Едем самостоятельно в Питер из другого города - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:18     #1
Дульсинея_Тобосская
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Самара
Сообщения: 16
Дульсинея_Тобосская отсутствует


Вот вы здесь пишете про то, как самостоятельно съездить из Питера отдохнуть в другие разные места. А мы с семье собираемся приехать в Питер. Так как с нами поедут наши дети, то турпутевка нам не подходит. Такое количество экскурсий не каждый взрослый выдержит. Да и жить в гостинице с детьми - не вариант. По-этому я сейчас подыскиваю квартиру на 10 дней (приедем летом, в июне, предварительно с 7 по 16 июня) и составляю план мероприятий. Вот и хочу вас спросить, дорогие форумчане. А что вы порекомендуете именно для просмотра с детьми. А что нет.
Понятно, что некоторые вещи мы "обязаны" посетить. Пишу то, что хочу увидеть сама и показать детям:
1.Петергоф (просто погулять по саду и посмотреть фонтаны)
2.Екатериниский дворец. Янтарная комната
3.Зоопарк (у нас в Самаре зоопарк - одно название, я с детьми туда ни разу не ходила. А про питерский читала, что он очень достойный)
4.Эрмитаж. Понятно, что весь его мы посмотреть не сможем, но самое главное - Часы Павлин, а там уж насколько сил хватит.
5. Речная прогулка (без комментариев)
6.Детская железная дорога (жду ваших советов и комментариев)
7. Обязательно сходим посмотреть на дом моей бабушки (Тучков переулок, 11), в котором они жили вплоть до 1942 года. Церковь, где их крестили (Собор св. Михаила на Среднем проспекте (протестантский) и кладбище, где похоронены пра-пра..... Правда не факт, что могилы там есть. Всё-таки война была, а потом 65 лет ещё прошло...

Подскажите, что вы порекомендуете посетить, где погулять, на что обратить внимание...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.