помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 18:49     #51
Крылья АнГеЛа
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Детство-)))
Сообщения: 157
Крылья АнГеЛа отсутствует


Она может и без его согласия подать на развод.только долго около 4 месяцев.Я сама разводилась когда дочке было 4 месяца тоже без согласия супруга
Старый 07-11-2008, 18:53     #52
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Настя,а вы невкурсе,почему младшую в садик не отдаёт или там нет?
Она звонила куданибуть из вышеперечисленных организаций?Если ничего не делать,то этот экземпляр мужского пола никуда не денется,так и будет сидеть"курить бамбук" и кушать макароны с курочкой от подруг.
Старый 07-11-2008, 20:51     #53
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


я слышала про приют маленькая мама. может ей пока туда с детьми сьехать. там вроде можно маме и детям жить...
Старый 07-11-2008, 20:53     #54
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


кстати бесплатнуюконсультацию юриста можно получить м площмужества. проспект непокоренных. д2. торг комплекс леонтина, на 2 этаже.
Старый 07-11-2008, 21:02     #55
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Настя,а вы невкурсе,почему младшую в садик не отдаёт или там нет?
Она звонила куданибуть из вышеперечисленных организаций?Если ничего не делать,то этот экземпляр мужского пола никуда не денется,так и будет сидеть"курить бамбук" и кушать макароны с курочкой от подруг.
Насчёт садика- она собиралась отдать её в садик, ещё до того, как переехала в Белоостров-даже проходили все медосмотры и собирали документы, но в садике ( или в поликлинике- точно не помню, где) всю эту папку с доками потеряли)-потом забеременела, наконец разобралась со своей жилплощадью, переехали в Белоостров. Там садиков нет,как я поняла.
Она звонила по телефонам, которые ей дали- сказали, чтобы каждые побои , ругань, угрозы были зафиксированы - чтобы она писала заявления и регистрировала их милиции, и , когда их скопится достаточное кол-во, они будут фигурировать в её разводном деле.
Я не уточняла,куда именно она звонила, в следующий раз поинтересуюсь.
Сама она намерена разводиться и устраиваться на работу, может,в садик нянечкой, чтоб и старшую взяли, или ещё куда- но ,конечно, младшая дочка слишком маленькая пока.
Я её не собираюсь бросать и перекладывать эту заботу на чужие плечи, помогу с хождениями по судам, помогу с девочками, со всем прочим тоже,но это не раньше декабря, пока я не приеду.
Старый 07-11-2008, 21:09     #56
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
я слышала про приют маленькая мама. может ей пока туда с детьми сьехать. там вроде можно маме и детям жить...
Я тоже про него думала,если там опять начнётся рукоприкладство. Но в "Маленькой маме" вроде, по возрасту ограничения- по-моему, там несовершеннолетних девочек берут?
Цитата:
кстати бесплатнуюконсультацию юриста можно получить м площмужества. проспект непокоренных. д2. торг комплекс леонтина, на 2 этаже
Это я себе тоже запишу, спасибо. Она туда вряд ли доедет, жаль,что тел нет.
Но вообще, тут давали несколько полезных телефонов, куда-то она уже звонила.

МОНИКАМАМАМ Да пусть хоть 4 месяца развод длится, главное, чтоб развели.
Старый 07-11-2008, 21:16     #57
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Еще можно попробовать позвонить в "Час суда - дела семейные", там дают консультации как раз по таким ситуациям. Только, наверно, дозвониться трудно.
Старый 07-11-2008, 21:33     #58
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


РАзводят ,разводят . Семейный Кодекс . На это есть. Могу помочь составит заявление. И сразу же подать на алименты,а то потом без ентой справочки никаких пособий не оформить.
Старый 07-11-2008, 22:52     #59
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Могу помочь составит заявление.
Спасибо! Можно, когда до составления заявления дойдёт, к вам в личку постучаться?
Старый 07-11-2008, 22:58     #60
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
Она звонила по телефонам, которые ей дали- сказали, чтобы каждые побои , ругань, угрозы были зафиксированы - чтобы она писала заявления и регистрировала их милиции, и , когда их скопится достаточное кол-во, они будут фигурировать в её разводном деле.
Я не уточняла,куда именно она звонила, в следующий раз поинтересуюсь.
.
Вот страна, скопиться достаточному кол-ву бумажек нужно......пока блин не исклечатдо инвалидности мамашу 2 детей 3.5 лет и 2 мес отроду.Вообще,слов нет.
А работать то ей конечно куда сейчас идти.....хоть до года надо подождать,а там в ясли и нянечкой можно и дети рядом.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.