Стали жить без папы - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:01     #31
tass_30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 281
tass_30 отсутствует


[quote=grapefruit;21461543]Очень умно Сказать чт оя написала ерунду и сделать "глубокие" умозаключения с чем я сталкивалась,А с чем нет Ерунду вы написали Вот и поговорили,правда?
пс: и в такой ситуации я быть не желаю,потому чт одаже при разводе с мужем,он не перестает быть отцом моему ребенку и мои приходящие кавалеры не должны заменять его.
и не видела я счастливых детей которым бы мамы перекрывали общение с папой или заменяли бы им папу,папу не заменит никто.

К сожалению, я знаю массу примеров когда при наличии заботливой матери ребенок страдал без отца и даже когда этот ребенок становился взрослым,он иногда в отсутвии отца обвинял мать (

Ну здесь по-моему все логично.. Если есть хороший (я имею в виду папа которому нужен собственный ребенок), родной папа, то зачем ребенку другой??? Если папа не найдя общего языка с мамой уходит, то он уходит отмамы, но никак не от ребенка... А если папе, плевать с балкона, на своего ребенка, кровиночку и т.д и т.п???? И видеть ребенка он не желает и не интересуется им?? То на кой ...... такой весь "родной" папа???????????
Вам видимо повезло с папой, и слава богу, конечно он есть и будет единственным папой для вашего малыша.. Извиняюсь за витиеватые объяснения... Наболело
Старый 09-02-2009, 15:04     #32
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Девочки, которые воспитывают своих деток без папы - очень хочу вас поддержать!!!
Сил вам, здоровья, терпения!
Желаю вам встретить по-настоящему хорошего, надежного человека, который будет любить вас и ваших деток и заботиться о вас!
Храни Вас и ваших деток Господь!
+100

Это действительно в себе мужество надо иметь!
Старый 09-02-2009, 15:05
ответ для tass_30 на сообщение "[quote=grapefruit;21461543]Очень умно..."
    #33
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от tass_30 Посмотреть сообщение
[

Ну здесь по-моему все логично.. Если есть хороший (я имею в виду папа которому нужен собственный ребенок), родной папа, то зачем ребенку другой??? Если папа не найдя общего языка с мамой уходит, то он уходит отмамы, но никак не от ребенка... А если папе, плевать с балкона, на своего ребенка, кровиночку и т.д и т.п???? И видеть ребенка он не желает и не интересуется им?? То на кой ...... такой весь "родной" папа???????????
Вам видимо повезло с папой, и слава богу, конечно он есть и будет единственным папой для вашего малыша.. Извиняюсь за витиеватые объяснения... Наболело
Ну я не про такой вариант писала У Автора вроде муж не отказывается общаться и видится с ребенком и как я понимаю у Автора муж ушел от нее,но не от ребенка...или я не правильно что-то поняла? Есл иребенок папе не нужен,то и папа такой тоже не нуженПросто бывают ситуации ,когда папа уходит от мамы,а мама чтоб отомстить папе-не дает общаться с ребенком и таким образом мстит ребенку получается,но этого не понимает
Старый 09-02-2009, 16:08
ответ для Котюша на сообщение "Стали жить без папы"
    #34
СофиЛорен
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 156
СофиЛорен отсутствует


просто хочу пожелать удачи мамочке, которая будет воспитывать малыша одна... будет очень тяжело! даже в полной и благополучной семье трудностей хватает... Желаю вам всего самого доброго от всего сердца!
Старый 09-02-2009, 18:09     #35
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonyaw Посмотреть сообщение
Поддержу всех мам, которые воспитывают детей одни!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Удачи вам всем
Спасибо Вам большое!!!Я только сейчас поняла,что рядом со мной есть самый дорогой и любимый человечек!И скажу честно,мне тяжело материально,но мне очень хорошо душевно!Я живу вдвоём с дочкой и нам замечательно!!!Хочу пожелать Вам в первую очередь душевного равновесия...это самое главное!!!
Старый 09-02-2009, 22:41     #36
tass_30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 281
tass_30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~РЫЖАЯ~ Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое!!!Я только сейчас поняла,что рядом со мной есть самый дорогой и любимый человечек!И скажу честно,мне тяжело материально,но мне очень хорошо душевно!Я живу вдвоём с дочкой и нам замечательно!!!Хочу пожелать Вам в первую очередь душевного равновесия...это самое главное!!!
+ 100000000000000 Под каждым словом
Старый 09-02-2009, 23:03
ответ для Котюша на сообщение "Стали жить без папы"
    #37
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


И я всем пожелаю найти Мужчину который станет мужем и папой!

Сама росла без отца с 4 лет. Ни разу не упрекнула маму. Знаю что отец пил, и руку на маму поднимал. Она у меня молодец, не побоялась уйти в никуда.
Да и честно говоря я не страдала, хотелось иметь папу разве, что моряка в парадной одежде. Была такая мЯчта некоторое время, и что бы он меня встретил из школы при полном параде.

Автор если отец изъявляет желание общаться - поддерживайте это всеми силами!!!! Увы,чаще бывает наоборот. Дверь закрыл и адью...
Старый 09-02-2009, 23:48     #38
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Автор если отец изъявляет желание общаться - поддерживайте это всеми силами!!!! Увы,чаще бывает наоборот. Дверь закрыл и адью...
ППКС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.