~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:02     #22351
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
зато там тепло!!!!!!

а куда именно? на море?
ага на азовское ))) но там тоска жуткая и инет не провести ((((((((((((((
Старый 07-04-2009, 00:02     #22352
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение

Меня, кстати, тоже из друзей в контакте удалили очень неприятно особенно неприятно, что без объяснения
я полагаю,п росто удаляются все, с кем связывало исключительно общение в топе
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Все возможно....
Когда-то разговаривала с директором(?) мери кей....я была беременна и всвязи с гормонами лицо покрылось прыщями, ну и хотела заказать мери кеевкий тоник ( или что-то там) для проблемной кожи....так вот.... она настоятельно не рекомендовала мазать их (даже на лицо) при бер. и лактации из-за какого -то компонента влияющего на плод....

Жень, а может у тя криз лактационный или ты меньше жидкости стала пить, или просто те кажется, что молока меньше из-за меньшей надутости желез?
на криз не похоже - их у меня уже было несколько, так то вроде как разбираюсь в этом вопросе
дпlg не бывает криз на 2 недели
а молока реально меньше ребенок их одной груди не наедается, и даже из двух не всегда, поэтому раз-два в день приходится смесью докармливать Придется вот из-за этой фигни прикорм скоро вводить - откармливать малявку. А то в 4 мес. и 1 нед весить 5620 при росте 63 см - это явно немного
я просто уже все варианты в мозгу перебрала: пью МНОГО жидкости, питаюсь как на убой, лактогонные таблетки и чаи пью... А толку ноль. Причем, это как-то резко началось. Примерно в то же время,к ак я стала каждый день попу антицеллюлитными средствами мазать. Вот я и схватилась за "соломинку" - может, организм тратит слишком много сил на потоотделение (после этих кремов ночью просыпаюсь на мокрой от пота простыне) и от этого молока меньше вырабатывается?
Старый 07-04-2009, 00:04     #22353
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Знаешь про горе от ума, это я про молоко грудное? У меня мама бывшая акушерка, в Отта работала, так вот по большей части у девчонок с лактацией не ладится по недосмотру мед.персонала, легче докорм младенцу дать,чем часа 3 сидеть с грудью девочки разбираться...
+1000
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Покажемся Ванюшка в Чико Полли
аморе мио Ванюша мы скучали и вы тут такой прекрасный как всегда)цалуим
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки!!! я не буду голосовать!!! я в нейтралитете!!!! мне, чес. слово пофигу, как будет топик называться!!! Главное, что бы вы там были!!!
+1000
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Можно я тут про какашки спрошу? ))) Никто не обедает? )))
Пока я малявку укачивала, он накакал... менять памперс не стала, ибо тогда получасовое таскания 7 кг. пошло бы коту под хвост. Короче поспал он минут 40, проснулся. Я ему давай памперс менять... А часть какашек к попе прилипла.. еле отмыла... это так дисбак выражается? Уже не первый раз такое замечаю... У кого так тоже?
А еще мелочь себя все время за пузо в одном и том же месте щипает.... и не больно же...
про какахи у нас так бывает тоже
про щипать-гладим себе пузянчик
Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
добрый вечер... нам сегодня 5 мес стукнуло.... встречали одни с папой.... бабушка уехала.... стараемся одни.... все таки есть и один плюс кризиса... муж дома сидит... помогает мне очень... но минус конечно что ему за это заплатят копейки.... квартира стоит отремонтированная... а переехать не можем... нет денег на мебель и технику
Как здорово-Галь пусть твои богатыри растут здоровенькие и хорошенькие и ничего им будет не страшно!!!!
Изображения
   
Старый 07-04-2009, 00:05     #22354
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
я полагаю,п росто удаляются все, с кем связывало исключительно общение в топе

