Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 13:59     #181
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
А коагулограмму можно сдать в ЦПС? Бесплатно?
В ЦПС можно бесплатно все сдать, лишь бы было направление из ЖК, в котом указано, что вы по программе бесплатного ЭКО. ЭКГ делала в своей районной поликлинике, думаю, что во всех поликлиниках это есть, только нужно заплатить, чтобы все быстро сделали.
Старый 31-03-2008, 14:02     #182
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Спасибо вам
Старый 31-03-2008, 14:03     #183
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Только что позвонила в Комитет, квоты еще есть, все нормально. А еще нашла у себя январский анализ Вассермана, позвонила врачу, она сказала чтобы я завтра приходила за Заключением, может удастся проскочить, уболтать Заведущую. А вы в какой ЖК наблюдаетесь, в каком районе? По нашей сказали прошло всего 3 Заключения. Может из других районов много. Это я опять же про то, чтобы нам успеть все получить.
Анализ этот действителен 3 месяца, конечно, заведующая должна Вым подписать Заключение (не забудьте поставить печати ЖК, штамп и угловую печать, а то мне не поставили на самом бланке Заключения, Новиков сказал обязательно поставить, поэтому пришлось снава ехать в ЖК, а ведь мог и не подписать). Я наблюдаюсь в Кировском р-не, у моего врача (по ее словам) только я по ЖФ и 4 девочки по МФ, но не знаю, насколько это правда. А еще у меня девочка знакомая пойдет по смеш.фактору.
Старый 31-03-2008, 14:09     #184
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,у меня ещё вот какой вопрос.У нас вообще причина в МФ.А в направлении в ЦПС написано,что вторичное бесплодие.И в выписке из МЦРМ,где мы делали ЭКО с ИКСИ,написано тоже,что обратилась с диагнозом вторичное бесплодие,хотя есть рез-ты обследования мужа и там всё указано.Так вот я и хотела спросить,в какой справке надо чтобы было указано,что я иду по МФ? Из ж/к должна быть такая справка?
Старый 31-03-2008, 14:10     #185
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


И ещё,для мужа надо заключение андролога.Его тоже можно посетить в ЦПС? И тоже бесплатно?
Старый 31-03-2008, 14:11     #186
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Анализ этот действителен 3 месяца, конечно, заведующая должна Вым подписать Заключение (не забудьте поставить печати ЖК, штамп и угловую печать, а то мне не поставили на самом бланке Заключения, Новиков сказал обязательно поставить, поэтому пришлось снава ехать в ЖК, а ведь мог и не подписать). Я наблюдаюсь в Кировском р-не, у моего врача (по ее словам) только я по ЖФ и 4 девочки по МФ, но не знаю, насколько это правда. А еще у меня девочка знакомая пойдет по смеш.фактору.
Спасибо, что про печати сказали, я это дело проконтролирую завтра. Мы идем по смешанному фактору. Вроде немного народу получила Заключения (по крайней мере из наших ЖК), а народу к Новикову вагон. А я в Петроградском р-не получаю Заключение.
Старый 31-03-2008, 14:12     #187
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Извините,за такое кол-во вопросов,просто толком нигде информации нет,вот и приходится здесь,у вас всё узнавать.
Старый 31-03-2008, 14:14     #188
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
И ещё,для мужа надо заключение андролога.Его тоже можно посетить в ЦПС? И тоже бесплатно?
Заключение андролога можно получить тоже в ЦПС и тоже бесплатно (по направлению из ЖК), но сначала надо записаться к нему, потом он направит на СГ, а потом только Заключение выпишет. А запись там на две недели вперед расписана. Муж мой записан на 4 апреля, но он все сдал платно в Аймеде, поэтому возможно место освободиться, если у нас все получиться среду и я могу вам уступить эту запись. А про вторичное бесплодие и т.п ни чем помочь не могу, не сталкивалась.
Старый 31-03-2008, 14:17     #189
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,у меня ещё вот какой вопрос.У нас вообще причина в МФ.А в направлении в ЦПС написано,что вторичное бесплодие.И в выписке из МЦРМ,где мы делали ЭКО с ИКСИ,написано тоже,что обратилась с диагнозом вторичное бесплодие,хотя есть рез-ты обследования мужа и там всё указано.Так вот я и хотела спросить,в какой справке надо чтобы было указано,что я иду по МФ? Из ж/к должна быть такая справка?
Мне выдали Заключение с приложением на 4-х листах: 1-й - само Заключение, где указывается в том числе и причина, т.е. м.фактор в вашем случае, 2-й лист - анамнез, где в числе прочего тоже указывается причина, по кот.вас направляют, т.е.МФ (в соответствии с Распоряжением у каждого фактора есть свой номер), 3-й лист - резты УЗИ, а 4-й уже не помню, но самый главный 1-й. Извините, наверно я не по существу.... Вы спросили про ЦПР или про Заключение?
Старый 31-03-2008, 14:20
ответ для Natalya0509 на сообщение "Извините,за такое кол-во..."
    #190
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Извините,за такое кол-во вопросов,просто толком нигде информации нет,вот и приходится здесь,у вас всё узнавать.
А я уже писала, что у нас тоже запись освободилаь у андролога на 04 апреля, если надо, то напишите, так как я еще ее не отменяла в ЦПР. Если решите сдавать в ЦПР, то на мужа тоже надо направление из ЖК на обследование в ЦПР.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.