Судьба...или наша история... Отчет о свадьбе... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 21:42     #51
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Фотограф тоже обворожительная девушка )))))
Старый 25-03-2009, 22:20     #52
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Снова, здравствуйте...
В первой части моего "монолога" о нашей свадьбе я не рассказала о том, как мои подруженции делали выкуп... Если честно я против данного действа в столь романтичный день, но сам жених захотел... У меня было заготовлено лишь два конкурса... Однин - "с нежными словами", второй - "с полотенцем". Про первый повествовать не буду, так все его знают. А вот суть второго была в том, чтобы он сначала завязал полотенце (влажное) так, как сильно он меня любит, в потом его развязал так быстро, как будут уходить обиды из нашего дома (или что-то вроде этого, формулировку не помню)... Я о выкупе только наслышана (видео еще не готово), но мне сказали, да и он сам похвалился, что так вышло, что полотенце он заязал в виде знака бесконечности и развязал его довольно быстро... А вот потом девочки начали "рабатать" вне сценария и я все-таки услышала это "заветное" "Я тебя люблю!" в виде крика! ...
Итак поехали дальше....

ПРОГУЛКА
Начну с того, что с погодой нам не повезло... Был довольно промозглый денек и к тому времени, как мы вышли из дома на улице уже вечерело... По совету фотографа Юли мы должный были ехать сначала на Стрелку, потом пофоткаться возле Биржи, потом в Смольный, далее Эрмитаж и уже потом во дворец...
Сели в лимузин (ну все сели, а меня усадили, платье впихнули) и начали пить шампанское... ... Сидим и не знаем, что делать, о чем говорить... и только глупо улыбаемся все друг другу... Друзья начали с напутствия скажем так, мол ловите сейчас эти минутки, наслаждайтесь этим днем, проживите этот день.... ведь это так прекрасно... В общем разговоры начались....
Так не спеша мы подъехали к Стрелке. Сразу оговорюсь - мы не ради голубей или шапманского туда ехали, а потому, что Стрелка - это символ В.О., а так как мы выросли на этом чудном островке, то решили съездить...
Пока там побыли - замерзли все и было решено ехать сразу в Эрмитаж, так как времени оставалось уже не так много...
Фотосессия в Эрмитаже - это ни с чем не сравнимо... Сама атмосфера этого дворца... просто нет слов... Мы как будто ощутили себя частью истории нашего города... Хотя там и были люди, но у нас было такое ощущение, что мы там одни...что только для нас в этот день он распахнул свои двери... и я уверена, что прогуливаясь по залам, шурша платьем... я оставила там свой след...по-крайней мере некоторым бабулечкам я точно запомнилась на всю жизнь... Так что с уверенностью могу сказать, без лишней скромности, что в этот день - я почувствовала себя королевой...императрицей....
Старый 26-03-2009, 00:22     #53
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Супер!!!!!
Поздравляю! Вы очень красивая пара!


Совет вам да любовь! как говорится

и присоединяюсь к просьбам выложить видео с танцем ну пожалуйста!!! очень заинтриговали
Старый 26-03-2009, 10:34     #54
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Расскажите пожалуйста про Эрмитаж. Там как-то надо заранее договариваться о фотосессии?
Старый 26-03-2009, 11:42     #55
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про Эрмитаж. Там как-то надо заранее договариваться о фотосессии?
тоже очень интересно
Старый 26-03-2009, 11:45     #56
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


Поздравляю!!!! Вы просто чудесны!!!
Старый 26-03-2009, 12:46     #57
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про Эрмитаж. Там как-то надо заранее договариваться о фотосессии?
Присоединяюсь к вопросу.
Старый 29-03-2009, 13:09     #58
Екатерина 2
Гость
 
Профиль Екатерина 2
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
Екатерина 2 отсутствует


Очень милые!!! Мне даже самой сразу захотелось замуж))
Старый 29-03-2009, 13:46     #59
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Ах, какая красивая история и свадьба...
читала и прямо слезки на глаза наворачивались

Совет да любовь
Старый 29-03-2009, 22:13     #60
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


В Эрмитаже не надо заранее договариваться. Просто покупаются билеты и оплачивается стоимость фотографирования. И все.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.