляет, что будем делать с наступлением беременности. он гооврит, если забеременеешь, то сразу надо свадьбу делать, ( а так как я не в какую не хочу просто расписаться, а денег и каких-либо накоплний у нас на свадьбу нет). а он не хочет лезть в очередной кредит. а я не хочу ждать с зачатием ребеночка, так как гинеколог сказала, что нужно пробовать сейчас, потому что есть вероятность бесплодия
ой, да мы тоже официально не расписаны, а разве это главное????
не бери в голову такую ерунду, будет Б., будет и мысль по поводу того, расписываться или нет. Вам сейчас важнее поддерживать ваши отношения, ведь именно от любви рождаются детки
удачи!!!
Старый 14-10-2008, 11:58     #16202
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Конечно, красивую свадьбу хочется любой девущке, ведь это самый замечательный праздник, Но ребенок важнее.....Пробовать стоит уже сейчас, если забеременеешь, то можно просто зарегистрировать брак, А красивую свадьбу сыграть позже, например, когда Вы созреете обвенчаться..... Надо Вам просто найти компромисс....
я понимаю, вчера ехали в машине, все распланировали, вроде все реально. вчера занялись зачатием ребеночка, а он сегодня такой испуганный, говорит, что же мы будем делать? Хочеться плакать, но понимаю что слезами ничего не решить((мне вообще кажеться, что он просто боиться малыша заводить, так как у него был ребенок от 1 брака, который по неизвестным причинам в 1,5 годика умер(((((((
Старый 14-10-2008, 12:02     #16203
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


моя хорошая подруга тоже так, сначала забеременили, а потом играли свадьбу, хотя она и не хотела вот так сейчас счастлива и у них уже двое детей
Старый 14-10-2008, 12:03     #16204
ned
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
ned отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
я понимаю, вчера ехали в машине, все распланировали, вроде все реально. вчера занялись зачатием ребеночка, а он сегодня такой испуганный, говорит, что же мы будем делать? Хочеться плакать, но понимаю что слезами ничего не решить((мне вообще кажеться, что он просто боиться малыша заводить, так как у него был ребенок от 1 брака, который по неизвестным причинам в 1,5 годика умер(((((((
НЕ дави на него, он должен всё это осознать...... просто любите друг друга.... старайтесь, если забеременеешь, то всё сразу встанет на свои места....
Старый 14-10-2008, 12:09     #16205
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
НЕ дави на него, он должен всё это осознать...... просто любите друг друга.... старайтесь, если забеременеешь, то всё сразу встанет на свои места....
вот точно
Старый 14-10-2008, 12:10     #16206
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а кто у нас тут ещё ждёт конца месяца?
Старый 14-10-2008, 12:11     #16207
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Остаеться только ждать и верить, спасибо за советы!
Старый 14-10-2008, 12:12     #16208
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
НЕ дави на него, он должен всё это осознать...... просто любите друг друга.... старайтесь, если забеременеешь, то всё сразу встанет на свои места....
+1
согласна!
когда вы ОБА захотите искренне ребенка, тогда малыш и появится на свет, просто расслабьтесь и не заморачивайтесь насчет свадьбы
Старый 14-10-2008, 12:19     #16209
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Я собралась к врачу в ОТТА на консультацию, но первый свободный прием только на 23 ок.... так что ещё неделю придется ждать... а куда ещё податься?
я хочу у одного врача наблюдаться всю беременность, а потом с ним рожать...
Ну может в Скандинавию сходить,там тоже толковые врачи,это ж не обязывает тебя вестить там всю беременность,думаю чтобы не нервничать лучше ща сходить
Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, что мне делать???
Я живу с моим молодым человеком, мы пока не женаты. Очень хотим малыша, но он не представляет, что будем делать с наступлением беременности. он гооврит, если забеременеешь, то сразу надо свадьбу делать, ( а так как я не в какую не хочу просто расписаться, а денег и каких-либо накоплний у нас на свадьбу нет). а он не хочет лезть в очередной кредит. а я не хочу ждать с зачатием ребеночка, так как гинеколог сказала, что нужно пробовать сейчас, потому что есть вероятность бесплодия
Я конечно извиняюсь,но честно говоря свадьба и ребенок не сравнимые вещи,если вы на данный момент длясебя ставите сыграть пышную свадьбу свадьбу на одну ступень с рождением ребенка,тем более что говорит гинеколог ,а не ваше сердце,то мое мнение что вы еще просто не совсем понимаете чего хотите.В конце концов можно было бы просто расписаться,а после рождения устроить пышный праздник,да и тем более думаю родители могут помочь.Но для мення странная вся эта ситуация.ИМХО
Старый 14-10-2008, 12:28     #16210
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь,но честно говоря свадьба и ребенок не сравнимые вещи,если вы на данный момент длясебя ставите сыграть пышную свадьбу свадьбу на одну ступень с рождением ребенка,тем более что говорит гинеколог ,а не ваше сердце,то мое мнение что вы еще просто не совсем понимаете чего хотите.В конце концов можно было бы просто расписаться,а после рождения устроить пышный праздник,да и тем более думаю родители могут помочь.Но для мення странная вся эта ситуация.ИМХО
да, главное, разобрать в собственных желаниях...

Юлечка, а ты еще не ходила к той своей гинекологине??? она из отпуска вышла уже?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.