ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ РЕЙМУ,ЛАССИ,КУОМУ И ПРОЧЕЕ?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 14:53     #21
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Куому купила, потому что удобно, никаких шнурков, молний и тд, удобно одевать и ножки не мерзнут. А вот с Реймой у нас отношения не срослись, т. к. купила детю Тек, начитавшись и наслушавшись рекомендаций. В итоге в -7 доча моя была с синим носом уже через 20 минут, хотя одела все как положено, слоями, флис, шерсть и тд. Кроче, пошла я и купила пуховый комбез на зиму.... Теперь спокойна. А Рейму одеваем, когда около 0 температура. Но у меня детка еще не очень подвижная, она ходит конечно, но круги не нарезает без остановки, может и постоять, подумать. А мембрана все-таки на движение расчитана. Это видимо лучше лет с 2х покупать. Единственное, что очень приятно подардовало в Рейме - то, что она очень легко отстирывается и не промокает, у нас цвет нежно розовый, но даже после застирываний комбез как новый.
Старый 27-11-2007, 15:00     #22
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
А сколько курточки то стоят?и это ж на 1 зиму
Так вы посмотрите на ДО,там много прикреплённых топиков,где эти вещи продаются.В крупных магазинах тоже есть.
Старый 27-11-2007, 15:02     #23
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Куому купила, потому что удобно, никаких шнурков, молний и тд, удобно одевать и ножки не мерзнут. А вот с Реймой у нас отношения не срослись, т. к. купила детю Тек, начитавшись и наслушавшись рекомендаций. В итоге в -7 доча моя была с синим носом уже через 20 минут, хотя одела все как положено, слоями, флис, шерсть и тд. Кроче, пошла я и купила пуховый комбез на зиму.... Теперь спокойна. А Рейму одеваем, когда около 0 температура. Но у меня детка еще не очень подвижная, она ходит конечно, но круги не нарезает без остановки, может и постоять, подумать. А мембрана все-таки на движение расчитана. Это видимо лучше лет с 2х покупать. Единственное, что очень приятно подардовало в Рейме - то, что она очень легко отстирывается и не промокает, у нас цвет нежно розовый, но даже после застирываний комбез как новый.
Вот в том то и дело,я общалась со спортсменами они и сказали,что это если двигаться постоянно,а так замерзнешь
Старый 27-11-2007, 15:06     #24
Мальвина
Активный участник
 
Профиль Мальвина
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 469
Мальвина отсутствует


Ну, у нас такая зима частенько, что можно сказать как осень.
А Вы интересно сейчас в чем гуляете? В пуховике ?
Вот мы особо тоже в лужах не валяемся, а вчера с горки катались, так если бы не Рейма насквозь вымокли. Подружка была в пуховике так вымокла до трусов.
Слитный Рейма тек стоит в Финляндии примерно 124 евро ( минус Такс Фри). Раздельные комбезы дороже.
Старый 27-11-2007, 15:12     #25
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


Зимний Керри (Ленне) не пуховик, а на синтепоне. Он очень теплый , от -5 до -10 мы ничего, кроме жилетки на бадлон-рубашку не поддеваем. Потом - достатосно флисовой кофты. Ребенок ни разу не замерзал.
Ну ведь как-то же финские дети ходят во всем этом зимой и не мерзнут, а финляндия посевернее нас расположена.
Кстати, ни одного "женственно" одетого ребенка я там не видела, все одеты оч. практично. Не мега-нарядно, но тепло. Правда там и дамы на каблуках по льду не ходят.
Старый 27-11-2007, 15:16     #26
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну, у нас такая зима частенько, что можно сказать как осень.
А Вы интересно сейчас в чем гуляете? В пуховике ?
Вот мы особо тоже в лужах не валяемся, а вчера с горки катались, так если бы не Рейма насквозь вымокли. Подружка была в пуховике так вымокла до трусов.
Слитный Рейма тек стоит в Финляндии примерно 124 евро ( минус Такс Фри). Раздельные комбезы дороже.
Да мы в пуховике,но штаны вроде халлофайбер,никогда насквозь не промокали
Старый 27-11-2007, 15:21     #27
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело,я общалась со спортсменами они и сказали,что это если двигаться постоянно,а так замерзнешь
Это может они про спортивную одежду говорили?Мой ребёнок в таких комбезах с рождения.И ничего,вообще не мёрзнет.
Старый 27-11-2007, 15:40     #28
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Это может они про спортивную одежду говорили?Мой ребёнок в таких комбезах с рождения.И ничего,вообще не мёрзнет.
Они говорили про мембранную одежду.
Старый 27-11-2007, 15:56     #29
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Они говорили про мембранную одежду.
Дык и на всех сайтах о мембранной одежке это пишут, что расчитана она на движение...
Старый 27-11-2007, 17:12     #30
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Вот тут интересная информация о пуховиках и о мембранной одежде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.