Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:26     #511
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- а есть кто в Мариинке за денюжку??
Я сейчас записалась к Курило на начало протокола- мне он сказал что я могу купить лекарства по прошлой своей схеме. Я спросила на ресепшне сколько мне денег с соббой взять- но мне толком так и не обьяснили... дело в том что в аймеде при начале протокола берут предоплату. а тут не понятно. Говорят берите 70!! тысяч на лекарства. Хотя лекарства- 40-45... я говорю что лекарства у меня есть...тогда не берите... вам типа назначат схему( говорю что схема назначена). Ну тогда не назначат. платите за пункцию в день пункции и за наркоз... 13 и 3 счем-то.
я опять спрашиваю- цена за ЭКО 37?? да- не изменилось. Мне на прием нужны деньги- ну только на лекарства.. вобщем разговор слепого с глухим.
Я не поняла почему вначале сказали про 70 тысяч- таких дорогих лекарств не представляю. и точно ли не нужна предоплата?
Простите- сумбур в голове полный...
Ульяна, помню что Пуговка писала -что ей сказали 10 тыс. с собой взять на начало протокола (чтобы купить диферелин). У них, видимо, можно попозже полную сумму за ЭКо внести. Наверное, сами еще не разобрались.
Старый 24-02-2009, 11:29     #512
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо, Иннусь!!
А ты не в курсе- у них цены на лекарства адекватные? Не нужно искать по городу? А тоу нас счас жесткий кризис по финансам. не хочеться лишнего платить. Я просто по аймеду сужу- там наценка дикая была
Старый 24-02-2009, 11:30     #513
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Инна, а почему ты рекомендуешь даже для Мариинки сдавать в Аве?
Думаешь, что и для себя они тоже завышают показатели?

Просто удивительно, что такая сумашедшая разница в цене
Я не думаю. я знаю, что в Мариинке существенно завышены показатели спермограммы. Но это не потому что они спаециально завышают. Просто, видимо, такое оборудование, так настроено что ли.
Натулька, ты не парься, если у вас все равно не мужской фактор. Это актуально только для решения вопроса с ИКСИ, чтобы выяснить степень мужского фактора. если проблема в женщине, то со спермограммой, как правило, можно успокоиться и сг из Мариинки вполне достаточно и ей можно верить.
Старый 24-02-2009, 11:31     #514
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо, Иннусь!!
А ты не в курсе- у них цены на лекарства адекватные? Не нужно искать по городу? А тоу нас счас жесткий кризис по финансам. не хочеться лишнего платить. Я просто по аймеду сужу- там наценка дикая была
без понятия
а они прямо там на отделении тебе лекарства продадут? ты сейчас узнай цены по городу и если у них дорого-скажи куплю в другом месте. я думаю-так можно ведь.
вообщем, удачки! ты когда пойдешь к А.О.?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 24-02-2009, 11:34     #515
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Я сегодня иду к А.О., будет решаться вопрос о протоколе. Все узнаю - напишу!
вот тебе на прием и чтобы все было хорошо и сразу-в удачный протокол:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 11:35     #516
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девчонки, а прикиньте, ведь мне сегодня корюшка приснилась!
в первый раз мне приснилась РЫБА.
Старый 24-02-2009, 11:37     #517
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо! И тебе кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@
я тут последнее время так заматываюсь на работе- что не успеваю следить за новостями. ты когда на лапару??
А к А.О. я на 6 марта....
Старый 24-02-2009, 11:39     #518
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девчонки, а прикиньте, ведь мне сегодня корюшка приснилась!
в первый раз мне приснилась РЫБА.
шепотом.. это оно!!!!.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тьфу-тьфу-тьфу.....
Старый 24-02-2009, 11:48     #519
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- а есть кто в Мариинке за денюжку??
Я сейчас записалась к Курило на начало протокола- мне он сказал что я могу купить лекарства по прошлой своей схеме. Я спросила на ресепшне сколько мне денег с соббой взять- но мне толком так и не обьяснили... дело в том что в аймеде при начале протокола берут предоплату. а тут не понятно. Говорят берите 70!! тысяч на лекарства. Хотя лекарства- 40-45... я говорю что лекарства у меня есть...тогда не берите... вам типа назначат схему( говорю что схема назначена). Ну тогда не назначат. платите за пункцию в день пункции и за наркоз... 13 и 3 счем-то.
я опять спрашиваю- цена за ЭКО 37?? да- не изменилось. Мне на прием нужны деньги- ну только на лекарства.. вобщем разговор слепого с глухим.
Я не поняла почему вначале сказали про 70 тысяч- таких дорогих лекарств не представляю. и точно ли не нужна предоплата?
Простите- сумбур в голове полный...
Мне вот как расписали на мой аналогичный вопрос.11 марта я иду на прием перед началом протокола - сказали взять 10-12 тыс на лекарстваСледующий этап - 13 600 - в день пункцииДалее - 23 400 - в день подсадки + 14000 в день подсадки (у нас ИКСИ)В целом все понятно, но на мой вопрос "А на лекарства же гворила 40-45, а вы говорите 10-12, что может не понадобиться?) я вразумительного ответа не услышала.
Старый 24-02-2009, 11:55     #520
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я не думаю. я знаю, что в Мариинке существенно завышены показатели спермограммы. Но это не потому что они спаециально завышают. Просто, видимо, такое оборудование, так настроено что ли.
Натулька, ты не парься, если у вас все равно не мужской фактор. Это актуально только для решения вопроса с ИКСИ, чтобы выяснить степень мужского фактора. если проблема в женщине, то со спермограммой, как правило, можно успокоиться и сг из Мариинки вполне достаточно и ей можно верить.
Верить то может быть и можно. Но хочется 100% гарантии. А то вдруг, они пишут, что у нас чисто ЖФ, а в первый-то раз не получилось. Вдруг не в одной мне дело
Придется мужа отправить в два разных места... Для сравнения.
Девы, а кто где в основном сдает СГ??????? Откликнитесь


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девчонки, а прикиньте, ведь мне сегодня корюшка приснилась!
в первый раз мне приснилась РЫБА.
ПОЗДРАВЛЯЮ... Свершилось. С началом "рыбных снов"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.