помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 09:42     #71
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
Он часто ограничивается матюгами, воплями, швырянием предметов и тп. В последний раз себе руки порезал. Но на психику детей-то и это действует...
Думаю, что у него с головой серьёзные проблемы.

Да.....,на детей вообще всё действует,любой,даже незначительный конфликт между родителями,наносит психологическую травму.А когда дома происходит такое.......дети конечно страдают очень сильно.
Бедная девочка,нужно конечно думать куда уходить и потом разводиться из безопасного места.
Старый 08-11-2008, 09:44     #72
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
Вот этого точно сказать не могу, потому что не видела документов, но то, что на её имя, это точно...Проблема в том, что она в таких делах вообще не разбирается, я знаю только, что тех агентов, которые её "кинули" , даже в розыск объявляли, один вообще мошенник был, поэтому в том, чтоб ей выделили комнату, была задействованна и администрация Сестрорецка, и уж не знаю, кто ещё. Но, да, вы меня заставили задуматься- если купля-продажа, то считается, что имущество приобретено в браке, вероятно...
Я постараюсь выяснить у неё этот вопрос. Это, конечно, важно.
выяснили про жил площадь?
Старый 08-11-2008, 10:35     #73
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


А мужа реально шокером приложить?Может стырить шокер и прикладывать периодами?Я бы приложила....да еще и к одному месту.....
Старый 08-11-2008, 11:07     #74
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А мужа реально шокером приложить?Может стырить шокер и прикладывать периодами?Я бы приложила....да еще и к одному месту.....
+1000 только я бы к голове приложила
Старый 08-11-2008, 11:22     #75
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
ну я имею ввиду тем, кто собирает для них одежду?
Собираю вещи я. Т.к. до вчерашнего позднего вечера у меня не было реально с чем ехать, я отложила поездку на следующие выходные. Да и вообще..., почитав, что Stasi пишет... поняла, что одна я туда не сунусь... (извините, но сама боюсь...). Поеду на следующих выходных вместе с мужем. В эти выходные мой муж не может - работает. Так будет спокойнее.
Вещи, питание и памперсы можно передавать мне. Можно привезти ко мне на работу - Кантемировская д.8. В любой будний день с 8.30 до 17. В пятницу до 16. И там позвонить 8 904 514 05 33. Но лучше позвонить заранее, т.к. бывае6т уезжаю куда-нибудь по работе.
Спасибо всем!
Старый 08-11-2008, 11:59     #76
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Собираю вещи я. Т.к. до вчерашнего позднего вечера у меня не было реально с чем ехать, я отложила поездку на следующие выходные. Да и вообще..., почитав, что Stasi пишет... поняла, что одна я туда не сунусь... (извините, но сама боюсь...). Поеду на следующих выходных вместе с мужем. В эти выходные мой муж не может - работает. Так будет спокойнее.
Вещи, питание и памперсы можно передавать мне. Можно привезти ко мне на работу - Кантемировская д.8. В любой будний день с 8.30 до 17. В пятницу до 16. И там позвонить 8 904 514 05 33. Но лучше позвонить заранее, т.к. бывае6т уезжаю куда-нибудь по работе.
Спасибо всем!
ой как далеко, мне туда к сож
с простуженным ребенком не доехать
а живете где?
Старый 08-11-2008, 13:12     #77
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
выяснили про жил площадь?
Да, говорит, купля-продажа. Т е продажа той доли и покупка комнаты.
Цитата:
А мужа реально шокером приложить?Может стырить шокер и прикладывать периодами?Я бы приложила....да еще и к одному месту.....
Мысль хорошая, если он и шокер не пропил, конечно. Знать бы, откуда он вообще его взял..
Цитата:
Да и вообще..., почитав, что Stasi пишет... поняла, что одна я туда не сунусь... (извините, но сама боюсь...). Поеду на следующих выходных вместе с мужем. В эти выходные мой муж не может - работает. Так будет спокойнее.
Ну, при посторонних-то он себя так не ведёт. Только, что при соседях. Он же не всё время в таком состоянии, вот только непредсказуемо всё это. То есть, когда он в адеквате- он просто сидит дома и ни фига не делает. Или уходит куда-то на неопределённый срок, но так ей спокойнее. Аня ( так девушку зовут) говорит, что иногда разговор начинается нормально, потом он заводится, начинает орать, потом прощения просит, потом опять мат-перемат. Даже, если он трезвый, у него вспышки агрессии бывают. Это не всё всегда вызвано алкоголем,но так или иначе, с психикой нелады. А уж в нетрезвом виде это вообще...
Старый 08-11-2008, 13:29     #78
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASHA Посмотреть сообщение
ой как далеко, мне туда к сож
с простуженным ребенком не доехать
а живете где?
Если на акдемическую Вам удобно,то можете ко мне подвезти...я до Тани довезу.
Девочки...привозите...или звоните...я подъеду...если недалеко от академки....далеко не могу т.к. доча болеет да и резину еще не переобула

Я вот думаю...приехать и представиться органами опеки....пусть парень посуетится.....наплести что нибудь про то,что за ними теперь будут приглядывать...типа участковый уже в курсе.....надо что то придумать.Узнать у парня....почему не работает и т.д.

Если шокер пропил...это хорошо.....
Старый 08-11-2008, 18:11     #79
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Купля комнаты была в браке или до него?
Старый 08-11-2008, 18:51     #80
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


да мне тоже интересно
купля-продажа совершилась до брака или после?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.