мою сестру, кажется, разводят, в "медицинском" центре. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:35     #41
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басяня Посмотреть сообщение
+100 Воть именно! Это паразитов можно через наушники диагностировать и Бадами лечить, на серьёзные диагнозы не замахиваются (слава богу). Лохотрон
Да ладно не замахиваются! Меня тут полгода назад бабуля моя отправила на диагностику - ниче не рассказала, записала, сказала придешь, тыщу заплатишь, тебе все скажут
Ну я и пришла, дали в руки две железяки, подключенные к коробочке, а от коробочки к компу. И там типа сканирует меня и красными точками болезни показывает на модели человеческого тела. БЕжать было поздно, решила поприкалываться и дослушать что ж мне там найдут.
Так мне "врач" участливо глядя в глаза сказала, что у меня скорее всего СПИД, гонорея, сифилис, хладимидиоз, миома и т.д. и т.п.
В общем анализы в поликлиниках - полное г...но, им верить нельзя, надо только ихнему аппарату верить. И как только я пройду лечение за 6 тыщ, тут же и спид и иже с ними у меня пройдут. Правда курсов лечения будет несколько
В общем я от их свечек с ионами серебра отказалась ,а бабушке втык дала, что она ведется на эту лабуду, причем не первый раз уже.
Старый 13-02-2009, 22:38     #42
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
через "наушники" должно быть слышно как оне разговаривают, устаривая свою паразитскую жизнь. А от БАДов любой нормальный паразит сбежит. А иногда бывает и так, что хозяин на БАДы деньги потратит, кушать нечего станет, вот они с сбегают в поисках лучшей жизни.
Сразу вспоминается старый анекдот про глистов и кофе с булочкой
Старый 13-02-2009, 22:53     #43
Delo v shlape
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
Delo v shlape отсутствует


Вы знаете, самое интересное, что представители всего этого так в это все ВЕРЯТ, что трудно не заразиться их энтузиазмом, даже будучи разумным человеком с несколькими высшими образованиями!
А потом, девочки, давно читаю ЛВ, разве не появляется только тут СТОЛЬКО тем о не профессионализме, преступной халатности врачей, что мама дорогая?! Нет доверия. каждый готов кинуть камень, чего еще ждать-то?
На мой взгляд, Бады хоть лучше "целительницы Дарьи" и др.
Старый 14-02-2009, 17:23     #44
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Сразу вспоминается старый анекдот про глистов и кофе с булочкой
валяюсь, спасибо, что напомнили.
в общем, пока все грустно. мама и сестра отказываются со мной говорить на эти темы, сразу заявляя, что я страшный человек, нет для меня ничего святого и я не верю самым близким людям. когда же я начинаю объяснять, что им-то я верю, а не верю этим "светилам", то обзываются. видимо, вразумить не удастся(((((
Старый 14-02-2009, 17:27     #45
rnatr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 299
rnatr отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Сразу вспоминается старый анекдот про глистов и кофе с булочкой
ой, а что это за анекдот?
Старый 14-02-2009, 23:48     #46
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
валяюсь, спасибо, что напомнили.
в общем, пока все грустно. мама и сестра отказываются со мной говорить на эти темы, сразу заявляя, что я страшный человек, нет для меня ничего святого и я не верю самым близким людям. когда же я начинаю объяснять, что им-то я верю, а не верю этим "светилам", то обзываются. видимо, вразумить не удастся(((((
По личному опыту(у меня свекровь собрала весь сетевой маркетинг и чудо-пилюли) они все слова про эти конторы будут воспринимать как личное оскорбление,там очень хорошо промывают мозги.Так как у меня это проблема со сверовью,то стала просто меньше общаться,так как все разговоры только об одном,реально при встрече через пару предложений на любую тему переведет разговор на свою волну.Если дадите им самим почитать информацию про такие конторы в инете,то на это будет один ответ,что это все происки конкурентов.Будете настаивать на своей правоте,обретете врагов в лице близких,варианта как просто меньше общаться и договориться этой темы не косаться не вижу,вы их предупредили,люди взрослые,свою голову не приставишь.
Старый 15-02-2009, 00:11     #47
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delo v shlape Посмотреть сообщение
Вы знаете, самое интересное, что представители всего этого так в это все ВЕРЯТ, что трудно не заразиться их энтузиазмом, даже будучи разумным человеком с несколькими высшими образованиями!
А потом, девочки, давно читаю ЛВ, разве не появляется только тут СТОЛЬКО тем о не профессионализме, преступной халатности врачей, что мама дорогая?! Нет доверия. каждый готов кинуть камень, чего еще ждать-то?
На мой взгляд, Бады хоть лучше "целительницы Дарьи" и др.
Что за целительница Дарья?
Старый 15-02-2009, 00:20     #48
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


Подруга села на такие добавки 3 года назад, кормила всю семью этими добавками. Результат, у сына, 15 лет,хар 50!!!! Инсулин на всю жизнь! Жуть!
Старый 15-02-2009, 00:20     #49
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Автор! Я с Вами полностью согласна - разводка. Диагнозы - перепроверить (в другом месте), БАДы по-любому не пить
Старый 15-02-2009, 00:28     #50
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


так наверное вообще информацию о состоянии здоровья сестры ваша мама слила.и может даже и сама об этом не подозревает,так,в шутейном разговоре проговорилась.я с вами согласна,развод.я вообще врачей не люблю,они все разводилы.не хотелось бы никого обижать)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.