Стокгольм в марте - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 15:00     #301
Steel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: "Серебряные ключи"
Сообщения: 506
Steel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peppy Посмотреть сообщение
А мы забронировали с 1 по 3 мая паром плюс ночь в гостинице (4) на паромах.ру, вроде недорого получилось: 300 Евро (каюта и номер).
Да, недорого!)
А меня что - то бюджетно не получилось... хотя предполагалось
454 евро - каюта делюкс, ужины + экскурсия. И ещё поезд... Надеюсь, что не буду разочарована...
Старый 25-03-2008, 15:11
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #302
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


девочки, сделайте кто нить отчетик о поездке на пароме. Фоток бы побольше

Steel , пофоткайте делюкс , очень хочется посмотреть
Старый 25-03-2008, 15:51     #303
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


На самом деле, что там фоткать? Если вы выбираете каюту- они есть на сайте компании. А так- ничего особенного. Советую определиться с высотой палубы( иногда можно выбрать)- низкие: слышен мотор, а высокие - качает. Я была на 5(туда) и на 9( обр.). 2В2 - очень достойно. Не забывайте, что в компании бронируют только стоимость, билет дают уже на chek-inn. Советую: прибыть по-раньше к запуску, а то будет, как очередь в "МАкдональдс "в 90 году. Чесслово. Я когда увидела- обалдела просто. Прямо давка. Я забыла сказать, что это на Викинге было в начале этого марта. Они фланируют как автобусы: между прибытием и отправлением 2 часа. Когда в Сток ехала- к моему появлению не успели кровать перестелить в каюте. Прямо смех. Все, как у нас. Не плохие там магазины duti free, особенно мне понравился косметический. Я духов накупила... Там получилось почти на 30 % дешевле, чем в маг. у нас и ассортимент шире. В продуктовом - ничего особенного, но мы на пробу шампанское взяли (у меня был Д.Р. и 8 марта), заодно отметили. Очень душевно стало. На автоматах сыграли- окупили поездку, повезло нам так. Еще есть танцульки, но они больше для пенсионеров. Главное- выйдите на открытую палубу и посмотрите отправление, прибытие- впечатляет.
Старый 25-03-2008, 16:48
ответ для Steel на сообщение "А мы с 27 по 29 апреля. Отметим 28..."
    #304
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
А я так хотела в музей Астрид Линдгрен, меня как-то очень впечатлило, что Пеппи - это символ международного движения феминисток
Он в понедельник работал
Старый 25-03-2008, 17:08
ответ для Natalka на сообщение "Он в понедельник работал :fifa:"
    #305
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Если вы про Юнибакен- не работет он в понедельник.
Старый 26-03-2008, 11:27     #306
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
А кто-нибудь собирается в Стокгольм в первой половине апреля (с 7 по 20)?

Мы рассматриваем сейчас 2 варианта - либо тур Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки 3 дня (автобус и паром), либо самостоятельно на поезде до Хельсинки, потом паром до Стокгольма (со скидкой!), там один день и обратно тем же путем. В общем, как и Steel, но пораньше.

Компании будем очень рады
Мне лично практически все равно когда ехать, лишь бы была компания и удобная дорога. Идея поезда нравится больше, но он дороже вроде бы. Визы финской нет. Мы вдвоем с дочкой хотим ехать в апреле. Берите нас!
Старый 26-03-2008, 11:58     #307
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Да, поезд дороже. А потом- автобусы привозят прямо к терминалу, а от вокзала еще добраться надо.
Старый 26-03-2008, 12:18     #308
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Если из Хельсинки плывете, то от вокзал до терминала пешком за 15 минут дойдете.
Старый 26-03-2008, 17:34     #309
Blacky
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 79
Blacky отсутствует


assia, боюсь вы визу не успеете сделать. А жаль. Мы уже забронировали паром на 14 апреля.
На поезде - да, дороже, но, по-моему, гораздо удобнее для ребенка. Еду, кстати, самостоятельно, да еще с ребенком, в первый раз.
Старый 26-03-2008, 17:44
ответ для Blacky на сообщение "assia, боюсь вы визу не успеете..."
    #310
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
assia, боюсь вы визу не успеете сделать. А жаль. Мы уже забронировали паром на 14 апреля.
На поезде - да, дороже, но, по-моему, гораздо удобнее для ребенка. Еду, кстати, самостоятельно, да еще с ребенком, в первый раз.
я тоже не ездила в Финляндию еще ни разу, так уж сложилось.
забываю все время, что финская виза делается нечеловечески долго. значит, будем других попутчиков искать. тут в топике девушка с ником домашняя отмечалась, которая тоже хотела ехать... но тоже без визы, как я понимаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.