Вторая только девочка!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 17:09
ответ для Asiya на сообщение "Вторая только девочка!!"
    #51
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


После воздержания мужчины, а потом планирование детя--получается мальчик. Соответственно, наоборот, для девочки, мужчина должен быть не "голодным". Это из книги "деревенские заговоры и приметы".
Старый 26-03-2008, 18:37     #52
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lovemouse Посмотреть сообщение
Я тоже девочку хочу!!!! Ну, люди, ведь есть же какой - нибудь метод зачать девочку... Может Эко сделать?
Ну, Вы даете!!! Зачем ЭКО-то? Можно просто в центре репродукции сдать сперму для обработки морфологом, из не исключат все мужские сперматозоиды, заморозят, затем отследят Вашу овуляцию и в день Х подсадят внутриматочно. Вот и все. Если беременность закрепится, то это будет ТОЛЬКО девочка, а если нет, то попробуете еще пару раз. Вся манипуляция стоит около 15 тыс. рублей. В ИнАлМеде на Хрустицкого таоке точно делают, на Комсомола в клинике репродукции, наверняка, тоже; когда лечилась там от бесплодия, разговор о поле ребенка заходил, но мне было непринципиально... Следующий раз обращусь туда обязательно за девочкой.
Старый 26-03-2008, 18:48
ответ для Asiya на сообщение "Вторая только девочка!!"
    #53
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Всем привет!!!!
У меня тоже уже есть сыночек, теперь мечатю о дочурке. А когда вы хотите, чтобы у вас родилась маленькая принцесса.
Старый 26-03-2008, 19:22     #54
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
У меня тоже мальчик первый, сейчас хотим второго, конечно было бы хорошо если бы получилась девочка, но когда пытаешься семь месяцев и никак - уже всё равно лишь бы получилось и здоровенький малыш был. Как Бог даст
Полностью согласна! С моими генекологическми проблемами я уже не задумываюсь над полом второго ребенка. Лишь бы вообще получилось!
Старый 07-04-2008, 18:53     #55
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жади Посмотреть сообщение
Перед месячными получаются как правило мальчики. У моей знакомой та же самая ситуация, что и у вас, за пару дней до месячных - получился мальчик. Заметила, что как только очень хотят ребенка, стараются - чаще получается мальчик (значит близко к овуляции). А вот девочки чаще в тех случаях, что у меня. То есть когда не планировали, может даже и не хотели, а вот так разок ошиблись и все. Но это все равно не на 100%.
А у нас за 2-3 дня до месячных... и получилась девочка.
Выходит мальчик должен был получиться.
Старый 15-05-2008, 00:23
ответ для Asiya на сообщение "Вторая только девочка!!"
    #56
Ольга КВ
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 85
Ольга КВ отсутствует


Может это и глупый метод, но у меня сработало и второго будем так же планировать. потом считала у всех своих знакомых, которые уже родили, у всех сходилось
Саму себя посчитала (то есть маму мою) - тоже сошлось.
Уж не помню, кто мне сказал, научного обоснования не знаю...
Надо сложить возраст папы(полных лет) + возраст мамы (полных лет) на момент зачатия(!)+ прибавить порядковый номер месяца зачатия и всю сумму разделить на 2.
Пример: папе 30 маме 26 месяц зачатия - март (3-ий) 30+26+3 =59/2=29,5
В результате важен "хвостик" , то есть 0,5. Если число целое - девочка, если с хвостиком - 0,5 - мальчик.
Важно точно замерять момент зачатия, например, если кому-то день рождения в этот месяц - надо учитывать при перерасчёте, после изменения возраста - изменение результата.
Я пока верю в этот метод, потому что проколов не было.
ПОСЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИХ РОДИВШИХСЯ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ ТОЧНО ЗНАЕТЕ МЕСЯЦ ЗАЧАТИЯ (Я ЗНАЮ ДЕНЬ), ИНТЕРЕСНО ЖЕ, СРАБОТАЕТ?
Старый 15-05-2008, 02:49     #57
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


22+23+4=49/2=24,5 - получилась девочка (но тут я не уверена, может быть и месяц был 3, так О. была на границе, тогда сошлось бы)
24+25+5=54/2=27 - мальчик (не сошлось)
26+27+4=57/2=28,5 - девочка (опять не сошлось)
Старый 15-05-2008, 06:01     #58
Буря в стакане
Ветеран
 
Профиль Буря в стакане
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Питер, Гражданка - г. Омск (сейчас)
Сообщения: 859
Буря в стакане отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
Автор, а если получится мальчик, что ж вы будете делать? Такое название топика- ТОЛЬКО девочка. Брррррр
И правда, автор, назовите что ли топик по другому.
Старый 15-05-2008, 08:37     #59
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буря в стакане Посмотреть сообщение
И правда, автор, назовите что ли топик по другому.
Топик по другому называть не буду, потому что создавался он для того, что попробовать выяснить возможность зачатия девочки. А уж кто получится тот и получиться. Я буду рада любому малышу

А по поводу расчета( 25+25+11)/2=30.5 - мальчик - вроде получилось

(26+26+10)/2= 31 - девочка (родился мальчик)

Никакой гарантии!!!
Старый 15-05-2008, 09:49
ответ для Asiya на сообщение "Вторая только девочка!!"
    #60
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


не хочу расстраивать автора, но 100% гарантии не даст не один метод. Знакомые, начиная со второго ребенка использовали наверное все существующие методы. Результат - 3 парня. У меня уже есть сладкая девчонка, но второго ребенка я тоже хочу непременно девочку. И если позволят силы и здоровье, то и третью девочку тоже Ну не люблю я мальчишек, да простят меня мамы мальчиков. (никого не хочу обижать). Может и вправду обратиться вам в клинику, как уже советовали (на Комсомола например), чтобы там уже запланировали конкретный пол. Хотя я о таком слышу впервые.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.