Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 15:32     #21
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
И как сейчас вообще вопрос с садиками обстоит? У меня есть садик возле дома, прямо у подъезда....есть возможность выбора или нет?
Привет! Я в Купчино тоже живу. Старшего записывала в детский сад по своему выбору (3 остановки на автобусе, хотя есть сады ближе) за год. Договаривалась с заведующей. Но это было 3 года назад в октябре. Сначала ходили в группу кратковременного пребывания для малышей до 2-х лет. Иначе в садик было не попасть. Но, по-моему, в каждом саду свои правила.
Старый 08-01-2008, 15:56     #22
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Привет! Я в Купчино тоже живу. Старшего записывала в детский сад по своему выбору (3 остановки на автобусе, хотя есть сады ближе) за год. Договаривалась с заведующей. Но это было 3 года назад в октябре. Сначала ходили в группу кратковременного пребывания для малышей до 2-х лет. Иначе в садик было не попасть. Но, по-моему, в каждом саду свои правила.
Ой, я хочу возле дома отдать, буду и так, и через роно, начну с Роно, а там посмотрим Спасибо за ответы
Старый 08-01-2008, 17:38     #23
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


У нас все проще , но в сад записывались в самом саду.Я имею ввиду тоже Купчино ,и вот с сентября пойдем.
Старый 08-01-2008, 21:07     #24
aliska-mama
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2
aliska-mama отсутствует


Всем приветик!с прошедшим Рождеством!)
Старый 08-01-2008, 22:58     #25
Мама Пятерых
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 255
Мама Пятерых отсутствует


У нас тоже сад под окнами ,вышли из подъезда,обошли нашу квартиру (угол дома ),ещё каких=то 50 метров и мы на территории сада .Буду записывать на сентябрь ,но если сама выйду к ним на работу ,то возможно и раньше .Но не хочу работать летом !!!
Но всё же у нас есть льгота при поступлении :1.-уже средний ходит в этот сад .2.- мы многодетные .3.- у меня есть ребёнок -инвалид.
Запись прямо в саду ,начнётся с завтрашнего дня .а 1 марта -медкарта .
Старый 09-01-2008, 10:49     #26
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Всем привет! С новой Болтологией! Мы в Таллинне, болеем. За неделю до НГ заболел Гриша, вечером 4.01, перед поездом у Илюши поднялась температура, но решили ехать. Возвращаемся завтра вечером. Мучает вопрос: когда заболеет Коля? Завтра вечером или все-таки успеем доехать до дома. Ох уж эти детки! Кстати поездка в поезде была просто кошмарной. Эстонско-российская таможня с часу ночи до 4. Всех разбудили, свет включили. Дети проснулись как полагается когда закрылась дверь купе за последним представителем таможенной службы. Гриша вообще всю ночь не спал и смотрел в окно от радости и счастья, что едет в поезде. Как поедем обратно ума не приложу.
Старый 09-01-2008, 12:13     #27
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


У меня тоже все болеют безвылазно. Сопли, кашель. Когда это закончиться не знаю. Времени на инет нет вообще. Как-то грустно однако.
Старый 09-01-2008, 12:21     #28
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Всем привет! С новой Болтологией! Мы в Таллинне, болеем. За неделю до НГ заболел Гриша, вечером 4.01, перед поездом у Илюши поднялась температура, но решили ехать. Возвращаемся завтра вечером. Мучает вопрос: когда заболеет Коля? Завтра вечером или все-таки успеем доехать до дома. Ох уж эти детки! Кстати поездка в поезде была просто кошмарной. Эстонско-российская таможня с часу ночи до 4. Всех разбудили, свет включили. Дети проснулись как полагается когда закрылась дверь купе за последним представителем таможенной службы. Гриша вообще всю ночь не спал и смотрел в окно от радости и счастья, что едет в поезде. Как поедем обратно ума не приложу.
Майя держись!!!!
Старый 09-01-2008, 14:19     #29
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Оля (юкка) если помнишь - напиши про убойную дозу анаферона в самом начале болезни. Или кто помни - напишите
Старый 09-01-2008, 14:39     #30
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


девочки, привет. Вы чего все разболелись то? Давайте, поправляйтесь. Мы все еще в отпуске. Ждали здесь снега, но видима не дождемся. Зато гололед страшный - я вообще ходить не могу.
МЫ ехздили в Лапландский заповедник к деду Морозу - вот там снега дочерта, а он находиться в 30км от нас в сторону Питера




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.