Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 18:57     #1
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Девчата, думали мы думали и решили...
Будем праздновать свадьбу вдвоём

Сначало хотели банкет, потом подсчитали сколько хороший банкет будет стоить - а ведь хочется или делать хорошо или вообще не делать - и решили сыграть свадьбу только вдвоём и потом уехать в свадебное путешествие

Есть кто так же хочет поступить, сделать праздник для двоих? Давайте обьединяться и делиться идеями празднования
Старый 03-03-2009, 20:15     #2
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Золотые слова!!! Если делать, то делать на все 100!!! Я видела одну свадьбу, которая мне запомнилась, она была самой красивой, благородной, на мой взгляд свадьбой, которую я когда либо видела! Было 4 человека: Жених, так красиво и дорого одетый с красным широким поясом, невеста в таком нежном кружевном платье с воздушной фатой и пара - свидетели видимо, тоже очень красивые! Были они на чёрной вылезанной машинке украшенной строго и со вкусом (венок из живых цветов на крыше и 2 лебедя - фигурки), по-моему мерседес или бмв 7, точно уже не помню. За рулём был свидетель мужчина! И вот когда я это всё увидела, то так она мне понравилась!!!! Может конечно их и ждали где-то гости, но я так захотела отметить!!!! Но свидетели по-видимому очень близкие им друзья были - это чувствовалось! У нас с женихом если бы были такие друзья, то возможно мы бы и отметили так, но мы решили сделать свадьбу максимально благородной и красивой за счёт небольшого количества гостей!
Старый 03-03-2009, 20:23     #3
simpleKristina
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
simpleKristina отсутствует


Мы очень хотели так сделать, но родные жениха очень обиделись...
Поэтому после регистрации идем в ресторан с родителями. Так что все же без банкета обошлись
Старый 03-03-2009, 21:11     #4
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Мы тоже хотели вдвоем,но ....не получилось ...в итоге 12 человек
Старый 04-03-2009, 10:36     #5
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от simpleKristina Посмотреть сообщение
Мы очень хотели так сделать, но родные жениха очень обиделись...
Поэтому после регистрации идем в ресторан с родителями. Так что все же без банкета обошлись
А у нас из родных только две мамы с обеих сторон
Наверно решим все таки праздновать без них, а потом уже может после путешествия сходить всем вместе в ресторан и посидеть

А вообще конечно сомнений много...представляю так день...как бы прогулку организовать так, чтобы и весело было, и красиво и места чтобы "незаезжанные" были...?

И еще есть идея арендовать машину без водителя, чтобы жених за рулем был...хочется без водителя, да и жениз не против поездить ан машине какой-нить быстроходной и дорогой

А потом вечером поехать в гостиницу в номер какой-нить шикарный и устроить ужин для двоих при свечах...вопрос в том, что получается с нами целый день будет ездить фотограф...по сути совсем чужой человек...нинаю вот как это будет...
Старый 04-03-2009, 10:38     #6
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Жених, так красиво и дорого одетый с красным широким поясом, невеста в таком нежном кружевном платье с воздушной фатой и пара - свидетели видимо, тоже очень красивые!
Тоже идея хорошая...токо вот даже незнаю...мне кажется если уж свидетелей звать, то и родителей надо тоже звать...и получается уже такой мини банкет все таки делать надо будет...
Старый 04-03-2009, 11:05     #7
vee
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 58
vee отсутствует


Круто, вот и я так хочу - чтобы на регистрации родители и свидетели, а потом только мы вдвоем погулять, пофотаться ( чуть-чуть ведь над ) А потом прямо в свадебном платье, на машине красивой в аэропорт и в путешествие!!!!!!! Видела в аэропорту один раз, как молодая пара так прямо после загса улетала, так самой захотелось быстренько выйти замуж И очередь на регистрации стоять не надо - все пропускают в милой улыбкой
Старый 04-03-2009, 11:42     #8
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


А мы фуршет будем устраивать - а потом поедем отдохнем в коттедж........а гостей много будет - так как родственники - стали возмущаться.............воть.............
Старый 04-03-2009, 13:08     #9
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Мы так будем делать, правда, будут гости чел. 10 не больше, но мы сразу после ЗАГСА, фотографирования и, может, полчасика с гостями в ресторане улетим в Италию
Старый 04-03-2009, 15:12     #10
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Я бы очень хотела свадьбу вдвоем, но у БМ родители такого не понимают, обидятся....поэтому думаю поминимуму, но это уже не то конечно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.