а ваши двойняшки в год спят в одной комнате? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 21:39     #1
2222
Ветеран
 
Профиль 2222
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 886
2222 отсутствует


а ваши двойняшки в год спят в одной комнате?
мы занимаемся ежедневными переездами:
днем им вместе не уснуть - встают и хахочут...
а ночью засыпают, но если один заголосил в 80% второй подхватывает. Тогда я просто схажк с ума.
расскажите как у вас?
может они подрастут и смогут вместе спать?
Старый 15-02-2009, 22:08     #2
Двойняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
Двойняшка отсутствует


Мы спим в одной комнате все(мама,папа и двое мальчишек),т.к. только всего одна комната .Мальчишки друг другу не мешают и вообще на шум не реагируют.Мальчишкам 2 марта будет 3 года
Старый 15-02-2009, 22:13     #3
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Двойняшка Посмотреть сообщение
Мы спим в одной комнате все(мама,папа и двое мальчишек),т.к. только одна комната в наличии.Мальчишки друг другу не мешают и вообще на шум не реагируют.
Аналогично
Будят друг друга очень редко. А так я поражаюсь их умению безмятежно спать под рев, от которого у меня уши закладывает (сейчас уже редко такое, но бывает )
Старый 15-02-2009, 22:22     #4
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


мы спим втроем на одном диване, чаще они спят там одни(я очень поздно ложусь), просыпаются всегда вместе, и ночью и днем. иногда во сне одна залезает на вторую..или просто им хочется прижаться к друг другу, тогда тоже просыпаются. а по отдельности можно разорваться к ним бегать. к тому же все равно сразу проснутся, если одна закричит.
Старый 15-02-2009, 22:34     #5
Dushamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 124
Dushamama отсутствует


мои спят в одной комнате, но каждая в своей кровати. Если одна начинает хныкать, то главное оперативно ее вынести из комнаты. Ночью забираю к себе, иногда двоих, а потом ночью раскладываю по местам.
Старый 15-02-2009, 22:42     #6
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Спим вчетвером в одной кровати. И впятером в одной комнате. Старшего вообще никак не беспокоят крики младших. Да и друг друга они будят очень редко. Только если я выхожу из комнаты, и одна девчушка залезет на другую. Так что нам повезло.
Старый 15-02-2009, 23:56     #7
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


С рождения спят рядом друг с другом. Поначалу даже в одной кроватке. Месяцев до 6 просыпались от плача друг друга, потом как-то перестали реагировать. Сейчас обратная ситуация: один/-а ни за что не ляжет спать, пока не убедится, что второй/-ая тоже находится в своей кроватке. Глазенки будут слипаться, но напряженно вглядываться в дверной проем "а идет ли брат/сестра?"
Старый 16-02-2009, 00:13     #8
duomama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщения: 73
duomama отсутствует


Мои тоже спят в одной комнате и редко будят друг друга. Засыпаем в одной кровати, потом я их раскладываю по кроваткам.
Старый 16-02-2009, 14:31     #9
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dushamama Посмотреть сообщение
мои спят в одной комнате, но каждая в своей кровати. Если одна начинает хныкать, то главное оперативно ее вынести из комнаты. Ночью забираю к себе, иногда двоих, а потом ночью раскладываю по местам.
+1
У нас точно так.

Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Правда , с 8ми месяцев спят всю ночь не просыпаясь.
Завидую Вам белой завистью Это моя МЕЧТА-спать всю ночь. Я к своим раз 10 ночью встаю
Старый 16-02-2009, 14:49     #10
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
а ваши двойняшки в год спят в одной комнате?
мы занимаемся ежедневными переездами:
днем им вместе не уснуть - встают и хахочут...
а ночью засыпают, но если один заголосил в 80% второй подхватывает. Тогда я просто схажк с ума.
расскажите как у вас?
может они подрастут и смогут вместе спать?
Спим в одной комнате в четвером, но дети по своим кроваткам всегда, с нами спали только в период коликов. Днем засыпают легко, не колбасятся по полчаса (ттт), а вот с ночью проблемы глобальные последнее время. Чтобы заснули сразу, нужно таааааак вымотать, чтоб падали просто. Но обычно я падаю быстрее. Ну и также как у вас, один вскочил, заплакал, другой тоже. С ума не схожу, муж помогает утихомирить. Ну и засыпаем с причиндалами, Рома с бутылкой сока, Дима с двумя сосками. Но это, слава богу, только на ночь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.