Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:55     #161
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я вот тоже раньше не боролась с пивом, но как узнала, что после отказа от алкоголя СГ значительно улучшается - так сразу руки зачесались ...
А у уролога муж уже был, и уреаплазму уже вылечили... осталось сдать СГ ... если бы муж добровольно отказался от пива - на СГ бы его не посылала... а сейчас думаю, что надо...
надо отказаться за 3 месяца до зачатия, хотя у нас получалось оба раза месяца 1,5-2
Старый 04-03-2009, 10:58     #162
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
надо отказаться за 3 месяца до зачатия, хотя у нас получалось оба раза месяца 1,5-2
3 месяца))
Брат моего мужа со свое женой зачали свою дочу на даче, когда что-то отмечали бурно, понятно в каком состоянии)) и все хорошо! Так что это как повезет!
Старый 04-03-2009, 10:58     #163
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я еще надеюсь на декабрят 2009
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь на декабрят или январят

И я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь на декабрюшку!
Старый 04-03-2009, 10:58     #164
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я тоже своего отправила к урологу, собрался сходить на днях, а то я все время молочницу лечу лечу, а она у меня снова вылезает... и мазок на флору не очень.. надо бы ему провериться, может у него тоже какой-нибудь вирус сидит А то получается игра в одни ворота! Так не пойдет!!!

Я пиво так себе... Если только хорошее, у меня организм в этом плане избирательный) Или я уже привыкла к хорошему, не знаю, а вообще я мартини, вино и шампанское (особенно асти мартини) люблю)
я тоже очень мартини люблю и шампанское, но после последней свадьбы шампанское не пью, желудок мой его никак не воспринимает, а пиво тоже хорошее конечно, живое люблю
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А одновременно лечиться еще веселей вдвоем
это точно
Старый 04-03-2009, 10:59     #165
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
3 месяца))
Брат моего мужа со свое женой зачали свою дочу на даче, когда что-то отмечали бурно, понятно в каком состоянии)) и все хорошо! Так что это как повезет!
у меня все подруги именно в этом состоянии и сделали своих, вернее почти все, за редким исключением
Старый 04-03-2009, 11:02     #166
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вот в том и фишка, что в моем районе нормальных больниц нет (Центральный или Адмиралтейский) и придется просить отвезти в больницу другого района...
Да, но опять же повторюсь, что все от бригады зависит. Эт. точно! Еще зависит от того, какая больница дежурная по городу в данный день. Если дежурная Костюшко, то отвезут туда даже с др. конца города.
Старый 04-03-2009, 11:03     #167
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Девочки, я вот еще подумала, что летом СГ должна быть хуже - так как жарко, а спермики жару не любят
Старый 04-03-2009, 11:05     #168
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
у меня все подруги именно в этом состоянии и сделали своих, вернее почти все, за редким исключением
Похоже мы нашли рецепт удачной беременности.... Девочки, может напьемся все и вперед?
Старый 04-03-2009, 11:07     #169
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Слушайте, девочки, а многоводие никому из вас не ставили? Мне врач сказала, что у меня оно было. У меня и при осмотре матка выглядела больше, чем на мой срок Б, и по тому, как у меня выкидыш произошел тоже получается оно
Но не могу найти инфу по этой бяке в инете. Может у кого-нить из вас тоже было или слышали?

А МФ в нашем нелегком деле большую роль играет. Меня вообще лечили от бесплодия почти 3 года, все ну удосуживались как следует проверить мужа, взяли у него одну СГ и довольно. А мы и не знали, что этого недостаточно А сразу б лечение начали, глядишь и заБ бы скорей смогли. и может у меня организм еще молодой был, так легче бы выносила...
Старый 04-03-2009, 11:07     #170
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, я вот еще подумала, что летом СГ должна быть хуже - так как жарко, а спермики жару не любят
Ну у нас же не африка - это баню они не любят... Вы же уже активничать собрались скоро, ты хочешь все равно на СГ мужа отправить перед этим?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.