Дети без прививок и ДС!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 21:01
ответ для Ria16 на сообщение "Дети без прививок и ДС!!!!!!"
    #11
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


У нас из прививок только БЦЖ, от остальных написан отказ. Мы пока не сталкивались с прививочной дискриминацией.
Насколько мне известно, высадить вас могут только в том случае, если в городе или в д/с официально объявлена эпидемия.
Полезная инфа здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=459336 и ее много
Удачи Вам!
Старый 24-02-2009, 11:33     #12
abris
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
abris отсутствует


Сказали не в лицо, а в кабинете громко, но так чтобы папа, который стоял за дверью, слышал. я сама была в шоке..как будто вредители там работают.
Старый 24-02-2009, 11:50
ответ для Ria16 на сообщение "Дети без прививок и ДС!!!!!!"
    #13
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


вам наверное надо сюда заглянуть ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---
Старый 25-02-2009, 00:19     #14
Nutmeg
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский пр., Звездная, Шушары
Сообщения: 140
Nutmeg отсутствует


Слышала, что при ревакцинации от полиомиелита используется живая вакцина и непривитые дети (впрочем как и те, которым делают прививки) могут заразится вакциноассоциированным полиомиелитом. Сейчас не могу найти источник. Покопайте в этом направлении получше. Может сейчас не ходить в садик в Ваших же интересах. Удачи!
Старый 25-02-2009, 00:59     #15
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutmeg Посмотреть сообщение
Слышала, что при ревакцинации от полиомиелита используется живая вакцина и непривитые дети (впрочем как и те, которым делают прививки) могут заразится вакциноассоциированным полиомиелитом. Сейчас не могу найти источник. Покопайте в этом направлении получше. Может сейчас не ходить в садик в Ваших же интересах. Удачи!
Да есть такое, но по закону вы можете требовать, чтоб ваших детей "отсадили" в другую группу, а не домой ..... в свою после живого полио действительно лучше не ходить ....
Старый 26-02-2009, 01:31     #16
Nutmeg
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский пр., Звездная, Шушары
Сообщения: 140
Nutmeg отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Да есть такое, но по закону вы можете требовать, чтоб ваших детей "отсадили" в другую группу, а не домой ..... в свою после живого полио действительно лучше не ходить ....
А если их таких непривитых пол группы? Куда отсаживать? Вряд ли у них есть инструкция как действовать в таких случаях.
Старый 26-02-2009, 10:42     #17
yulya_sha
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
yulya_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutmeg Посмотреть сообщение
Слышала, что при ревакцинации от полиомиелита используется живая вакцина и непривитые дети (впрочем как и те, которым делают прививки) могут заразится вакциноассоциированным полиомиелитом. Сейчас не могу найти источник. Покопайте в этом направлении получше. Может сейчас не ходить в садик в Ваших же интересах. Удачи!
Для справки - Вирус полиомиелита, входящий в состав вакцины, опасен только для людей с тяжелым врожденным иммунодефицитом и, в основном, при первом контакте с вакциной. Привитость или непривитость здесь не причем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.