Очень нужно помочь 2-х годовалому Диме - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 10:48     #61
MamaBusika
Элита
 
Профиль MamaBusika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 881
MamaBusika отсутствует


Алена - удачи Оскару и поскорее возвращайтесь домой! Ты - просто молодец

Жалко, я этот топик только вчера увидела, могу для Сереги через маму Егорки или маму Алинки передать 6 банок мясных, еще кое-что по мелочи на будущее для Димы.
Старый 06-03-2008, 10:50     #62
cev
Активный участник
 
Профиль cev
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 326
cev отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaBusika Посмотреть сообщение
Алена - удачи Оскару и поскорее возвращайтесь домой! Ты - просто молодец

Жалко, я этот топик только вчера увидела, могу для Сереги через маму Егорки или маму Алинки передать 6 банок мясных, еще кое-что по мелочи на будущее для Димы.

Вы наверное хотели сказать для Димы...
Старый 06-03-2008, 11:05     #63
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Алена, удачи Вам и здоровья. Возвращайтесь скорее!!!
Старый 06-03-2008, 13:53     #64
мама Алинки
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 8
мама Алинки отсутствует


Всем привет!!!
Звонила Алена.Просила передать,что видела Диму,он конечно оказался маленьким(меньше чем мы думали,см.80 от силы)и худеньким.Да и размер ножки где то 21/22,но обувь все равно есть.С ним там играли детки,гуляли по коридору.Парнишку уже приодели)Алена сказала, что он очень общительный,хорошенький,светленький мальчуган!!!
Она еще сама толком не расположилась,будет еще звонить,расскажет что там и как,я напишу.
Старый 06-03-2008, 14:02     #65
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Не пугайтесь! Я и имела в виду просто собрать инфу в топике! Передавать и собирать ничего не надо, с этим разберемся! И в мыслях не было вот так вас нагружать, это вы про меня зНДря подумали . Я предлагаю вам просто считать банки, как стукнет 42 - крупными буквами написать , что сбор по банкам окончен.
Ага, начинаю!
Только не смогла разобраться, чьи баночки уже посчитаны, а чьи - нет. Поэтому просьба к тем, кто еще не передал питание: повторите, пожалуйста, списки закупленного, а я все буду собирать в одно сообщение.
Старый 06-03-2008, 14:15     #66
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Давайте так. Салфетки, мыло и все по питанию можете привезти 7 марта( позвоните мне на мобильный 6-го), но учтите 7-го у нас операция и вам нужно будет прийти на отделение. В низ я , может и не смогу спуститься. По вещам нужды закрыты. Остальное по мере надобности, поэтому если у меня на момент вашего приезда будет муж- везите( что бы потом не дергаться как передать), он пока заберет домой. Если я завтра выясню, что чего-то не хватает- вместе с вами сразу отложим, остальное отправим , пока не потребуется( в б-це склады нельзя устраивать). Пока кроме питания , средств гигиены( только шарики ватные, палочки , САЛФЕТКИ и памперсы) больше ничего не нужно . Игрухи пока или оставьте у себя до следующего раза. Я бы складировала их у себя, но это выше точки терпения моего Оскара. Он испортит ВСЕ на раз-два...
А я не знаю Вашего мобильного!!! У меня только домашний
Девочки, как с Аленой связаться? А то у меня три пакета дома лежит Один с памперсами. Второй с едой. Третий с одеждой
Старый 06-03-2008, 14:16     #67
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Ага, начинаю!
Только не смогла разобраться, чьи баночки уже посчитаны, а чьи - нет. Поэтому просьба к тем, кто еще не передал питание: повторите, пожалуйста, списки закупленного, а я все буду собирать в одно сообщение.
Я вот тоже не поняла, посчитала ли Алена наши баночки. Она написала, что я могу их передать ей в больницу.....Так что, наверно она их посчитала ....
Старый 06-03-2008, 14:26     #68
MamaBusika
Элита
 
Профиль MamaBusika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 881
MamaBusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от cev Посмотреть сообщение
Вы наверное хотели сказать для Димы...
я вроде и сказала в конце - для Димы а отвезет - Серега, Аленин муж
Старый 06-03-2008, 16:06     #69
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


[quote=мама Алинки;11102401]Всем привет!!!
Звонила Алена.Просила передать,что видела Диму,он конечно оказался маленьким(меньше чем мы думали,см.80 от силы)и худеньким.Да и размер ножки где то 21/22,но обувь все равно есть.С ним там играли детки,гуляли по коридору.Парнишку уже приодели)Алена сказала, что он очень общительный,хорошенький,светленький мальчуган!!!
Она еще сама толком не расположилась,будет еще звонить,расскажет что там и как,я напишу.[/quo
я очень рада за Диму!!! жаль что когда ездила к нему в больницу не удалось его повидать вы спросите плизз Алену при случае-раскрашивает ли он раскраску фломастерами-то что я привозила? мне просто интересно и волнуюсь-передали ли то что я привозила мальчику. это только мой второй раз, когда я помогаю на сайте так сказать благотворительностью... и еще Алениному Оскару-удачной операции и скорейшего возвращения домой!
Старый 06-03-2008, 16:27     #70
cev
Активный участник
 
Профиль cev
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 326
cev отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaBusika Посмотреть сообщение
я вроде и сказала в конце - для Димы а отвезет - Серега, Аленин муж
Ой простите,не дочитала до конца...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.