на криз не похоже - их у меня уже было несколько, так то вроде как разбираюсь в этом вопросе
дпlg не бывает криз на 2 недели
а молока реально меньше ребенок их одной груди не наедается, и даже из двух не всегда, поэтому раз-два в день приходится смесью докармливать Придется вот из-за этой фигни прикорм скоро вводить - откармливать малявку. А то в 4 мес. и 1 нед весить 5620 при росте 63 см - это явно немного
я просто уже все варианты в мозгу перебрала: пью МНОГО жидкости, питаюсь как на убой, лактогонные таблетки и чаи пью... А толку ноль. Причем, это как-то резко началось. Примерно в то же время,к ак я стала каждый день попу антицеллюлитными средствами мазать. Вот я и схватилась за "соломинку" - может, организм тратит слишком много сил на потоотделение (после этих кремов ночью просыпаюсь на мокрой от пота простыне) и от этого молока меньше вырабатывается?
ну вообще то логично - вся выпитая вода с потом выходит, у меняч друзья косметологи так они мне только водорослями разрешили мазаться - все остальное после ГВ
Старый 07-04-2009, 00:07     #22355
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
ну вообще то логично - вся выпитая вода с потом выходит, у меняч друзья косметологи так они мне только водорослями разрешили мазаться - все остальное после ГВ
ну, меня вот эта мысль только под конец 2 недели посетила.
Сегодня не мазалась, так что посмотрим, вдруг и правда в этом дело всеНе хочу я пока ГВ сворачивать
Старый 07-04-2009, 00:12     #22356
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну, меня вот эта мысль только под конец 2 недели посетила.
Сегодня не мазалась, так что посмотрим, вдруг и правда в этом дело всеНе хочу я пока ГВ сворачивать
попробуй - только не переставай пить всякую лактационную фигню. у меня криз последний неделю длился так чаем БЛ вроде ттт справилась
Старый 07-04-2009, 00:18     #22357
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девулечки всем привет мои любименькие)нас выписали-ура ура ура..мы уже дома..покушали, помылись, отдыхаем)Помимо острой кишечной инфекции ротовирусного хар-ра у нас еще в кишечнике грибы-Кандида и еще 2 вида..фик пойми каких..неделю дома на долечивании будем..похудели обе)буду надеяться что все хорошо будет)Ушла читать что вы тут накатали)))
ура! с выпиской вас!!! долечивайтесь быстрее!
Старый 07-04-2009, 00:21     #22358
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
попробуй - только не переставай пить всякую лактационную фигню. у меня криз последний неделю длился так чаем БЛ вроде ттт справилась
не перестану, конечно
Старый 07-04-2009, 00:25     #22359
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
я полагаю,п росто удаляются все, с кем связывало исключительно общение в топе

на криз не похоже - их у меня уже было несколько, так то вроде как разбираюсь в этом вопросе
дпlg не бывает криз на 2 недели
а молока реально меньше ребенок их одной груди не наедается, и даже из двух не всегда, поэтому раз-два в день приходится смесью докармливать Придется вот из-за этой фигни прикорм скоро вводить - откармливать малявку. А то в 4 мес. и 1 нед весить 5620 при росте 63 см - это явно немного
я просто уже все варианты в мозгу перебрала: пью МНОГО жидкости, питаюсь как на убой, лактогонные таблетки и чаи пью... А толку ноль. Причем, это как-то резко началось. Примерно в то же время,к ак я стала каждый день попу антицеллюлитными средствами мазать. Вот я и схватилась за "соломинку" - может, организм тратит слишком много сил на потоотделение (после этих кремов ночью просыпаюсь на мокрой от пота простыне) и от этого молока меньше вырабатывается?
Жень, ты молодец, что боришься за ГВ! Я б наверное так не смогла
Перестань пока мазаться, а вдруг и правда лучше станет?
Старый 07-04-2009, 00:44     #22360
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ну вы и писатели сегодня...
*
А я ходила гулять сегодня, аж два раза по два часа. Зонтик не спас, пуховик насквозь мокрый, зато дите как шелковое - мама сегодня его кормила-гуляла по будильнику. Вот откуда у родителей-лентяев-раздолбаев такой режимный ребенок? Я уж молчу, что мы оба совы, а деть ложится в 21:05 и просыпается в 7:00...
*
Мне подружки вчера подарили стульчик, чикко полли, с до, но в отличном состоянии. Я его отмыла, сшила фланелевую подстилку и сегодня деть в нем тусовался - красота! Реально очень удобная вещь. Для меня удобная. Для ребенка-то удивительная: "мама напротив, папа напротив, а я сижу??" и "куда это меня везут??".
*
Почитала про тусовку с пирогами, завиднааааа....
Ну подожду когда я стану хоть что-нибудь кушать (вот наверное к маю, не раньше) и позову к себе в гости. У нас квартира большая, есть где поползать, в мае еще Таврик откроют...
*
С новым топиком советую подождать. Из дважды этических соображений. Раз - чтоб на костях не плясать; два - полгода _ноябрятам_ будет в июне!
почему в июне????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.