Вторая только девочка!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 15:06     #21
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от gostyaP Посмотреть сообщение
Я забеременела случайно (залетела). А все потому, что считала, что самые первые дни после месячных - безопасные. Ну примерно 2-3 дня. Всегда проскакивало, а в этот раз - нет. Родилась девочка. Я сделала вывод, что раз женские сперматозойды более живучи, чем мужские - будет девочка. И не ошиблась. Моей дочке 2,5 года. Я посоветовала это моей сестре. У нее тоже дочка 1 и 3 мес. Значит метод работает!!!

Ну если исходить из этого, то моя первая беременность была примерно такая же. Я тоже просчиталась, только перед месячными и как результат мальчик.
Буду иметь на вооружении и Ваш метод.
Старый 28-02-2008, 15:15
ответ для Asiya на сообщение "Вторая только девочка!!"
    #22
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


все правильно, женские сперматозоиды могут жить ни одну неделю, ждать своего часа. У нас вот тоже акт случился за 7 дней до овуляции - естественно, девочка.
Старый 28-02-2008, 15:27     #23
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться. Этот метод как раз таки и срабатывает на все 100% (ну 99)
Правильно говорите, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку (мужской или женский) от этого и зависит пол ребенка, но вам следовало бы также знать, что мужской сперматозоид менее живучий, чем женский, и за 2-3 дня он точно умрет, так что к дню овуляции доползет именно женский. Так что все правильно тут уже сказали, надо заниматься этим за 2-3 дня до овуляции, а лучше за 3-4, тогда уж наверняка останутся одни лишь женские. У меня все именно так и получилось. Все очень просто!!!
+1 вот это точно, а мы какраз своих мальчишек в день овуляции заделали, и очень рада что 2 пацана.
Старый 28-02-2008, 18:27
ответ для Asiya на сообщение "Вторая только девочка!!"
    #24
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


У нас за 4 дня до овуляции мальчик получился
Старый 28-02-2008, 22:22     #25
Luz de Luna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 265
Luz de Luna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ridiger Посмотреть сообщение
Ну если исходить из этого, то моя первая беременность была примерно такая же. Я тоже просчиталась, только перед месячными и как результат мальчик.
Буду иметь на вооружении и Ваш метод.
Уважаемая Ridiger! В том то и дело, что надо не ПОСЛЕ месячных, а ДО! Буквально 2-3 дня сразу ПОСЛЕ!!!!В этом весь фокус и состоит! Надеюсь у вас получится! Желаю удачи!
Старый 28-02-2008, 22:25     #26
Luz de Luna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 265
Luz de Luna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ridiger Посмотреть сообщение
Ну если исходить из этого, то моя первая беременность была примерно такая же. Я тоже просчиталась, только перед месячными и как результат мальчик.
Буду иметь на вооружении и Ваш метод.
Прошу прощения - ошиблась! Ни в коем случае не ПЕРЕД, а сразу ПОСЛЕ! Вот!
Старый 28-02-2008, 22:32     #27
Luz de Luna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 265
Luz de Luna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ridiger Посмотреть сообщение
Ну если исходить из этого, то моя первая беременность была примерно такая же. Я тоже просчиталась, только перед месячными и как результат мальчик.
Буду иметь на вооружении и Ваш метод.
Перед месячными получаются как правило мальчики. У моей знакомой та же самая ситуация, что и у вас, за пару дней до месячных - получился мальчик. Заметила, что как только очень хотят ребенка, стараются - чаще получается мальчик (значит близко к овуляции). А вот девочки чаще в тех случаях, что у меня. То есть когда не планировали, может даже и не хотели, а вот так разок ошиблись и все. Но это все равно не на 100%.
Старый 29-02-2008, 01:11     #28
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


У меня два мальчика.Когда носила второго молилась и просила дочку, очень просила. А батюшка мне сказал, что Господь даст то, что мне нужно. И что можно всё вымолить, а потом не знать, что с этим делать. У царя одни дочки были, а нужен наследник был...родился, но с тяжелым заболеванием.
Главное, что б детки здоровы были!!!
Я как-то очень это поняла, но только сейчас! А когда на УЗИ сказали, мальчик, я плакала, так дочку хотела! Сейчас перед сыночком стыдно!
Так что, если третий будет мальчик, будем работать до девочки!!!!
Надо улучшать демографическую ситуацию в нашей стране!
Старый 29-02-2008, 11:52     #29
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Согласна с Вербеной, то что выпросить и вымолить можно все что угодно, не осознавая ЗАЧЕМ тебе это, иногда тебе ошибочно может казаться что именно ЭТО тебе и нужно....и спустя только какое то время понимаешь что НЕЛЬЗЯ насиловать ситуации.....все должно идти так как оно идет....нельзя вмешиваться...

Однажды со мной произошла такая ситуация - я очень захотела чтобы получилось по-моему....и стала просить, ходила в церковь и просила, об этом узнал один мой близкий друг и сказал - нельзя!!! потому что искуственно изменив Эту ситуацию, за ней изменится и цепочка слдедующих событий, не только у тебя но и у других людей....
И научил меня КАК высказать свое пожелание, но чтобы случилось именно ТО, ЧТО будет правильно....
нужно пропросить у господа, но в конце просьбы обязательно сказать
"на все твоя воля господня. Аминь"
и больше к этому не возвращаться....будет именно так, как должно быть правильно.
Я сама в этом убедилась дважды, в серьездных ситуациях...
Старый 29-02-2008, 16:21     #30
НАСТоящаЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения.
Сообщения: 918
НАСТоящаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ridiger Посмотреть сообщение
Конечно буду рада и второму мальчику, просто очень мечтаю о девочке )
и я тоже так мечтала, так мечтала, все выщитывала... результат Два мальчика
Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
У меня два мальчика.Когда носила второго молилась и просила дочку, очень просила.
Все точно также.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.