Про Яворского. - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 15:02
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2201
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Больше никто на понедельник не отдает случайно? Идеально на после 18 хотя бы.
Старый 13-02-2009, 15:35     #2202
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


Отчитываюсь. Вернулась от Яворского, была записана на 13-30, зашла к нему в 14-30, так что мне можно сказать повезло Посмотрел мои анализы, переписал их. Но, к сожалению, пока мазок не взял, т.к. у меня получается всего лишь 11 д.ц., назначил придти 24-го и там уже все ясно будет, что со мной делать. А в целом впечатление у меня осталось очень притяное, буду теперь ждать заветного 24-го
Старый 13-02-2009, 16:39     #2203
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Прошу всех обратить внимание: Регистратура работает до 20.00!!!! А сама поликлиника до 21.00!!! Что бы взять карточку, приходите заранее!!!
И ещё! Прежде чем выбивать на кассе чек на анализы! Анализы должны быть выписаны врачом...так чтобы если вы решили от части из них отказаться, не пришлось потратить кучу времени и нервов и не только своих(народу много и на разбор полётов просто нет времени)...к сожалению возврат денег у них не предусмотрен, ну конечно в случае чего деньги вернут, но ведь везде отчётная бухгалтерская система...у них недавно комиссия была и они получили выговор за возвраты денег...пожалуйста будьте внимательны! Давайте будем взаимовежливы
Старый 13-02-2009, 17:45     #2204
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


Девочки, а вы не знаете, он сам расшифровывает спермограмму или нет? Он сказал, чтобы муж спермограмму обязательно сделал, а я что-то не уточнила куда потом с ней идти.
Старый 13-02-2009, 18:15     #2205
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не знаете, он сам расшифровывает спермограмму или нет? Он сказал, чтобы муж спермограмму обязательно сделал, а я что-то не уточнила куда потом с ней идти.
Макарошка, когда на следующий прием пойдете, захватите спермограмму с собой и покажите А.В. Я так и сделала. Он подчеркнул показатели, не укладывающиеся в норму, и назначил мужу (!) сдать гормоны. Я опять взяла результаты с собой на прием. Он посмотрел, сказал, что есть отклонения и посоветовал, куда и к кому обратиться.
Старый 13-02-2009, 18:19     #2206
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Макарошка, когда на следующий прием пойдете, захватите спермограмму с собой и покажите А.В. Я так и сделала. Он подчеркнул показатели, не укладывающиеся в норму, и назначил мужу (!) сдать гормоны. Я опять взяла результаты с собой на прием. Он посмотрел, сказал, что есть отклонения и посоветовал, куда и к кому обратиться.
Спасибо! Так и сделаю
Старый 13-02-2009, 23:42     #2207
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Я тоже сходила.... АВ сказал, что имеющаяся динамика его устраивает. И сказал попинать мужа, чтобы гормоны сдал... вот так.
Старый 16-02-2009, 10:51     #2208
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я тоже сходила.... АВ сказал, что имеющаяся динамика его устраивает. И сказал попинать мужа, чтобы гормоны сдал... вот так.
а Вы боялись , а ведь вот как все хорошо
А я иду в эту пятницу... тоже страшновато..
Старый 16-02-2009, 14:41
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2209
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Девчонки, кто ходит к АВ через регистратуру!
Расскажите, пожалуйста, какая там система: записался, потом пришел и в регистратуру за талончиком и картой?
Я просто всегда записывалась у АВ, карты не имею, а тут планирую через регистратуру пойти, вот не знаю как быть.
Старый 16-02-2009, 15:11
ответ для danka на сообщение "Девчонки, кто ходит к АВ через..."
    #2210
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девчонки, кто ходит к АВ через регистратуру!
Расскажите, пожалуйста, какая там система: записался, потом пришел и в регистратуру за талончиком и картой?
Я просто всегда записывалась у АВ, карты не имею, а тут планирую через регистратуру пойти, вот не знаю как быть.
2 года назад было так: записываетесь на примем , потом приходите в назначенный день и забираете из рег-ры талончик и карточку. Если карточка у него - они Вам говорят об этом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.