Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:24     #1061
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


привет, про гемморой интересно
Я вот тоже мучаюсь (мне кажется у меня есть все болезни, которые мы обсуждаем), правда не знаю он это или нет, пардон какать больно и кровит иногда, но ничего не вылезает, а к врачу боюсь и как то неудобно
Старый 13-03-2009, 10:26     #1062
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет, про гемморой интересно
Я вот тоже мучаюсь (мне кажется у меня есть все болезни, которые мы обсуждаем), правда не знаю он это или нет, пардон какать больно и кровит иногда, но ничего не вылезает, а к врачу боюсь и как то неудобно
Кровит когда? Само по себе? И к какому врачу надо идти? И главное, врач что - полезет ТУДА?
Слышала, что гемморой во время беременности вылезает часто - так что мы почти не флудим
Старый 13-03-2009, 10:28     #1063
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
+1
тоже интересуюсь этой темкой
у меня еще ничего не вылезло (ттт) но какие то неприятные ощущения бывают в последнее время. а геморрой - это именно когда что то вылезает? у меня только трещинки неприятные бывают


думаю, что сходить все таки стоит. на удачный поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Конечно, я пойду в любом случае, хоть с М, хоть без. Тем более, сейчас же не осмотр важен. Увидеть то действительно ничего не увидят. Просто поговорю со специалистом, расскажу что и как у нас произошло. Тем более, много каких анализов они прямо в МАПО и делают, может скажут к ним когда еще раз приехать.
Ну я в любом случае в понедельник расскажу, как съездила.

Честно говоря, я тоже не собираюсь ждать год до начала планирования. Мне уже 33 без месяца, чтож я, в 34 только беременеть буду? Не, я уже осенью хочу заняться вплотную, поэтому летом надо все анализы сдать и всех врачей пройти. Ну и мне сказали максимум 3 месяца неБ, ну уж хотя бы 2. Да и то, если б даже в этот цикл получилось. нас бы сохранять стали.
Старый 13-03-2009, 10:32     #1064
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет, про гемморой интересно
Я вот тоже мучаюсь (мне кажется у меня есть все болезни, которые мы обсуждаем), правда не знаю он это или нет, пардон какать больно и кровит иногда, но ничего не вылезает, а к врачу боюсь и как то неудобно
это может быть просто запор, а каловые массы царап. анальный канал. Кстати геморрориальный узы (шишки) бывают и внутри.
Старый 13-03-2009, 10:34     #1065
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Честно говоря, я тоже не собираюсь ждать год до начала планирования. Мне уже 33 без месяца, чтож я, в 34 только беременеть буду? Не, я уже осенью хочу заняться вплотную, поэтому летом надо все анализы сдать и всех врачей пройти. Ну и мне сказали максимум 3 месяца неБ, ну уж хотя бы 2. Да и то, если б даже в этот цикл получилось. нас бы сохранять стали.
Света, а хоть примерную причину вам сказали?
Мне вот тоже в больнице врач сказала 3 месяца ждать - так как у меня тогда был "возраст" 30 лет
Старый 13-03-2009, 10:35     #1066
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
это может быть просто запор, а каловые массы царап. анальный канал. Кстати геморрориальный узы (шишки) бывают и внутри.
Вот я и говорю - какие симптомы кроме шишек? А то если внутри - то их и не видно
Старый 13-03-2009, 10:37     #1067
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetic Посмотреть сообщение
Привет! Определил иммунолог в беседе со мной. Я думаю с теми которые во влаг....е, потому что у меня при каждом посещении гинеколога (у меня эрозия - я ходила на обследование в ЖК 2 раза в год) находили различные скрытые инфекции (уреа, микоплазму) и вирусы (папилома и ЦМВ), хотя я не знаю как верить врачам, например в беременность с разницой в 2 недели одни ПЦР показали, что у меня папилома вирус и герпес - это в ЖК, а другие, которые у меня на Комсомола взяли - ничего не показали.
Да у меня почти такая же история: в одном месте делаешь анализ- есть инфекции, в др. -нет. Паппиллома какой номер?
Старый 13-03-2009, 10:37     #1068
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в Отта! С момента ЗБ прошло уже полгода, еще не выпустили, но только потому, что анализы начала недавно сдавать! Просто 4 мес. сидела на ОК, а во время них не сдаются гормоны, сдавала только на скрытые и TORCH (не знаю как они правильно пишутся) инфекции... Потом после оК ждала месяц и пошла сдавать все гормоны, у меня было много всего,я тут писала уже.
1. гормоны с 5-7 день цикла
2. гормоны на 19-21 д.ц.
3. мазки на флору+ мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам
4. антифосфолипидные антитела, антиовариальные антитела, коагулограмму
5. мазок на цитологию
6. сах. кривая
7. биохимический анализ крови
8. узи малого таза+ узи мол. желез... В общем, сначала мне показалось, что так много всего, но я все сдала за 3 недели! Начала с 6 дня цикла и закончила на 20 д.ц. Теперь пойду к своему врачу, она уже скажет как быть, так как у меня есть некоторые отхождения от нормы, я это и сама понимаю!
Так что бояться не надо, все не так уж и долго делается, а если все будет ок, то и выпустят быстро!
А ты у какого врача в ОТТО наблюдаешься? Я у Мишариной Е.В. она выпустила меня на беременность, но только после лимфоподсадки в этом цикле.
Старый 13-03-2009, 10:39     #1069
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вот я и говорю - какие симптомы кроме шишек? А то если внутри - то их и не видно
В итоге они все равно вылезают.
Старый 13-03-2009, 10:39     #1070
Cwetic
Гость
 
Профиль Cwetic
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 20
Cwetic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Да у меня почти такая же история: в одном месте делаешь анализ- есть инфекции, в др. -нет. Паппиллома какой номер?
31





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.