Вопрос про Avent Isis - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2006, 21:12     #1
minoqua
Активный участник
 
Профиль minoqua
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 592
minoqua отсутствует


Уже я создавала темку про то, кто как сцеживается. Оказалось, что многие успешно пользуются авентовским молокоотсосом. А у меня ну совершенно не получается. Расстраиваюсь ужасно. Мучаюсь с ним и так и этак, в итоге сцеживаюсь руками. ПОМОГИТЕ. Неужели у всех все так легко и сразу получилось? Если нет, то в чем причина неудач была?
Старый 19-11-2006, 21:16
ответ для minoqua на сообщение "Вопрос про Avent Isis"
    #2
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


а, простите, ЧТО может не получаться.
там же все предельно просто. проверить плотно ли ручка соединена с клапаном и герметично ли клапан соединен с системой и вперед.
какая именно проблема у вас? что не получается?
Старый 19-11-2006, 21:22
ответ для minoqua на сообщение "Вопрос про Avent Isis"
    #3
ann4oys
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 257
ann4oys отсутствует


у мкня тоже не сразу получилось, не расстраивайтесь.
посмотрите, правильно ли Вы его собрали, там маленький клапан, со"звездочкой", так он должен быть этой самой звездочкой вверх, иначе не работает. Я первый раз неправильно собрала и ничего не получилось.
Когда Вы начинаете, грудь должна "всосаться", другого слова не подобрвать,в раструб, как в рот ребенка и сосокдолжен вытянуться, тогда все будет ок. И неплохо бы наклониться вперед, лучше льется.
УДАЧИ!
Старый 19-11-2006, 21:25     #4
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


у меня тоже сначала была проблема со сцеживанием (у меня такой же молокоотсос), терпение, если будете дальше пробовать всё получится, хорошо начинать сцеживать первые разы после горячего душа, рукой тоже нужно помогать, аккуратненько левой рукой как бы пододвигаете молоко к соску (сильно не нажимайте), а правой держите молокоотсос и качаете ручку, лучше сцеживаться максимально наклонившись в сидячем положении, оперев дно молокоотсоса на коленку, всё получится, через несколько дней я уже смогла нацедить 60 мл. - дальше - больше, постепенно проблема сцеживания решилась, чего и вам желаю
Старый 19-11-2006, 21:37     #5
minoqua
Активный участник
 
Профиль minoqua
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 592
minoqua отсутствует


Вот я вроде эту звездочку и той и другой стороной пробовала. Одной стороной она закрывает отверстие, и молоку некуда будет стекать (хотя оно из груди и так не течет), а если рубчиками наверх - она съезжает постоянно. Вообще, вроде у меня все везде плотно прилегает, а давления особого не создается, хотя и грудь полная, а при нажатии пальцами струйками льется.
Старый 19-11-2006, 21:40     #6
Нежная хищница
Banned
 
Профиль Нежная хищница
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст. м. "Гражданский пр."
Сообщения: 1 473
Нежная хищница отсутствует


Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
Вот я вроде эту звездочку и той и другой стороной пробовала. Одной стороной она закрывает отверстие, и молоку некуда будет стекать (хотя оно из груди и так не течет), а если рубчиками наверх - она съезжает постоянно. Вообще, вроде у меня все везде плотно прилегает, а давления особого не создается, хотя и грудь полная, а при нажатии пальцами струйками льется.
Проверьте все ли детали в самом молокотсосе на своём месте и плотно ли прилегают детальки, причина может ыть в этом.
По-крайней мере, у меня так было. Всё проверила - потом всё пошло как надо.
Удачи.
Старый 19-11-2006, 21:42     #7
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
Вот я вроде эту звездочку и той и другой стороной пробовала. Одной стороной она закрывает отверстие, и молоку некуда будет стекать (хотя оно из груди и так не течет), а если рубчиками наверх - она съезжает постоянно. Вообще, вроде у меня все везде плотно прилегает, а давления особого не создается, хотя и грудь полная, а при нажатии пальцами струйками льется.
надо сначала добиться вакуума. у меня был б/ушный и мне надо было первые 5 раз быстро и достаточно резко подкачивать, но не доводя ручку до конца. когда грудь с соском плотно всасывалась в воронку плавно нажимать на ручку и получать нужный результат

звездочка выпадает от энергичных движений у меня так выпадала, но она должна быть сверху, звездочка.
Старый 19-11-2006, 21:49     #8
minoqua
Активный участник
 
Профиль minoqua
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 592
minoqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузаныч Посмотреть сообщение
надо сначала добиться вакуума. у меня был б/ушный и мне надо было первые 5 раз быстро и достаточно резко подкачивать, но не доводя ручку до конца. когда грудь с соском плотно всасывалась в воронку плавно нажимать на ручку и получать нужный результат

звездочка выпадает от энергичных движений у меня так выпадала, но она должна быть сверху, звездочка.
У меня тоже б/у и без инструкции. Вроде все на месте. Только вот со звездочкой не разберусь. Попробую еще. Хотя надежды у меня уже почти не осталось, так как уже раз 10 пробовола - не всасывается грудь и все тут.
Спасибо за участие всем
Старый 19-11-2006, 21:53     #9
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


проверьте нет ли трещинок на клапане, может они мешают создать вакуум.

еще вспомнила, когда грудь оч полная она у меня была бугристая, это тоже мешало всосать ее в отсос. можно попробовать немного нагнуться вперед (как уже советовали), вложить грудь в воронку, немного придерживать и мои любимые "энергичные движения"

эти б/ушные авенты с характером
Старый 19-11-2006, 21:55
ответ для minoqua на сообщение "Вопрос про Avent Isis"
    #10
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Проверьте силиконовую накладку, если под нее попадает жидкость(вода или молоко) тогда не сцеживает. Снимите ее, протрите все насухо и опяь соберите, девочки правильно говорят, надо чтоб грудь засосало! Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.