Про Яворского. - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:53     #2271
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Девочки, я дозвонилась до регистратуры! Они сказали, что они не возражают против записи нескольких человек... главное, чтобы девушки, которые пришли записываться "не устроили скандал" (с)... Для записи необходимы ФИО и ДОМАШНИЙ телефон! Жду в личке по результатам сразу же отзвонюсь
Старый 18-02-2009, 14:00     #2272
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Сегоня ходила к остеопату кости поправлять ...так вот он мне делал тесты и по ним причина- эмоции(я в этом уверена)-это повлияло и на щитовидку...по тому сказал и не беременею, как только налажу эмоциональный фон, придёт в порядок и щитовидка....а то Яворский осенью назначил горошки и обещал что через два месяца будет мне подарочек, так как проблемка совсем маленькая, а уже ооооо пол года прошло...это я к чему, что не мешало бы проверить не только гормональный фон !!!
Вчера была у Яворского! Как обещала спросила! Его ответ:
Совершенно верно, наши эмоции влияют на щитовидку и на гормональный фон! НО! Не все люди так реагируют! Из за стреса щитовидка делает резкий единовременный выброс гормонов, и всё, а на много хуже то что стресс влияет на мозг, а он вырабатывает пролактин, и вот здесь кроются проблемы-отставание второй фазы и не вынашивание....чаще всего это происходит с теми, чьи проблемы не разрешимы и действие стресса получается пролонгированное. По мазку видно что мы вернулись к тому с чего начинали лечениеТак что вот Вам успокоительное и езжайте отдыхать.
Отправил сдавать пролактин.
Старый 18-02-2009, 14:10     #2273
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Вчера была у Яворского! Как обещала спросила! Его ответ:
Совершенно верно, наши эмоции влияют на щитовидку и на гормональный фон! НО! Не все люди так реагируют! Из за стреса щитовидка делает резкий единовременный выброс гормонов, и всё, а на много хуже то что стресс влияет на мозг, а он вырабатывает пролактин, и вот здесь кроются проблемы-отставание второй фазы и не вынашивание....чаще всего это происходит с теми, чьи проблемы не разрешимы и действие стресса получается пролонгированное. По мазку видно что мы вернулись к тому с чего начинали лечениеТак что вот Вам успокоительное и езжайте отдыхать.
Отправил сдавать пролактин.
Ну вот и ответ на мой вопрос....
Когда я была у АВ, он смотрел мазок, говорил о том, что овуляция была, и есть положительная динамика. А потом меня эмоции с головой накрыли, минус 5 кило за пару недель и даже месячные не пришли. И что же делать...
Старый 18-02-2009, 15:19     #2274
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Вчера была у Яворского! Как обещала спросила! Его ответ:
Совершенно верно, наши эмоции влияют на щитовидку и на гормональный фон! НО! Не все люди так реагируют! Из за стреса щитовидка делает резкий единовременный выброс гормонов, и всё, а на много хуже то что стресс влияет на мозг, а он вырабатывает пролактин, и вот здесь кроются проблемы-отставание второй фазы и не вынашивание....чаще всего это происходит с теми, чьи проблемы не разрешимы и действие стресса получается пролонгированное. По мазку видно что мы вернулись к тому с чего начинали лечениеТак что вот Вам успокоительное и езжайте отдыхать.
Отправил сдавать пролактин.
Спасибо, что написали
Вот и действительно, часто же бывает, что когда девушки отвлекаются от "неразрешимой" проблемы забеременивания - Б как раз и случается
Старый 18-02-2009, 20:13     #2275
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от nayu Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
девочки,если вдруг у кого запись на 24 пропадает,крикните мне пож-та!!!
Заранее спасибо.
Могу отдать запись на 24 февраля, у меня время 17.30, подходит?
А то я записалась, а мне прописали месяц достинекс пить и только потом к АВ, поэтому пока не пойду.
Старый 19-02-2009, 10:13     #2276
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Lariska
Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Ну вот и ответ на мой вопрос....
Когда я была у АВ, он смотрел мазок, говорил о том, что овуляция была, и есть положительная динамика. А потом меня эмоции с головой накрыли, минус 5 кило за пару недель и даже месячные не пришли. И что же делать...
Для начала разобраться в своей проблеме! Если её нельзя разрешить, значит надо поменять к ней своё отношение!
Меня Череменин Д.С. посылал к психологу...я и сама шла к осознанию, а она помогла поставить все точки над Имне хватило одного сеанса
Старый 19-02-2009, 11:55
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2277
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, скажите мне плиз, это нормально? У меня сейчас 4 ДЦ. Вчера к вечеру так стал тянуть яичник. И сегодня вот с утра тоже такие же ощущения. Как будто затяжная овуляция какая. Странно, АВ говорил что фоликул начинает зреть с 6 ДЦ. Почему же я так его чувствую то его, этот правый яичник (((

Меня конечно радует то, что что-то происходит. Вопрос- что )))
Старый 19-02-2009, 13:41
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2278
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


А я опять плакаться буду только похвасталась, что АВ похвалил, сказал, динамика хорошая, и вот опять. Сегодня 40 д.ц. и М не приходят, и даже никаких признаков, что скоро начнутся. Ну что за напасть?
Старый 19-02-2009, 17:16     #2279
kuzmynanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
kuzmynanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Вчера была у Яворского! Как обещала спросила! Его ответ:
Совершенно верно, наши эмоции влияют на щитовидку и на гормональный фон! НО! Не все люди так реагируют! Из за стреса щитовидка делает резкий единовременный выброс гормонов, и всё, а на много хуже то что стресс влияет на мозг, а он вырабатывает пролактин, и вот здесь кроются проблемы-отставание второй фазы и не вынашивание....чаще всего это происходит с теми, чьи проблемы не разрешимы и действие стресса получается пролонгированное. По мазку видно что мы вернулись к тому с чего начинали лечениеТак что вот Вам успокоительное и езжайте отдыхать.
Отправил сдавать пролактин.
А если не секрет?. сколько Вы до этого лечились ,что вернулись к начальному состоянию.
Старый 19-02-2009, 21:18
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2280
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Девочки, скажите, пож-та, я должная известить клинику о том, что вместо меня пойдет другой человек?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.